Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Конно-спортивная школа в Заклязьменском провела первенство области по конкуру

Губерния-33 

Первенство области по конкуру прошло в детско-юношеской спортивной школе микрорайона Заклязьменский. 40 спортсменов-конников из Владимира и районов отстаивали свое право на отбор в сборную команду региона. Маршрут состоял из 12 препятствий высотой до 115 сантиметров, через которые надо было прыгнуть 14 раз. 

Читать дальше...

Жители Вязниковского заречья переправляются в город на моторных лодках

Губерния-33 

Понтонный мост, соединяющий левый берег Заречья с Вязниками, развели на время весеннего паводка. Уровень воды в Клязьме здесь ежегодно поднимается и может доходить до четырех метров. На левом берегу проживает 500 человек, и на время половодья администрация Вязниковского района организует временную лодочную переправу.

Читать дальше...

Обращение в защиту парка «Дружба» от застройки поддержали депутаты горсовета и Заксобрания

Губерния-33 

Жители Владимира начали сбор подписей в защиту городского парка «Дружба» от застройки. Как сказано в обращении, по заказу мэрии институт градостроительства «Гипрогор» разрабатывает поправки в генплан и правила землепользования и застройки областного центра.

Читать дальше...



Во Владимире стартовал месячник пожарной безопасности

Губерния-33 

С 1 апреля в областном центре стартовал месячник пожарной безопасности. В зоне повышенного внимания сотрудников «тревожного ведомства» многодетные и неблагополучные семьи, а также люди, проживающие в частном секторе. В этот раз спасатели провели профилактический рейд на улицах Социалистическая, Сущёвская и Доватора. Жители к появлению сотрудников МЧС отнеслись с пониманием.

Читать дальше...

Владимир Сипягин и Ирина Слуцкая научат владимирцев скандинавской ходьбе

Губерния-33 

Во Владимире завершились соревнования по фигурному катанию. В новом ледовом дворце за «Кубок Ирины Слуцкой» четыре дня боролись около пятисот участников со всей страны. Возраст спортсменов — до 15 лет. В номинации «новичок» выступали фигуристы, которым всего 4 года. Впервые участие приняли кандидаты в мастера спорта. Организатор турнира Ирина Слуцкая уверена: у владимирского фигурного катания — большое будущее.

Читать дальше...

График отключения горячей воды во Владимире — 2019

Губерния-33 

Администрация города Владимира утвердила план ремонта теплосетей и котельных на 2019 год. Отключения горячей воды стартуют со 2 мая. Сперва они коснутся административных зданий №№ 71, 71-в и 75 по улице Большая Нижегородская. А с 10 мая горячая вода начнет пропадать и в жилых домах.

Читать дальше...

Токарь «Муромтепловоза» лишился пальцев на рабочем месте. Возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Сотрудник завода «Муромтепловоз» лишился фалангов пальцев руки. Случилось это утром 6 марта, когда мужчина трудился за станком. Областной Следком возбудил уголовное дело о нарушении правил техники безопасности.

Читать дальше...

Владимирские повара выиграли открытый кулинарный чемпионат «Chef a la Russe»

Губерния-33 

Начинающие повара из Владимира победили на всероссийском конкурсе. Открытый кулинарный чемпионат «Chef a la Russe» проходил в Москве с 20 по 22 марта. Ребята участвовали в лиге юниоров конкурса в номинации «Черный ящик».

Читать дальше...



Кардиоцентр «Поликлинико ди Монца»: современное решение проблем с сердцем

Губерния-33 

Диагностика и лечение. Современное оборудование и врачи-профессионалы. Кардиологический центр «Поликлинико ди Монца» во Владимире работает полтора года. Это первый в России центр одной из крупнейших сетей итальянских клиник. Дмитрий Маланьин (директор центра во Владимире) родился в Юрьев-Польском. После ординатуры работал в Москве, в отделении неотложной коронарной хирургии института Склифосовского под руководством доктора Бранда. Затем проходил стажировку в Италии на базе основного центра Группа «Поликлинико ди Монца». Читать дальше...

ВК «Владимир» лидирует по итогам первого круга финального этапа чемпионата России

Губерния-33 

Волейбольный клуб «Владимир» лидирует по итогам первого круга финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге «Б». Наша команда выиграла пять из пяти игр турнира. Соревнования проходили на родной для владимирцев территории. 

Читать дальше...

В Кремле прошел концерт к 100-летию поэта-песенника Алексея Фатьянова

Губерния-33 

Концерт, посвященный 100-летию поэта Алексея Фатьянова, 29 марта собрал в Кремлевском дворце сотни поклонников его творчества. «Вязниковский соловей» Алексей Фатьянов прошел всю Великую Отечественную войну. Часто читал стихи на огневой позиции — воодушевлял бойцов. За свою жизнь он написал более сотни произведений, которые впоследствии стали песнями. 

Читать дальше...

Стартовал весенний призыв

Губерния-33 

В России 1 апреля начался весенний призыв. Мужчины в возрасте от 18 до 27 лет на 12 месяцев пополнят ряды военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Читать дальше...

«Коллектив плакал»: Ирина Кирюхина уволилась из роддома № 2

Губерния-33 

Ирина Кирюхина — начмед роддома № 2 во Владимире, в прошлом — главный врач, уволилась из учреждения. Сегодня, 1 апреля, ее последний рабочий день. «Надо уходить и время пришло», — сообщила Кирюхина «Губернии 33». Срок договора у начмеда истекал в 2022 году. Кирюхина не скрывает, что ее уход связан с назначением в родильный дом № 2 нового главного врача из Москвы — Веры Плашкевич.

Читать дальше...

Семь юных владимирцев вышли в первенство России по самбо

Губерния-33 

Осенью этого года семь владимирских борцов выступят на первенстве России по самбо в Ижевске. Такую возможность спортсмены получили благодаря результатам на первенстве ЦФО, которое завершилось 28 марта в Можайске.

Читать дальше...

Мужчина «наказал» лопатой пенсионера за неправильную парковку

Губерния-33 

Житель поселка Малыгино Ковровского района осужден на 4,5 года колонии общего режима. Он «наказал» пенсионера лопатой за неправильную парковку. Приговор в законную силу пока не вступил.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net