Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Вопросам земельного контроля будет посвящено очередное городское тематическое совещание

Спутник 

В среду, 11 сентября, в Большом зале здания Администрации пройдет очередное городское тематическое совещание. С докладом на тему «Муниципальный земельный контроль на территории Петрозаводска» выступит председатель комитета градостроительства и землепользования Евгений Перов.

Отмена экспортной надбавки позволила РЖД увеличить перевозку угля к южным портам на 30%

Спутник 

КЕМЕРОВО, 10 сентября. /ТАСС/. Объемы железнодорожных перевозок угля в направлении припортовых станций Северо-Кавказской железной дороги с июля текущего года выросли на 30% благодаря введению понижающих коэффициентов на перевозку энергетического угля к южным портам.



Черчесов опроверг информацию о конфликте с руководством "Рубина"

Спутник 

ТАСС, 10 сентября. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не имеет конфликта с генеральным директором казанского "Рубина" Рустемом Саймановым. Об этом Черчесов рассказал в прямом эфире телеканала "Россия-24".

Эксперты выявили кишечную палочку в зернёном твороге

Спутник 

Экспертный центр Союза потребителей "Росконтроль" провел исследование зерненого творога популярных торговых марок. В лабораторию отправились образцы брендов "Избенка", "Карат", "Романов луг", "Искренне Ваш", "Волоколамский молочный завод", "Рузский" и "Савушкин".



Назначен новый руководитель свердловского ГУ МВД

Спутник 

Назначен новый руководитель ГУ МВД России по Свердловской области. Как стало известно Накануне.RU, должность занял генерал-майор полиции Александр Мешков. Мешков родился в 1964 году в Краснодарском крае.

10.09.2019 12:05 : Обыски в штабах Алексея Навального и у отдельных активистов проходят уже в пяти регионах России

Спутник 

Силовые структуры пока не объясняли причины своих действий. По некоторым данным, речь может идти о расследовании уголовного дела об отмывании денег. Сами оппозиционеры считают, что это реакция властей на итоги прошедших выборов.

Радаев: В Саратове ремонтируют цирк дольше, чем строили аэропорт

Спутник 

Глава региона потребовал завершить все работы в установленный срок и на Новый год обновленный цирк открыл свои двери перед зрителями Сегодня, 10 сентября, губернатор Валерий Радаев провел очередной инспекционный выезд в саратовский цирк, в котором сейчас идут работы по его реконструкции. «Сколько мы ремонтируем цирк? Три года!

О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области

Спутник 

Вид документа: Закон Номер документа: 937-ЗО Название документа: О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области Дата подписания: среда, сентября 4, 2019 Источник опубликования: Официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/) Номер опубликования: 7400201909040019 Дата опубликования: 04.09.2019 Файл:

Fantasy: герои групповых этапов

Спутник 

UEFA.com вспоминает самых результативных футболистов в истории групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА.

Рынок открылся инерционным снижением

Спутник 

Российский рынок открыл торги вторника небольшим снижением на смешанном фоне. РТС опустился на символические 0,01% до отметки 1339,99 пункта. Индекс МосБиржи снизился на 0,22% до 2780,56 пункта. Нефть торгуется в плюсе, Brent стоит $62,84 (+0,4%), за "бочку" сорта Light дают $58,07% (+0,38%).

Бубнов: "Россия де-факто гарантировала себе путевку на Евро-2020"

Спутник 

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча отбора к Евро-2020 между Россией и Казахстаном. После разгрома сборной Казахстана в гостях, казалось, что и в Калининграде команда Станислава Черчесова должна доминировать...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Удмуртский националист совершил самоубийство в знак протеста

Спутник 

Заслуженный деятель наук Удмуртии Андрей Разин совершил самоубийство у здания Госсовета в Ижевске, сообщают Tekegram-каналы. У мужчины с собой был плакат с лозунгами. На нем было написано, что дети должны учить удмуртский язык и не забывать его. Ранее Разин писал обращение в госсовет республики с призывом «Удмуртский этнос исчезает.

Концерт памяти композитора Гаврилина пройдет 12 сентября в Москве

Спутник 

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Союз композиторов России 12 сентября проведет в Музее Прокофьева концерт к 80-летию со дня рождения выдающегося русского композитора Валерия Гаврилина. Об этом корреспонденту ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе Союза.

Saudi Aramco сохранит интерес к СПГ-проектам в России

Спутник 

АБУ-ДАБИ, 10 сентября. /ТАСС/. Саудовская нефтяная корпорация Saudi Aramco интересуется проектами по сжижению природного газа (СПГ) в разных частях света, в том числе и в России. Об этом сообщил журналистам глава Saudi Aramco Амин Нассер в кулуарах Мирового нефтяного конгресса в Абу-Даби. "Мы имеем интерес к СПГ-проектам в разных частях света.

Более 54 тысяч человек приняли участие в фестивале «Великий шелковый путь на Дону»

Спутник 

В течение двух дней, 6 и 7 сентября, в Волгодонске проходил второй Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Великий шелковый путь на Дону». Он прошел с еще большим размахом, чем первый, собрав ...

В детском саду Оренбургской области состоялось открытие детского автогородка

Спутник 

В Новотроицке в рамках профилактической акции «Внимание - дети!» в детском саду «Дюймовочка» состоялось торжественное открытие автогородка – единственного в городе игрового сектора с настоящим светофором, дорожными знаками и разметкой, позволяющей детям научиться правильно и безопасно вести себя на дороге.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net