Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Партия тунисских исламистов объявила о победе на муниципальных выборах

Спутник 

После предварительного подсчета голосов своими наблюдателями по итогам муниципальных выборов в Тунисе исламистская партия "Ан-Нахда" заявила о победе. Об этом сообщает агентство "Рейтер". По имеющейся информации, "Ан-Нахда" опережает ближайшего преследователя, партию "Нидаа Тунис", более чем на 5%.

Сбербанк: обращений по процедуре реабилитации не увеличилось

Спутник 

«Банк не фиксирует увеличения числа обращений клиентов в рамках предусмотренной законом процедуры реабилитации. Изменения в законодательство вступили в силу в конце марта, поэтому пока преждевременно делать выводы об эффективности процедур», — сообщает ПРАЙМ со ссылкой на Сбербанк.



Маленький мальчик был ошеломлен, когда его подругу избил отец. Реакция маленького защитника была правильной!

Спутник 

Мои родители работали полный рабочий день, поэтому я остался у соседа после школы, пока они не вернулись домой. У него было две дочери — 6 и 10 лет. 6-летняя была моим лучшим другом, и мы играли на их переднем дворе потому, что мать ненавидела шум в доме. Однажды шел дождь, и мы играли наверху.

Начался вывод боевиков из южных пригородов Дамаска

Спутник 

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии согласно достигнутым договоренностям начал вывод боевиков из населенных пунктов, расположенных к югу от центра Дамаска, сообщил начальник центра генерал-майора Юрий Евтушенко.

Красноярск за 400 миллионов рублей откроют для техприсоединения к энергосетям

Спутник 

Для реализации этой цели МРСК Сибири увеличивает инвестиции в кабельные линии. В 2018 году на эти цели будет направлено свыше 400 млн рублей. И в итоге краевой центр будет полностью открыт для технологического присоединения к энергосетям до конца года, ссылается ksonline.ru на слова гендиректора компании Виталия Иванова.

В Орле «Пятерочку» оштрафовали на 300 тысяч рублей за просроченные продукты

Спутник 

4 мая Арбитражный суд Орловской области удовлетворил иск орловского управления Роспотребнадзора к компании «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка») о привлечении к административной ответственности и крупному штрафу в 300 тысяч рублей. Основанием для иска стали сначала жалобы покупателей, а затем результаты проверок в магазинах сети «Пятерочка».



Великобритания старается убедить США не выходить из соглашения по Ирану

Спутник 

Остатья в соглашении по иранской ядерной программе старается убедить Великобритания президента США Дональда Трампа. Об этом в интервью CBS рассказал посол Британии в Вашингтоне Ким Дэррок. По словам Дэррока, они работают над так называемым планом А, который заключается в том, что США останутся в соглашении по Ирану.

В Калининском районе из-за глубокой ямы пострадало несколько автомобилей

Спутник 

В Калининском районе автомобилисты жалуются на огромную яму из-за которой уже пострадали несколько автомобилей. Об этом сообщают водители в социальной сети "ВКонтакте". Большая яма расположена прямо на средней полосе на проспекте Маршала Блюхера в сторону Кушелевской дороги.

Роналду догнал Ди Стефано по голам в Эль Класико

Спутник 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отличился забитым голом в матче чемпионата Испании против "Барселоны". Таким образом, португалец забил свой 18-й мяч в Эль Класико и по этому показателю догнал Альфредо Ди Стефано...

Во Всеволожском районе под трактором погиб скутерист

Спутник 

Данное ДТП произошло недалеко от Новосаратовки. Причины трагического происшествия еще будут уточняться. Около восьми вечера произошло смертельное ДТП во Всеволожском районе Ленобласти у деревни Новосаратовка. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись трактор и скутер. Водитель скутера погиб на месте.

Страсти по евробюджету: Брюссель хочет наказать «смутьянов» евро

Спутник 

В Европе начинается большая "драка" — в Европарламенте выступил с предложениями по новому бюджету ЕС президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. В главном финансовом документе объединенной Европы на 2021−27 годы немало новшеств. Во-первых, это первый послебрекситный общеевропейский бюджет.

Мамиашвили: успешный итог сборной России на ЧЕ по борьбе - результат хорошей работы

Спутник 

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил журналистам, что успешное выступление национальных команд на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Дагестане стало результатом качественной работы тренерских штабов и спортсменов.

Бабаев: в ЦСКА с контрактами пока ясности нет

Спутник 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что у команды сохраняется мотивация перед заключительным туром РФПЛ, несмотря на досрочное чемпионство «Локомотива». «Армейцы» продолжают претендовать на второе итоговое место. «Мы продолжаем бороться за серебряные, бронзовые медали. Мотивация не потеряна. Мы думаем о матче с «Анжи».

"Барселона" и "Реал" играют вничью после первого тайма

Спутник 

В матче 35-го тура чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" играют вничью после первого тайма. Счет в начале встречи открыл Луис Суарес, но через несколько минут равновесие восстановил Криштиану Роналду. В концовке первого тайма с поля был удален защитник каталонцев Серхи Роберто.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Зарегистрировано мошенничество в г. Шуя

Спутник 

Фото: из открытых источников 86-летняя местная жительница обратилась с заявлением и сообщила, что утром к ней в дом по ул. 3-ей Кочневской пришла неизвестная женщина и представилась социальным работником. Войдя в доверие к пенсионерке, аферистка под предлогом обмена денег забрала у нее 60 тыс.

ЦСКА разгромил тульский "Арсенал" - 6:0

Спутник 

В предпоследнем туре чемпионата России по футболу канониры встречались с ЦСКА в Москве на "ВЭБ Арене". Составы команд: ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Натхо, Кучаев (Бистрович, 31), Витиньо, Головин (Жамалетдинов, 76), Муса, Чалов (Хосонов, 88).

В Тейкове задержана подозреваемая в покушении на разбойное нападение

Спутник 

Фото: из открытых источников От 27-летней сотрудницы продуктового магазина поступило заявление, она сообщила, что в помещение магазина пришёл неизвестный и под угрозой предмета похожего на пистолет потребовал выручку из кассы и алкогольную продукцию.Злоумышленник не успел довести свой преступный умысел до конца и забрать наличные, так как в магазин

Данил Клёнкин: настроен отдать в следующем сезоне РФПЛ 8 голевых

Спутник 

Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Клёнкин не принимал участия в матче, где команда обеспечила себе выход в премьер-лигу, но поделился амбициозными планами на следующий сезон. - Ты ещё не играл в премьер-лиге. Заряжен, готов? - Конечно. Но сегодня у меня коленки тряслись, с трибуны тяжелее смотреть.

Миодраг Божович взял на себя вину за поражение "Арсенала" от ЦСКА

Спутник 

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович взял на себя вину за крупное поражение команды от ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги. Напомним, "канониры" проиграли со счетом 0:6. "Мы были плохо готовы. Может быть, подумали, что "Арсенал" – очень хорошая команда. Давления никакого не было в плане результата.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net