Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Павел Антов: «лесное хозяйство превращается в общественно-политическое явление»

Губерния-33 

Депутат Законодательного собрания Владимирской области Павел Антов выступил на круглом столе Совета Федерации по проблемам восстановления лесов. В СМИ все чаще появляется информация о незаконных вырубках и складировании мусора на территории наших лесов. При этом ни о каком восстановлении речи не идет. Этот вопрос, по мнению Антова, занимает одно из первых мест в повестке дня, так как «лесное хозяйство выходит из своих рамок и превращается в общественно-политическое явление».

Пианист-вундеркинд Иван Бессонов дал концерт во Владимире

Губерния-33 

Звезда первой величины, пианист-вундеркинд, новое имя российской классической сцены. Все эти определения одного человека. Семнадцатилетний музыкант Иван Бессонов дал концерт во Владимире. Музыкальная программа состоит из произведений именитых композиторов: Фредерика Шопена, Иоганна Себастьяна Баха, Роберта Шумана и Сергея Рахманинова.

Читать дальше...

Владимирцев призывают развивать бизнес в родном регионе, а не в соседних

Губерния-33 

Во Владимире состоялся второй межрегиональный деловой форум. Это более двухсот участников из семи регионов. Представлены сферы предпринимательства от малоэтажного строительства до салонов красоты. Для обмена опытом владимирские бизнесмены пригласили коллег из Московской, Нижегородской, Ивановской, Ярославской, Рязанской и Кировской областей. У всех участников есть свое дело в сфере торговли, услуг или производства. Основная проблема, которая коснулась каждого предпринимателя, — это ежегодное падение покупательной способности. Читать дальше...



Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Губерния-33 

Председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области оставил должность. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». Служебный контракт с ним расторгли 18 апреля по соглашению сторон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...

Областные парламентарии распределении сэкономленный миллиард рублей

Губерния-33 

Депутаты регионального парламента приняли восемь областных законов. Они внесли изменения в бюджет области. Речь идет о распределении дополнительного миллиарда рублей, которые регион получил из-за перевыполнения областной казны. 600 миллионов направили на здравоохранение.

Читать дальше...

В больницах Владимирской области беременных будут принимать вне очереди

Губерния-33 

Во Владимирской области беременных будут принимать вне очереди. С собой нужно иметь справку о постановке на учет в женской консультации. Соответствующие изменения внесены в программу госгарантий бесплатного оказания населению региона медпомощи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома».

Читать дальше...

Сотрудникам кольчугинского интерната объявили выговор

Губерния-33 

Четверо сотрудников Кольчугинского дома-интерната для умственно отсталых детей, включая и его директора, привлечены к дисциплинарной ответственности. Такое решение было принято после проведения ряда проверок. Напомним, в начале апреля учреждение посетила федеральный уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова. Она отметила хорошую инфраструктуру и организацию образования в интернате. Наряду с этим Анна Кузнецова выявила и недостатки. Это и нехватка кадров, и медицинское обслуживание, и соблюдение прав детей. Читать дальше...

Владимирские студенты благоустраивают памятники погибшим во время Великой Отечественной войны

Губерния-33 

Студенты Владимирского-техникума экономики и права запустили новый социальный проект. Он направлен на благоустройство памятников воинам, погибших во время Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



Владимирским работодателям требуются повара, продавцы, водители и кондукторы

Губерния-33 

В День открытых дверей в центре занятости раздают не только вакансии, но и полезные советы. Герои дня — люди предпенсионного возраста и студенты. Для них специалисты провели мастер-классы, объяснив, как вызвать интерес работодателя и избежать ошибок. Например, объяснили, что важно проявить инициативу и иметь подобающий внешний вид. 

Читать дальше...

Приезжие медики получат льготы на ипотеку во Владимирской области

Губерния-33 

Во Владимирской области не хватает примерно тысячи врачей. Чтобы привлечь в регион специалистов, приезжим медикам будут предоставлены льготы на ипотеку. Соответствующие поправки в областное законодательство внесли депутаты Заксобрания.

Читать дальше...

Объявление победителя финального чемпионата среди волейбольных команд высшей лиги «Б» пришлось отложить

Губерния-33 

Волейбольный клуб «Владимир» по итогам трех дней второго круга финального чемпионата среди команд высшей лиги «Б» лидирует в турнирной таблице. В активе нашей команды 8 побед и 23 очка. Напомним, игры проходят в Ижевске.

Читать дальше...

В 45 баба ягодка опять? Женщины смогут получить консультацию врача в прямом эфире

Губерния-33 

Гинекологические патологии у женщин старшего возраста — такова тема сегодняшней программы «Без предварительной записи». Гостем студии станет ведущий врач-акушер-гинеколог Первого клинического медицинского центра, доктор медицинских наук Алексей Александрович Конопля.

Читать дальше...

Около 37 тысяч владимирских пенсионеров получат прибавку в мае

Губерния-33 

Перерасчет социальной доплаты к пенсии в мае сделают всем неработающим пенсионерам согласно изменениям в федеральных законах «О государственной социальной помощи» и «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».

Читать дальше...

Жители дома в Ставрово тратят сотни тысяч на ремонт из-за чужих протечек

Губерния-33 

В подвале дома № 11 на Комсомольской в Ставрово миниатюрное болото — не хватает только лягушек. Через дом с момента его постройки в 1991 году проходят шесть транзитных труб. В 2015 появились первые протечки, в подвале — духота и пар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net