Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 24.05.2018

Разведка США узнала об установленном ЗРС С-500 рекорде

Спутник 

Российская зенитно-ракетная система нового поколения С-500 смогла поразить цель на рекордной для ПВО дистанции, сообщают источники в американской разведке. О том, где и когда проходило испытание, не сообщается. Но источники CNBS заявили, что цель, которую удалось поразить С-500, находилась на расстоянии более 480 км.



Байкер загорелся после столкновения с грузовиком в Москве

Спутник 

Нарушивший правила байкер на высокой скорости врезался в фургон Hyundai Porter на северо-западе Москвы, после чего мотоцикл загорелся. От полученных травм владелец двухколесного транспорта скончался на месте. Камеры наблюдения и регистратора зафиксировали момент смертельного ДТП.

Большое «О»: 7 интересных фактов о женском оргазме

Спутник 

Оргазм — один из самых таинственных процессов, несмотря на то что о нем как будто все известно. Американка Сара Бармак изучала феномен женского оргазма в течение трех лет и готова поделиться интересными фактами! 18+ «Несколько лет назад мне стало интересно, почему женскую сексуальность так часто считают чем-то таинственным.

Виктория Боня о «Доме-2»: «Это такая денежная машина»

Спутник 

Виктория Боня впервые за долгое время вспомнила о периоде, когда была участницей реалити-шоу «Дом-2». Звезда называет это шоу, как и формат реалити-шоу в целом, очень эффектным инструментом для получения популярности и зарабатывания денег. Виктория Боня получила широкую известность после своего участия в «Доме-2».

Сирия: более 300 мирных жителей вернулись домой за минувшие сутки

Спутник 

Более 200 мирных жителей вернулись в свои дома на протяжении минувших суток в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. Он уточнил, что в провинцию Хомс вернулись 206 человек.



Путин прокомментировал заявление прокурора о крушении MH17

Спутник 

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление голландского прокурора Фреда Вестербеке о том, что следствие по делу о крушении МН17 на Украине летом 2014 года близко к завершению. «Наше отношение к этому делу такое.

Oukitel устраивает распродажу на Banggood

Спутник 

STFW.Ru: С 21 по 28 мая этого года компания Oukitel предлагает 5 моделей смартфонов по особым ценам, от $99,99. В списке модели WP5000, K10, K6, U11, Mix 2. У каждой модели есть своя изюминка, будь то...

Гериатрическая помощь и помощь онкобольным вошли в программу обязательного медстрахования

Спутник 

Гериатрическая помощь — услуга медпомощи пациентам преклонного возраста — вошла в программу обязательного медицинского страхования с 2018 года. В число услуг включено аортокоронарное шунтирование и другие методы сердечно-сосудистой хирургии, а также оказание пациентам паллиативной медпомощи на дому.

Украинского депутата застрелили в Черкассах

Спутник 

Неизвестные напали на офис регионального отделения украинской партии «Батькивщина» в Черкассах и застрелили депутата Сергея Гуру, который ранее занимал пост заместителя городского главы. Об этом сообщил сайт Obozrevatel. По версии очевидцев, злоумышленник, которого идентифицировали как Николая Гончара, зашел в здание и устроил перестрелку.

Путин вручает награды представителям инвестиционного сообщества

Спутник 

Президент РФ Владимир Путин вручает государственные награды России представителям международного инвестиционного сообщества в рамках Петербургского экономического форума. RT ведёт прямую трансляцию.

В Нижнекамске пропал 11-летний мальчик

Спутник 

В Нижнекамске пропал 11-летний мальчик. Ребенок вышел со школы 31, в которой учился и до сих пор не вернулся домой. На его поиски отправились волонтеры и неравнодушные нижнекамцы. Мальчик был одет в школьную форму. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба звонить по телефонам 8 (987) 228-26-25, 8 (917) 895-09-50.

Путин удивился, почему журналистов Франции интересует судьба коллег в РФ, а не на Украине

Спутник 

Глава РФ Владимир Путин раскритиковал французских журналистов, за интерес к судьбе украинских коллег в России, но не замечающих притеснений российской прессы на Украине. Об этом российский лидер заявил на пресс-конференции по итогам российско-французских переговоров.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 готов к релизу в России

Спутник 

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5, наследник легендарного Xiaomi Redmi Note 4, сравнительно недавно вышел в Китае и теперь готовится к появлению в нашей стране. Ждать осталось даже меньше, чем вы можете предположить.

РФ и Франция заключили партнёрство в области мирного атома

Спутник 

Госкорпорацией «Росатом» и Комиссариатом по атомной и возобновляемой энергетике Франции был подписан стратегический документ о партнёрстве в области мирного использования атомной энергии, передает Life.ru.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Новую модель судна на подводных крыльях представили в Петербурге

Спутник 

Судно на подводных крыльях (СПК) «Валдай 45Р», которое продолжает модельную линейку известных прогулочных катеров «Метеор», представили в Санкт‐Петербурге. На презентации нового вида транспорта выступил гендиректор концерна «ЦКБ по СПК имени Р. Е. Алексеева» Георгий Анцев, передало РИА «Новости».

Надежда Бабкина и хороводы: программа Каравона-2018

Спутник 

«АиФ-Казань» публикует полную программу праздника русского фольклора Каравон в селе Русское Никольское. 26 мая в селе Никольское Лаишевского района состоится XXVI Всероссийский фестиваль русского фольклора «Каравон».

Новая жизнь завода

Спутник 

В августе Чебоксарский городской молочный завод начнет работать в тестовом режиме.

Кожаные грамоты и белокаменные надгробия: что обнаружили археологи за семь лет

Спутник 

24 мая столица отмечает День славянской письменности. Москвичи во все времена славились своей грамотностью. О чем писали средневековые горожане, расскажут находки археологов.

Нигерийки просили у солдат защиты от боевиков и были изнасилованы

Спутник 

Нигерийские военнослужащие на постоянной основе насиловали женщин в лагерях для беженцев. Пострадавшие — их соотечественницы, которые вынужденно покинули свои места жительства из-за нападений «Боко Харам». Вместо обещанной гуманитарной помощи они стали жертвами изнасилований.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net