Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Администрация Владимирской области подписала соглашение с ассоциацией Народных художественных промыслов России

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин посетил город Суздаль. Совместно с главой города Сергеем Сахаровым он осмотрел площадки строящегося парка «Зарядье». Также посетил выставку народных промыслов и ремёсел «День ремесленника», где ему показали достижения и искусства своей работы мастера не только Владимирской, но и Московской, Ивановской, Ярославской и других областей.

Читать дальше...

МЧС России по Владимирской области предупреждает о сильном ветре и осадках

Губерния-33 

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о плохой погоде пятого и шестого октября. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью ожидаются небольшие осадки (дождь со снегом), местами умеренные. А вот днём осадки будут сильными. Ветер северо-восточный ночью 7-12 метров в секунду утром и 10-15 м/с днём. Возможны порывы 15-20 м/с. Температура ночью опустится до - 1°C, днём возможно +5 °C.

Читать дальше...

В дендрарии Владимирской области прошла масштабная уборка

Губерния-33 

В Ковровском районе Владимирской области в природном парке регионального значения имени Алексеева прошла экологическая акция, которая дала начало новому этапу его развития. Инициатором мероприятия выступила Дирекция ООПТ департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области при поддержке Ковровского лесничества и Владимирского лесхоза.

Читать дальше...

Во Владимирской области проверяют работу учреждений в сфере культуры, здравоохранения, образования и соцобслуживания

Губерния-33 

В 2018 году во Владимирской области проверили 17 госучреждений профессионального образования. Их оценивали по критериям открытости и доступности организации, вежливости и компетентности работников, а также по удовлетворенности получателей услуг.

Читать дальше...

Во Владимире наградили социально активных пенсионеров

Губерния-33 

Во Владимирском Доме культуры молодежи прошел «День добра и уважения». Как сообщают в пресс-службе мэрии, его посвятили активистам городских общественных организаций, которые удостоились в этом году премии «Доброта. Доверие. Достоинство». Она с 2005 года присуждается пожилым людям за социальную активность.

Читать дальше...

В администрации Владимирской области обсудили инвестиционный контракт между Минпромторгом, компанией «Генериум-Некст» и регионом

Губерния-33 

Владимир Сипягин провел первое заседание координационного совета по промышленности при губернаторе Владимирской области. Его задача – обеспечить развитие промышленной сферы экономики региона и повысить конкурентоспособность предприятий.

Читать дальше...

В Гороховце судили монтажника, по вине которого погибли несколько человек

Губерния-33 

Доказательств, которые собрал Следственный комитет России по Владимирской области, хватило, чтобы вынести приговор 24-летнему монтажнику ООО «Спектра». Ему назначили год и 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net