Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

«Русский романс»: хор «Распев» выступит с оркестром гусевской Детской школы искусств

Губерния-33 

Камерный хор «Распев» предлагает публике новый проект под названием «Русский романс». Это совместное выступление коллектива с оркестром русских народных инструментов Детской школы искусств им. Балакирева (г. Гусь-Хрустальный).

Читать дальше...

Погорельцам поселка Горка ищут жилье

Губерния-33 

Четыре печные трубы и пепелище — это все, что осталось от двухэтажного многоквартирного дома в поселке Горка Киржачского района. ЧП произошло 8 апреля около семи вечера. Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 18:55. В 19:07 на место прибыли первые пожарные расчеты. Площадь возгорания на тот момент составляла 600 квадратных метров. Почти весь дом был объят огнем.

Читать дальше...



Сельские медики региона отдохнут в Крыму

Губерния-33 

Бесплатные путевки в пансионат города Алушты получат 15 сельских медиков Владимирской области. Врачей общей практики амбулаторий, фельдшеров ФАПов, акушер-гинекологов, участковую медсестру, акушерку и фельдшера детской поликлиники губернатор Владимир Сипягин наградил за хорошие показатели работы и высокий профессионализм. Медики отправятся в Крым 13 апреля. Отдыхать они будут в пансионате «Море», который расположен на берегу моря у подножия горы Кастель.

Читать дальше...

Первая в этом году гроза придет во Владимирскую область вечером 10 апреля

Губерния-33 

Грозу с дождем и усилением ветра прогнозируют во Владимирской области в ближайшие 1-3 часа. Такая погода, по данным местных синоптиков, сохранится до 10 часов вечера 10 апреля. Порывы южного ветра при этом могут достигать 15 метров в секунду.

Читать дальше...

Во Владимирской области девять ветеранов улучшат свои жилищные условия

Губерния-33 

Девять владимирских ветеранов Великой Отечественной войны получат в 2019 году выплаты на строительство или приобретение жилья. На эти цели из федерального бюджета выделено 12,6 миллиона рублей. Размер выплаты составляет 1 миллион 329 тысяч. Данные ветераны проживают в Гусь-Хрустальном, в Александровском, Камешковском, Меленковском, Селивановском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польский районах.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели в METRO пожарно-тактические учения

Губерния-33 

Пожарно-тактические учения сотрудников МЧС во владимирском торговом центре METRO прошли утром 10 апреля. По легенде, четыре человека не могли найти выход из огня. Условный очаг возгорания возник в северной части здания. Причиной стало неправильное использование электроустановок. Согласно учениям, огонь мог перейти в торговый зал и на кровлю здания, что грозило её обрушением.

Читать дальше...

Испанский гитарист выступил во Владимире

Губерния-33 

Во Владимире выступил композитор и музыкант-самоучка Анхель Онтальва. В концертном зале ОДРИ прозвучали уникальные композиции на стыке импровизации, рока и джаза. Десятки раз музыкант отправлялся из Испании в Россию на поиски творческого вдохновения. Анхель с 2014 года путешествует по нашей стране, успел дать 300 концертов в Москве, Санкт-Петербурге и городах Сибири. Впечатления от поездок он выражает в причудливых гитарных мотивах. В выступлениях Анхель не ограничивается классическими техниками и использует гитарные «примочки»... Читать дальше...



Региональные власти накажут виновных в нарушениях работы Кольчугинского детского дома-интерната

Губерния-33 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова 9 апреля посетила Кольчугинский дом-интернат для умственно отсталых детей. После визита омбудсмен оставила замечания к работе учреждения. На их основе региональные власти определили очередность дальнейших действий. 

Читать дальше...

Обвинение просит посадить Виктора Шляхова в колонию строгого режима на 14 лет

Губерния-33 

Обвиняемого в получении крупной взятки экс-директора Владимирского комбината «Тепличный» могут отправить за решетку на 14 лет. В Ленинском районном суде областного центра 10 апреля проходит очередное заседание по делу Виктора Шляхова.

Читать дальше...

Владимирцев призывают выйти на общегородские субботники 13 и 20 апреля

Губерния-33 

С первого апреля владимирское МКУ «Благоустройство» начало подготовку к летнему сезону. Татьяна Макарова в свое время честно отработала на Тракторном заводе, вышла на пенсию и вот уже 15 лет трудится в учреждении. В любое время года следит за чистотой родного города — убирает улицы от брошенного владимирцами мусора. 

Читать дальше...

Трое виновных в убийстве мужчины жителей Александрова осуждены на длительные сроки

Губерния-33 

Трем жителям Александрова, убившим мужчину, вынесен приговор. 36 и 32-летний жители города, а также 28-летняя сожительница погибшего признаны виновными в убийстве по предварительному сговору.

Читать дальше...

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области повторно объявил открытый конкурс на замещение должности директора регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Читать дальше...

Владимир Сипягин попросил Алексея Гордеева помочь получить федеральную поддержку для участия области в ЧМ по пахоте

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин и заместитель председателя Правительства России Алексей Гордеев обсудили вопросы экологии и землепользования, реализацию национальных проектов и готовность Владимирской области к переходу на новую систему утилизации твердых коммунальных отходов.

Читать дальше...

Владимирские законодатели готовят инициативу об изъятии сельхозземель у недобросовестных владельцев

Губерния-33 

Рациональное использование земель сельхозназнаачения — такова главная тема аграрного форума, который прошел в селе Шихобалово Юрьев-Польского района. Как отметил депутат Государственной Думы Геннадий Кулик, из-за изменений в законах, принятых в 90-е годы в целом по стране до сих пор не используются по назначению около половины сельскохозяйственных земель. Наша область — не исключение.

Читать дальше...

Спортсменка из Коврова взяла «золото» на чемпионате России по плаванию

Губерния-33 

Ковровчанка Анастасия Авдеева выиграла золотую медаль на чемпионате России. В плавании на спине на 200-метровой дистанции она показала результат 2:09,89, обогнав соперниц из Свердловской области и Республики Татарстан. Спортсменки заняли второе и третье места с результатами 2:10,30 и 2:10,34.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net