Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Путин рассказал, когда в армию поступят «Сарматы» и «Авангарды»

Спутник 

Комплексы Авангард встанут на вооружении российской армии в 2019 году, а комплексы Сармат - в 2020. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе военного совещания в городе Сочи. Во время совещания прошло обсуждение новейшего и перспективного российского вооружения, о котором, в частности, президент говорил в Послании Федеральному Собранию.

Пласидо Доминго споёт на Красной площади в честь открытия ЧМ-2018

Спутник 

В канун открытия чемпионата мира по футболу, 13 июня, на Красной площади выступят мировые звёзды. Как рассказали ТАСС организаторы представления, своё участие подтвердили оперные певцы итальянец Пласидо Доминго и перуанец Хуан Диего Флорес.



Григорий Иванов: играя от обороны, "Спартак" мог стать чемпионом

Спутник 

Президент "Урала" Григорий Иванов назвал "Краснодар" и "Спартак" самыми играющими командами чемпионата России. "Наиболее сильное впечатление оставил "Краснодар". Они всегда пытаются играть в футбол. Что при Кононове, что при Шалимове, что сейчас. Они не стоят 10 человек сзади, чтобы отбиваться и бегать в контратаки.

Месси желает видеть в «Барселоне» хавбека «Ювентуса»

Спутник 

Интересная новость от зарубежного издания. Как стало известно, «Барселона» намерена укрепить полузащиту. Три хавбека интересны каталонскому клубу, сообщает издание Calciomercato. По версии источника, «блауграна» может приобрести Тьяго Алькантару из «Баварии», Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма» и Миралема Пьянича из «Ювентуса».

Известная украинская телеведущая призналась в своей эмоциональности

Спутник 

Подписчики засыпали Надежду одобрительными комментариями Ведущая одного из самых популярных телешоу Надежда Матвеева рассказала своим подписчикам в Instagram, что считает себя очень эмоциональным человеком, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka Однако, по мнению знаменитости, это не является недостатком, поскольку помогает ей быстро налаживать

При взлете в Пермском крае загорелся истребитель Миг-31

Спутник 

В Пермском крае при вылете с аэродрома загорелся сверхзвуковой истребитель-перехватчик Миг-31БМ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Там отметили, что около 17:30 мск при движении по взлетно-посадочной полосе у самолета загорелся правый двигатель.



Путин выразил соболезнования в связи с крушением самолета на Кубе

Спутник 

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования в связи с крушением самолета на Кубе. Как сообщается на сайте Кремля, телеграмма была направлена председателю Государственного совета и Совета министров Республики Куба Мигелю Диас-Канелю Бермудесу.

Никто не верит, сколько лет модели Рисе Хирако

Спутник 

Невероятно молодо выглядит японская модель Риса Хирако. Бывшая супруга актера Еисаку Есида рекламирует женское белье и купальники, снимается в клипах. Свои фотографии Риса Хирако размещает в Instagram. Ее подписчики не могли поверить, что Рисе не 20, а 47 лет.

Сирия: ООН готова доставить гумпомощь в районы Дамаска и лагерь беженцев Ярмук

Спутник 

ООН и партнеры готовы организовать доставку гумпомощи в лагерь палестинских беженцев Ярмук и другие районы Дамаска, в которых идут боевые действия между сирийской армией и боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), сообщил журналистам заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак.

Очевидцы сообщили о поножовщине в электричке под Москвой

Спутник 

Очевидцы сообщают, что в электричке на станции "Поварово" в Подмосковье произошла поножовщина. По словам свидетелей преступления, мужчина нанес ножевое ранение охраннику и сошел с поезда на станции "Подсолнечная". Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Поисковый отряд "Память" ЧГПУ подвел итоги экспедиции "Вороново – 2018"

Спутник 

16 мая в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся круглый стол по итогам работы поискового отряда "Память" педагогического университета в межрегиональной поисковой экспедиции "Вороново - 2018" [

Сирия: за сутки саперы разминировали 19 домов в городе Дума

Спутник 

В сирийском городе Дома Восточной Гуты за сутки были обезврежены 13 взрывоопасных предметов, разминированы 19 домов, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. В Восточной Гуте продолжается процесс нормализации обстановки.

Дорогу от курорта "Архыз" до Кислых источников в КЧР начнут строить в 2019 году

Спутник 

Строительство дороги, которая соединит курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии с известными в республике Кислыми источниками, начнется в 2019 году, сообщил в пятницу глава КЧР Рашид Темрезов в своем аккаунте в Instagram по итогам встречи с главой Ростуризма Олегом Сафоновым.

Задымление произошло на ледоколе "Советский Союз"

Спутник 

На атомном ледоколе "Советский Союз" ФГУП "Атомофлот" в пятницу произошло задымление, сообщает " Интерфакс ". Инцидент произошел в медблоке. Информация уточняется. "Советский Союз" - российский атомный ледокол класса "Арктика", который был спущен на воду в 1986 году.

СЖ Петербурга раскритиковал "санкционный" закон

Спутник 

Как следует из заявления СЖ от 18 мая, закон предусматривает в том числе ответственность за передачу сведений, которые "привели или могли привести к введению мер ограничительного характера".

Первый турнир UFC приходит в Россию

Спутник 

Теперь уже объявлено официально, что первый в истории турнир UFC в России состоится 15 сентября. Он пройдёт в московском спорткомплексе "Олимпийский". Продажа билетов начнётся 1 июня, сообщает официальный сайт организаторов. Несмотря на это, на некоторых билетных сайтах уже появились билеты за 15 тысяч рублей. Настоящие ли это билеты – неизвестно.

На Кубе разбился пассажирский Boeing-737

Спутник 

Boeing-737 кубинской авиакомпании Cubana de Aviacionсо разбился на Кубе в пятницу, 18 мая, сообщает ТАСС. По некоторым данным, на борту лайнера находились 104 пассажира. Отмечается, что авиакатастрофа произошла при взлете в международном аэропорту Гаваны имени Хосе Марти. Самолет направлялся в Гайану.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Сыктывкаре восстановили водоснабжение

Спутник 

Сегодня вечером часть Сыктывкара осталась без воды из-за п ротечки на основном водоводе между Орбитой и микрорайонами Верхний и Нижний Чов. В мэрии города сообщили, что вода будет поступать по резервной линии.

Россия ждет большое число иностранных гостей на ЧМ, включая президентов, - Лавров

Спутник 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия ожидает прибытия большого количества высокопоставленных гостей, включая президентов, премьер-министров и министров, на Чемпионат мира по футболу в РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на аргентинскую газету "Кларин", которой он дал интервью.

Электроснабжение, нарушенное ранее в городе Шлиссельбург, полностью восстановлено

Спутник 

Сегодня в 12:00 спасателям поступило сообщение об отключении электроснабжения в Кировском районе Ленинградской области, в городе Шлиссельбург. По данным ГУ МЧС России по региону, в зону отключения попали 8000 человек. На месте работала бригада филиала ОАО «ЛОЭСК» «Центральные электрические сети» - 4 человека и 1 единица техники.

Техасский школьник-стрелок: американский «Пюрешка»?

Спутник 

Не успела по новостным лентам пройти информация про то, что 18 мая один из школьников в американском городе Санта-Фе (Техас) устроил бойню из огнестрельного оружия, как взвились голоса в соцсетях. Дескать, наши-то, все же, не такие. У нас-то не так.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net