Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

«Дориан» снова усилился у берегов Канады

Спутник 

Ураган «Дориан» в Атлантическом океане снова усилился до второго уровня опасности из пяти возможных по шкале Саффира-Симпсона. Сейчас стихия продолжает двигаться в сторону канадского побережья, сообщил ТАСС со ссылкой на Национальный центр по наблюдению за ураганами США.

Таким гражданам сохранят надбавку к пенсии

Спутник 

Миллионы россиян смогут не переживать при смене места жительства, сообщает DEITA. RU. Пенсионеры смогут спокойно переезжать из деревни в город, не опасаясь потерять надбавку за работу на селе. Соответствующий законопроект могут принять в Госдуме уже в ближайшие месяцы. Как пишет...

«Утро начинается не с кофе» и, как выяснилось, правильно делает

Спутник 

Начинать день нужно непременно с полезного и вкусного завтрака. Что можно, а что не стоит есть спросонья?! Одни пропускают этот важны прием пищи прикрываясь отговоркой: «С утра и так ничего не успеваю! Какой завтрак?!». Другие перекусывают на бегу булками, бутербродами иле тем, что осталось от ужина.



Сергей Веденеев: «В футболе нужна коллективная фантазия»

Спутник 

Тренер Сергей Веденеев рассказал о проблемах спортивной школы «Детский футбольный клуб "Зенит-84"», созданной чемпионами СССР, и вспомнил об атмосфере в команде, 35 лет назад выигравшей золотые медали. – Сергей Геннадьевич, сколько лет уже работает детская футбольная школа «Зенит-84»? – Тринадцать.

Камчатка: в Усть-Камчатске сегодня

Спутник 

Усть-Камчатске сегодня сегодня находится под действием Охотоморского циклона. Льёт сильный дождь, температура +11. Фото: Николай ПАВЛЕНКО.

До половины сельхозкультур пропали в районах Приморья из-за рекордных ливней - синоптики

Спутник 

ВЛАДИВОСТОК, 10 сен /ПРАЙМ/. До половины сельскохозяйственных культур испортились в районах Приморья в августе, который стал рекордно дождливым за всю историю наблюдений, сообщает Примгидромет. "В течение месяца преобладало сильное и избыточное увлажнение верхнего слоя почвы.



Амурчане напишут итоговое сочинение 4 декабря

Спутник 

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019/20 учебный год. Это «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».

Новый ФАП в Знаменке готов на 75% - Минстрой

Спутник 

Новый ФАП в Знаменке готов на 75% - Минстрой Новый ФАП в Знаменке готов на 75% - Минстрой В селе Знаменка Нерчинского района продолжается строительство нового фельдшерско-акушерского пункта. На сегодняшний день объект готов более чем на 75%, сдать его планируется раньше срока. Об этом ZAB.RU 9 сентября сообщили в пресс-службе Минстроя Забайкалья.

10.09.2019 03:03 : Фигурантом нового шпионского скандала, возможно, является сотрудник администрации президента России Олег Смоленков

Спутник 

Об этом пишет газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники. Об агенте американской разведки, которого два года назад из соображений безопасности тайно вывезли из России, рассказал накануне американский телеканал CNN. По словам источников журналистов, речь шла о самом ценном информаторе американских спецслужб во властных структурах России.

10.09.2019 03:03 : Президент США Дональд Трамп готов при необходимости участвовать в переговорах между Россией и Украиной

Спутник 

Недавний обмен удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом он назвал крайне позитивным шагом. Так Трамп ответил на вопрос журналистов, стоит ли Вашингтону присоединиться к переговорам в нормандском формате. Обмен между Россией и Украиной произошел в минувшую субботу. Список тех, кого передавала Москва, опубликован на сайте украинского президента.

10.09.2019 03:03 : Российские вузы потратили почти 80 млрд. рублей на попадание в сотню лучших, пишет газета «Ведомости»

Спутник 

По сведениям издания, в основном эти средства пошли на размещение публикаций в псевдонаучных, т.н. «мусорных» журналах. Таким образом учебные заведения пытаются выполнить майские наказы президента Владимира Путина: к 2020 году минимум пять российских учебных заведений должны войти в топ-100 университетов мира.

10.09.2019 03:03 : В Санкт-Петербурге накануне вечером все еще не могли подвести итоги муниципальных выборов

Спутник 

Они прошли в Единый день голосования в воскресенье. Шесть муниципалитетов Центрального района, по данным на пять часов, не внесли данные в систему ГАС «Выборы», пишет интернет-издание «Фонтанка». Также не были введены в систему и данные о победителях с участков Фрунзенского района. Подобные сообщения поступали и из других районов города.

Застройщики подняли цены: реально ли в Барнауле купить квартиру по прежней стоимости

Спутник 

По итогам прошедшего лета можно сделать уверенный вывод о том, что на рынке недвижимости Барнаула произошли кардинальные изменения, прежде всего связанные с отказом от долевого строительства и пришедшим ему на смену проектным финансированием.

Польша, Украина и пакт Молотова-Риббентропа: как плевать в свой же колодец

Спутник 

Внимание Польши к дате начала Второй мировой войны имеет некоторые черты спекуляции, которая может обернуться настоящим ящиком Пандоры для всей послевоенной Европы. Почему муссирование темы пакта Молотова-Риббентора в качестве «единственной причины» Второй мировой войны несет в себе немалую угрозу...

Нидерланды не просили выдать освобожденного Украиной Цемаха

Спутник 

Амстердам, 7 сентября. Генеральный прокурор Нидерландов попросил Россию передать гражданина Донецкой Народной Республики Владимира Цемаха, которого в Амстердаме считают подозреваемым по делу о сбитом над Донбассом малайзийском самолете рейса МН17.

Головин: «Шотландцы играли очень жёстко»

Спутник 

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин прокомментировал выездную победу над Шотландией (2:1) в отборочном матче ЧЕ-2020. Моей задачей, как и всегда, было приносить максимальную пользу...

Американцы готовы платить за следующую модель смартфона Apple iPhone до 2400 долларов

Спутник 

Исследование, проведенное компанией Simon-Kucher & Partners с участием 10 250 американских потребителей, выявило значительный потенциал более дорогих смартфонов Apple iPhone, чем те, которые выйдут этой осенью.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net