Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 15.05.2018

Николас Мадуро пообещал отдать фабрику хлопьев Kellogg's рабочим

Спутник 

В ходе предвыборной агитации в преддверии выборов, которые, как ожидается, выиграет Мадуро, президент Венесуэлы назвал уход Kellogg's из страны незаконным и добавил, что любимые венесуэльцами сухие завтраки будут продолжать производить.

16 мая в центре Тулы ограничат остановку и стоянку транспорта

Спутник 

Запрет на стоянку и остановку транспорта будет действовать в центре Тулы 16 мая. По информации пресс-службы администрации города, это связано с проведением совещания по вопросу соблюдения обязательных требований к обороту продуктов питания животного происхождения.



ФСО к приезду Медведева заглядывает во все люки у Дворцовой

Спутник 

Скопление рабочих в оранжевой униформе привлекло внимание горожан в центре Петербурга. Коммунальщики бок о бок с силовиками заглядывали в самые укромные уголки. Как рассказали «Фонтанке» читатели 15 мая, специалисты Петербурггаза, Водоканала и Ленэнерго сгустились около девяти вечера на углу Большой Морской улицы и Невского проспекта.

Смартфон Vivo X21i: много памяти и процессор от MediaTek

Спутник 

Показан смартфон Vivo X21i – переделанный вариант модели Vivo X21 с другим процессором и весьма оригинальным набором памяти. Смартфон относится к почти топовому сегменту и поступит в продажу уже на этой неделе в черном, красном и белом оттенках корпуса.

HP представила 34-дюймовый моноблок с голосовым ассистентом Alexa

Спутник 

Компания HP представила обновленный моноблок Envy Curved AiO, оригинальная версия которого была представлена в прошлом году. Новинка стала первым в мире компьютером класса «все-в-одном» со встроенным голосовым помощником Amazon Alexa.

HP представила новые ноутбуки серии EliteBook

Спутник 

Компания HP расширила линейку мощных ноутбуков EliteBook сразу несколькими новинками. Все модели относятся к бизнес-классу и поступят в продажу до конца текущего квартала. Первый из новых ноутбуков носит имя HP EliteBook x360 1030 G3, и это трансформер с поворотным экраном на 13,3 дюйма – его можно вращать на 360 градусов.



Она хотела ребенка. Но потом мама сказала ЭТО.

Спутник 

Мы все сидели за обедом, как моя дочь сказала, что они планируют ребенка. — Как думаешь, мне уже пора стать мамой? – спросила шутливо моя дочь. — Это кардинально изменит твою жизнь, — сказала я, сдерживая волнение. — Я знаю. Мне придется забыть о сне, а на выходные мы не сможем куда-то уехать. Но это не то, что я имела в виду.

В Ульяновске состоится экологический забег

Спутник 

Впервые в Ульяновске в эти выходные состоится экозабег. 19 мая организаторы зовут всех неравнодушных к природе совместить приятное с полезным: заняться спортом и очистить от мусора территорию парка Юности. Сбор у центрального входа в 12:00. Организаторы рассказывают, что такого в нашем городе еще не было.

Месси дал оценку возможному переходу Неймару в "Реал"

Спутник 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал информацию о том, что его бывший партнер по каталонскому клубу Неймар может перейти из ПСЖ в "Реал". "Будет ужасно видеть Неймара в "Реале", учитывая, что он значит для "Барселоны". С нами он выигрывал Лигу Чемпионов и чемпионат Испании.

Уилшир не попадет в состав Англии на ЧМ-2018

Спутник 

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир, вероятнее всего, пропустит ЧМ-2018. По слухам, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт не планирует включать Уилшира в заявку команды на предстоящий мундиаль...

Петербургским центром английского языка заинтересовалась Прокуратура

Спутник 

В отношении руководителя центра английского языка возбуждено дело из-за ведения образовательной деятельности без лицензии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Прокуратура Калининского района и представители Комитета по образованию провели проверку в отношении центра английского языка «HelenDoron».

Противопожарный рейд прошёл в Великих Луках

Спутник 

15 мая сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великим Лукам провели профилактический рейд в районе улицы Щорса, проезда Неглинного и улицы Лизы Чайкиной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Спецслужбы Испании: В поддержке каталонских сепаратистов виновата Россия

Спутник 

Россия намеренно создает беспорядки в ЕС? Такое заявление сделали главы европейских спецслужб на встрече в Берлине, приводя в пример сепаратизм в Каталонии. Спор о независимости Каталонии подогревается российскими интернет-троллями? Органы безопасности Германии на встрече...

В Йеллоустоуне проснулся крупнейший гейзер в мире

Спутник 

Эксперты считают, что это явление не указывает на потенциальное извержение опасного супервулкана, но полностью эту возможность они не исключают. Учёные обратили внимание на Стимбоат, крупнейший активный гейзер в мире, который 4 мая разразился в четвёртый раз в этом году.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Череповце продавщица «Магнита» поскандалила с подростками из-за подозрений в краже

Спутник 

Инцидент между продавщицей супермаркета «Магнит» и двумя несовершеннолетними покупателями произошел в Череповце. По информации официального сайта города, скандальная история имела место 12 мая в магазине на улице Ленина, 84. Продавщица «Магнита» заподозрила

После хайпа. Станет ли ICO популярным у реального бизнеса

Спутник 

К этой весне ажиотаж вокруг привлечения финансирования с помощью ICO заметно поутих: все меньше компаний публично заявляют о планах по размещению токенов, меньше проводится мероприятий с приставкой крипто-, а те, что есть, уже не вызывают былого интереса.

Интинская школа 3 заполнена меньше чем на 20%

Спутник 

Интинская школа 3 заполнена меньше чем на 20%. Об этом "Комиинформу" рассказали представители коллектива образовательной организации. Напомним, накануне директор школы Регина Бутузова подтвердила "Комиинформу", что здание школы 3 остро нуждается в капитальном ремонте коммуникаций, кровли, крыльца, фасада.

Федоров: Вопрос персональных данных - ключевой вопрос современности

Спутник 

Топ-1: КНДР начала ликвидацию ядерного полигона Пхунгери Валерий Федоров: КНДР уже начала ликвидацию ядерного полигона Пхунгери, церемония проведения которой назначена на 23-25 мая. Все это делается в рамках подготовки к встрече на высшем уровне лидера КНДР и президента Соединенных Штатов Америки.

Минкомсвязи преобразуют в Министерство цифрового развития

Спутник 

Дмитрий Медведев предложил президенту РФ преобразовать в Министерство связи и массовых коммуникаций в Министерство цифрового развития. Президент РФ согласился с предложением и через несколько минут подписал указ «О структуре органов исполнительной власти», представленный ему ранее премьер-министром.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net