Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Владимирские спасатели устроили шоу в честь 370-летия пожарной охраны

Губерния-33 

Парковка возле гипермаркета на Тракторной во Владимире превратилась в полигон для демонстрации возможностей пожарной техники и навыков спасателей. Показательные выступления МЧС посвящены 370-летию пожарной охраны России.

Читать дальше...

Губернатор обещал штрафовать глав районов за плохую подготовку к пожароопасному периоду

Губерния-33 

Пожары во Владимирской области: эта тема стала центральной на совещании губернатора с главами городов и районов. Возгорания сухой травы исчисляются сотнями. Площадь, пройденная огнем, составила уже 1200 гектаров. Для сравнения: год назад в это время пожары прошлись по 136 гектарам. В регионе с 19 апреля введен особый противопожарный режим. На тушение брошены все силы и средства.

Читать дальше...



Руководство муромской аптеки несколько месяцев не платило сотрудникам

Губерния-33 

С июня по октябрь 2018 года несколько сотрудников аптеки в Муроме не получали зарплату. Следствие выяснило, что руководство ООО «Ринофарм» тратило эти деньги на иные нужды.

Читать дальше...

Как строили областную больницу. 25 лет со дня смерти Александра Кодина

Губерния-33 

Девять корпусов, больше 20 отделений, крупнейшая консультация и диагностический центр, современное оборудование. Каждый год во Владимирскую областную клиническую больницу за помощью обращается 170 тысяч человек. Ложатся в стационар больше 20 тысяч.

Теперь уже мало кто помнит, что еще 50 лет назад здесь был всего один корпус и один дом — для сотрудников. И лишь немногие знают имя первого главного врача новой больницы, которую построили в Загородном — Александра Ивановича Кодина. 

Читать дальше...

Областной комитет государственной и муниципальной службы возглавил Сергей Терехов

Губерния-33 

Комитет государственной и муниципальной службы администрации Владимирской области 29 апреля возглавил Сергей Терехов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор.

Читать дальше...

Число базовых станций операторов связи увеличилось по всей России

Губерния-33 

По данным подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы, с начала года количество базовых станций операторов мобильной связи возросло на 3%, составив 719 282. При этом на 6% возросло количество базовых станций сети связи стандарта LTE (до 260 334).

Самое большое количество базовых станций у оператора «МегаФон» — 232 055, на втором месте «МТС» — 180 068, далее «ВымпелКом» — 150 187.

Всего на территории России эксплуатируется более 2 млн. РЭС различных служб радиосвязи.

Читать дальше...

Законодатели предложили сделать доступнее ипотеку для семей с детьми

Губерния-33 

Законодатели страны предлагают доработать действующие механизмы, чтобы воспользоваться ипотекой смогло большее число молодых родителей. Сейчас государство компенсирует выплаты по ставке, которые превышают 6%. Но только тем семьям, кто оформил ипотеку, уже имея второго ребенка, рожденного после 1 января 2018 года. Если же кредит взят раньше, то переоформить его на льготный крайне затруднительно. 

Читать дальше...



Майские праздники пройдут в режиме повышенной готовности

Губерния-33 

Во Владимирской области в связи с предстоящим празднованием Дня труда и Дня Победы вводится режим повышенной готовности. Он будет действовать с 30 апреля по 13 мая. Соответствующе распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...

Спортивный праздник ко Дню Победы собрал 2500 владимирцев

Губерния-33 

Забег на роликовых коньках и лыжероллерах, велогонка, легкоатлетическая эстафета и другие состязания: спортивный праздник ко Дню Победы традиционно прошел на Лыбедской магистрали. Среди участников были даже трехлетние дети. Ведь именно с этого возраста ребенка можно под присмотром инструктора ставить на ролики.

Читать дальше...

В Москве пройдет конференция «ДОБРО 2019» о привлечении ресурсов и технологиях в благотворительности

Губерния-33 

Конференция «ДОБРО 2019» пройдет 17-18 мая в Москве и будет посвящена привлечению ресурсов в благотворительности. В течение двух дней участники обсудят win-win проекты в партнерстве с бизнесом и узнают, как привлекать ресурсы с помощью технологий и контента, как вовлекать в свою работу интеллектуальных волонтеров и многое другое. Подать заявку на участие в конференции могут НКО со всей России.

Читать дальше...

Владимир Жириновский: ЛДПР возьмет «под крыло» Владимирскую область

Губерния-33 

Государство обязано вам помочь — эта фраза чаще других звучала во время встречи Владимира Жириновского с жителями 33-го региона. Поезд партии ЛДПР посетил шесть станций. Гостя сопровождал губернатор Владимир Сипягин. Первая встреча состоялась в поселке Костерёво. У местных жителей общие проблемы: плохие дороги, текущие крыши и отсутствие врачей. Валентина Графова с февраля не может пройти медосмотр, у пенсионерки онкология.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net