Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 19.05.2018

Тьерри Нёвиль продолжает лидировать на Ралли Португалия

Спутник 

Бельгийский гонщик Hyundai Тьерри Нёвиль перед заключительным днем португальского этапа Мирового ралли увеличил свой отрыв от преследователей еще на десять секунд. Таким образом, Элфин Эванс отстает от лидера заезда уже на 39,8 секунды. На первом спецучастке дневной секции Viera do Minho валлиец сократил гандикап от бельгийца до 23,6 секунды.

Аркадий Дворкович: игроки сборной будут тянуться за Игнашевичем на ЧМ-2018

Спутник 

Футболисты сборной России будут тянуться за защитником Сергеем Игнашевичем, заявил председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович. "Удивлен ли возвращению Игнашевича в сборную? Нет. Никогда не сомневался в Игнашевиче и братьях Березуцких. Опыт, понимание, как играть такие крупные турниры, у них есть.



В Шарье за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего осужден местный житель

Спутник 

Фото: из открытых источников С участием государственного обвинителя Шарьинской межрайонной прокуратуры судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Шарья Костромской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Гастроли «Коляда-театра» в Краснодаре

Спутник 

В Краснодаре с 18 по 20 мая впервые проходят гастроли «Коляда-театра» и Центра современной драматургии. Артисты из Екатеринбурга привезли восемь спектаклей.

Крупный банк резко снизил ставки на автокредиты

Спутник 

Крупный российский банк ВТБ изменил ставки по автокредитам на отечественные автомобильные бренды, такие как ГАЗ, LADA и Chevrolet Niva. Изменения затронули только кредиты на новые ТС указанных брендов. Ставка снизилась приблизительно на 1.5 процентных пункта.



В Иркутске 16 мая будет облачно, около +22

Спутник 

Иркутская область, 16.05.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 16 мая ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью +3,+5, днем +20,+22.

Павликовский стал лучшим режиссёром кинофестиваля в Каннах

Спутник 

Режиссёр Павел Павликовский получил награду за лучшую режиссуру 71-го Каннского кинофестиваля. Об этом объявили на церемонии оглашения победителей, проходящей во Дворце фестивалей на набережной Круазет. Приз поляку принесла работа над мелодрамой "Холодная война".

Африканцы в опасности: на материке набирает обороты вирус Эбола

Спутник 

Как стало известно, Всемирная организация здравоохранения изменила статус риска заразиться вирусом Эбола на территории Демократической Республики Конго на «очень высокий», ранее риск оценивался как «высокий». Несколько дней назад, 17 мая, был зафиксирован в Мбандаке, крупном городском центре, очередной заболевший.

«День детского сердца»

Спутник 

Сегодня в России действует 31 центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии. Они расположены в крупных городах, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком. В этих центрах занимаются профилактикой, диспансеризацией, лечением сердца и сосудов как взрослых, так и детей с последующей реабилитацией.

Жан-Люк Годар получил спецприз Каннского кинофестиваля

Спутник 

Режиссёр Жан-Люк Годар был награждён спецпризом Каннского кинофестиваля. Награды 87-летний французский режиссёр удостоился за картину "Образ и речь". Отмечается, что фильм был представлен в основном конкурсе смотра. "Образ и речь" — нарезка из кадров предыдущих картин Годара и сцен из фильмов мирового кинематографа.

«Телеканал 360» отмечает день рождения непрерывным аудитории

Спутник 

В субботу «Телеканалу 360» исполнилось четыре года. За эти годы канал вошел в топ лучших российских СМИ, обогнав многих именитых коллег. Генеральный директор телеканала Вячеслав Духин отметил, что сегодня 360 демонстрирует «устойчивый рост всех измеряемых показателей и обладает мощным newsgathering-ом».

Порошенко похвастался тремя достижениями на посту президента

Спутник 

Президент Украины Петр Порошенко назвал своими главными достижениями на посту главы государства усиление украинской армии, подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, а также безвизовый режим с более чем 100 странами. Об этом сообщил RT.

В Башкирии пресечена продажа сигарет вблизи детского сада

Спутник 

В Башкирии прокуратура пресекла продажу сигарет вблизи детского сада. Как сообщили ToDay News Ufa в Прокуратуре, в Октябрьском индивидуальные предприниматели организовали продажу сигарет в собственных магазинах «Солнышко» и «Корзинка», расположенных вблизи детского сада 5.

И зачем королеве президент Турции?

Спутник 

Визит Эрдогана в Великобританию и ожидания. Лидер правящей турецкой Партии справедливости и развития (ПСР) и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган за 40 дней до внеочередных выборов направился в Великобританию с трехдневным визитом. Весьма удивительна эта поездка для политика...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Уязвимость NEP-5 от NEO может привести к серьезной потере токенов

Спутник 

Протокол NEO NEP5, аналогичный ERC20 от Ethereum, поддерживает токены для работы на одноименной платформе. Основываясь на заявлении, представленном командой NEO сегодня, на платформе заметили серьезную уязвимость. Red4Sec, компания по проверке безопасности недавно обнаружила, что существует уязвимость в коде некоторых контрактов NEP-5.

Последние слова девушки, перед тем как она умерла в автокатастрофе, заставили реветь всю Европу!

Спутник 

«Я пошла на вечеринку и вспомнила твои слова – не употреблять алкоголь! Я весь вечер пила сок. Ты сказала, что гордишься мною, и действительно чувствовала себя именно так. Ты говорила, что нельзя садиться за руль выпившим. Хотя мои друзья всегда делали наоборот. Ты, как всегда, была права.

Де Хеа отдал больше пасов чем Санчес в первом тайме финала Кубка Англии

Спутник 

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес проваливает финальный матч Кубка Англии против "Челси". Как сообщает Opta, в первом тайме встречи 29-летний чилиец отдал всего 11 пасов. Это меньше, чем у вратаря "красных дьяволов" Давида Де Хеа (12). Не пропустите: Гиггз дал совет "Манчестер Юнайтед" по поводу предстоящего трансферного окна.

Хавбек «Зенита» Паредес устал от жизни в России

Спутник 

Полузащитник петербургского «Зенита» Леандро Паредес намерен покинуть Россию в ходе грядущего летнего трансферного окна. В ходе летнего трансферного окна полузащитник "Зенита" Леандро Паредес покинет петербургский клуб. По информации спортивной прессы, футболист устал от жизни в России и хотел бы сменить обстановку.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net