Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Украинская певица похвасталась романтичными фото с мужем

Спутник 

В комментариях пару искупали в комплиментах и пожелали им отличного отдыха. На своей страничке в Инстаграме Маша Собко рассказала фолловерам, что улетела в Рим на каникулы. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на wwwomen.com.ua. Певица не заставила долго ждать и уже поделилась первыми романтичными фотографиями.



Станислав Поздняков возглавил Олимпийский комитет России

Спутник 

В Олимпийском комитете России выбрали президента на новый четырехлетний срок. Им стал четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков, который с 2016 года занимал должность первого вице-президента организации. Выборы прошли в рамках Олимпийского собрания, которое проходит 29 мая здании ОКР на Лужнецкой набережной в Москве.



Житель Гатчинского района получил срок за убийство брата-наркомана

Спутник 

Между родственниками произошел конфликт, окончившийся поножовщиной. Подсудимый получил 7 лет лишения свободы. 32-летний житель деревни Зайцево Гатчинского района признан виновным в убийстве брата-наркомана. Трагическое происшествие произошло осенью прошлого года.

Медсестра была шокирована, увидев это в доме пациента…

Спутник 

Я никогда в жизни не чувствовала себя такой неблагодарной, как сегодня. Кто-то однажды сказал мне, что не имеет значения, что у вас есть сейчас, потому что, всегда будет казаться, что этого недостаточно, и вам нужно больше. В последнее время я была так расстроена, потому что хотела материальных вещей в жизни. Обувь, новую машину и т. д.

Несмотря на штраф Пулково собирается оставить бесплатную парковку

Спутник 

В петербургском аэропорту Пулково не хотят ликвидировать первую бесплатную парковку, которая недавно была открыта недалеко от терминала. При этом, недавно из-за неё был получен штраф от Государственной административно-технической инспекции Петербурга из-за отсутствия необходимых документов. Об этом сообщает ТАСС.

«Устрашающий взгляд»: макияж Юлии Барановской взволновал публику

Спутник 

Юлия Барановская опубликовала в своем микроблоге очередной снимок, привлекший внимание множества интернет-пользователей. В сети часто обсуждают будто удивленный взгляд телеведущей, но в этот раз она подчеркнула эту особенность ярким макияжем глаз. Новый образ Юлии не понравится интернет-пользователям, и они принялись критиковать женщину.

В ДНР опасаются увеличения числа обстрелов Горловки со стороны ВСУ

Спутник 

В Донецкой народной республике опасаются увеличения числа обстрелов Горловки со стороны вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного командования ДНР. «Обстановка на линии боевого соприкосновения под Горловкой ухудшалась в течение всей прошедшей недели.

Жительнице Одессы грозит 5 лет тюрьмы за пост в соцсетях в поддержку Новороссии

Спутник 

За публикацию в социальной сети поста с заголовком «Болгарские воины выразили солидарность с защитниками Новороссии» жительница Одессы стала фигуранткой уголовного дела. Жительницу Одессы задержали спецслужбы за пост во «ВКонтакте» с якобы антиукраинским содержанием.

Рэпер Face попал в отдел полиции после драки

Спутник 

Рэпера Ивана Дремина, известного как Face, забрали в отдел полиции после драки в офисе в центре Москвы. Об этом сообщило "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Он доставлен со своим знакомым в отдел полиции. Между ними в офисе произошла драка", - сказал источник.

Моуринью замечен на игре между Австрией и Россией

Спутник 

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью посетил товарищескую игру между сборными Австрии и России. Цель приезда португальского специалиста неизвестна, однако ранее сообщалось, что "МЮ" интересуется австрийцем Марко Арнаутовичем, который выступает за "Вест Хэм". Читайте также: Моуринью готов обменять Погба в "Реал". | http://soccernews.ru


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Минобороны показало возможности бронеавтомобилей «Тайфун»

Спутник 

Министерство обороны России представило на своем канале на YouTube работу бронеавтомобилей семейства «Тайфун». В подписи говорится, что ролик опубликовали специально ко Дню военного автомобилиста.

Как стать Штирлицем или Джеймсом Бондом

Спутник 

На эти вопросы нет простого ответа. Чтобы стать оперативным сотрудником Службы внешней разведки (СВР), надо пройти длительный и сложный профессиональный отбор. Что для этого надо сделать? Как готовят разведчиков у нас и вражеских шпионов за рубежом?

То, что произошло с этим мужчиной очень досадно. Вы все еще думаете, что у вас был плохой день?

Спутник 

Однажды мужчина ремонтировал свой мотоцикл во дворе, в то время как его жена была в доме на кухне. Мужчина поставил гоночный двигатель на мотоцикл, и решил его проверить. Но он не учел новую мощность двигателя, поэтому мотоцикл рванул настолько быстро, что мужчина не успел сориентироваться и разбив стеклянные двери въехал в дом.

Официальная делегация из Китая прибыла на Кубань

Спутник 

Вместе с Вениамином Кондратьевым гости из Поднебесной отправились в горный курорт Роза Хутор. Большое впечатление на них произвел культурно-этнографический центр «Моя Россия», где под открытым небом представлены здания, построенные в различных архитектурных направлениях.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net