Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Мать приводила своих маленьких дочек к старикам, чтоб те насиловали их за деньги

Спутник 

Морган Саммерлин рассказала, что приводила девочек в дом к пожилым мужчинам, где те вступали с ними в половую связь. Одним из них стал 78-летний Ричард Оффис, который изнасиловал младшую из сестёр и трогал старшую. За растление детей он заплатил их матери сто долларов.

Мойес может покинуть «Вест Хэм»

Спутник 

Дэвид будет открыт к предложениям? Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес может покинуть команду предстоящим летом. Данную информацию сообщает Daily Mail. По версии источника, шотландский специалист рассмотрит предложения от других коллективов. «Молотобойцы» располагаются на 15 строчке. На счету лондонской команды 38 очков.

Черчесов уговорил Березуцких сыграть за сборную России на ЧМ

Спутник 

Сообщается, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов в ходе личной беседы просил Березуцких вернуться в национальную команду и братья ответили согласием. Теперь ожидается, что Алексей и Василий войдут в окончательную заявку сборной России на ЧМ-2018.



Дорогая иномарка сбила школьницу на Васильевском острове

Спутник 

ДТП произошло вечером 10 мая. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». Авария на Уральской улице произошла около 19:00. В Сети появились жуткие кадры с места аварии, на которых видно, что пострадавшие лежат на земле. Фото были сделаны до приезда скорой помощи.

У американского летчика в небе над Сирией случился приступ удушья

Спутник 

Многоцелевой истребитель Boeing F/A-18E экстренно приземлился на турецкой военной базе Инджирлик. Пилот при выполнении боевой задачи в небе Сирии сообщил в штаб о том, что не может продолжать участие в этой операции. Как выяснилось, он вдруг почувствовал себя плохо и причиной этого стала нехватка кислорода, сообщает "Военное обозрение".

«СОГАЗ-Мед» рассылает амурчанам напоминания о возможности проверить свое здоровье

Спутник 

Персональный подход к информированию помогает амурчанам больше уделять внимания своему здоровью. Люди, которые знают о своих правах, чаще обращаются за консультацией в страховые медицинские организации, а также за помощью к страховым представителям — к такому выводу пришли специалисты страховой компании «СОГАЗ-Мед».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали сыну Цирк дю Солей

Спутник 

Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil прошла во Дворце спорта «Лужники». Гостями премьеры стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием, Аврора, Пелагея с мужем Иваном Телегиным, Марина Александровна и Андрей Болтенко, Наталья Лесниковская, модель Екатерина Григорьева с мужем футболистом Антоном Шуниным и многие другие.



Запрет на шашлыки и другие истории города Глупова

Спутник 

Особый противопожарный режим, включающий в себя запрет на жарку шашлыка, будет введен в городах, принимающий матчи Чемпионата мира по футболу. Как написали «Известия», такие рекомендации содержатся в письме за подписью министра чрезвычайных ситуаций Владимира Пучкова регионам-«хозяевам» Мундиаля.

Цена на нефть Brent превысила $77 впервые с ноября 2014 года

Спутник 

Цена на нефть Brent на бирже ICE в Лондоне достигла отметки в $ 77 за баррель впервые с 27 ноября 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов. Нефть марки WTI торгуется на уровне в $ 71 за баррель. Рост цены на нефть происходит на фоне выхода США из ядерной сделки с Ираном.

В Москве задержали банкира, находившегося в федеральном розыске

Спутник 

Оперативники МУРа и бойцы спецназа задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере у бизнес-центра "Москва-Сити". СМИ сообщают, что задержанным является казахский банкир Жомарт Ертаев. Его задержание связано с преступлениями, совершенными несколько лет назад во время работы в "Альянс банке".

Кудрину предложено возглавить Счетную палату

Спутник 

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министр финансов Алексей Кудрин получил предложение возглавить Счетную палату (СП) РФ, сообщила в четверг газета "Ведомости". Кудрин подтвердил изданию эту информацию. "Да, мне поступило предложение от "Единой России" выдвинуться, для меня это немного неожиданно, и я серьезно подумаю.

В Ефремове торжественно отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Спутник 

В городе и районе прошло множество мероприятий, главным и самым многочисленным из которых стало шествие «Бессмертного полка». Торжественный митинг состоялся на Кургане Бессмертия. Множество людей – с цветами, флагами, портретами своих героев.

По случаю матча «Зенит» – «СКА-Хабаровск» на линию выпустят дополнительные трамваи

Спутник 

Транспортное обслуживание болельщиков 13 мая является отработкой технологии «Горэлектротранса» по обслуживанию зрителей чемпионата мира FIFA-2018. Трамвайное движение по улице Савушкина будет усилено 13 мая, в день проведения матча на стадионе «Санкт-Петербург».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Каннский фестиваль углубился в проблемы Серебренникова и Донбасса

Спутник 

Екатерина Барабаш В день премьеры, выступая на представлении фильма Сергея Лозницы «Донбасс», директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо рассказал, что получил письмо из России, в котором официально было отказано Серебренникову в поездке на Каннский фестиваль «ввиду независимости российского суда».

В Майами единогласно проголосовали за Формулу 1

Спутник 

10 мая городским властям Майами предстояло определиться, продолжать ли переговоры с Liberty Media о проведении гонки Формулы 1, и вечером в четверг стало известно, что идея получила единогласную поддержку...

В рыбном порту Петербурга сгорел автопогрузчик

Спутник 

В Морском рыбном порту в Кировском районе Петербурга 12 пожарных полчаса тушили загоревшийся автопогрузчик. В Морском рыбном порту Петербурга сгорел автопогрузчик. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу, пожар произошел около 7 часов вечера 10 мая. На тушении было занято 12 пожарных и три единицы техники. Они справились за полчаса.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net