Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 21.05.2018

В ЛНР обвинили украинских диверсантов в подрыве моста

Спутник 

Украинские диверсанты взорвали Штеровский автомобильный мост на участке трассы М-21 Красный Луч - Луганск. Об этом сообщили в министерстве госбезопасности ЛНР. В Луганске отметили, что тип взрывного устройства и место закладки свидетельствует, что диверсия осуществлена группой, имеющей профессиональную подготовку.

Кирпичная стена обрушилась на подростка в Смоленске

Спутник 

Мальчик играл с друзьями в баскетбол и подошел к стене, чтобы забрать укативший мяч Кирпичная стена хозяйственной постройки обрушилась на 15-летнего подростка вечером 21 мая в Смоленске, сообщает SMOL.AIF.RU. Около 18.30 дети играли в баскетбол на спортивной площадке на территории Лицея 1, расположенного на улице Багратиона в Смоленске.



"Вольфсбург" сохранил место в бундеслиге

Спутник 

"Вольфсбург" на выезде обыграл "Хольштайн" в ответном переходном матче за право выступать в бундеслиге - 1:0. Из бундеслиги вылетели "Кельн" и "Фрайбург". Вышли в сильнейший дивизион "Фортуна" и "Нюрнберг".

Азербайджанец рассказал суду о шантаже со стороны ингушских силовиков

Спутник 

Потерпевший по делу сотрудников ингушского центра "Э" рассказал суду, как силовики избивали его и обещали убить в лесу, требуя деньги с угрозами распространить информацию о его интимной связи. Суд отказал двоим подсудимым в послаблениях под домашним арестом, а прокурор потребовал наказать адвоката потерпевших за пост в Facebook.

Фигаро тут, Фигаро там: что такое сексуальная флюидность?

Спутник 

Помимо людей, которые выбрали свою сексуальную ориентацию, есть те, кто никак не может определиться. По сути, это и не нужно: для такого явления есть собственный термин — сексуальная флюидность, она же сексуальная текучесть. Давай разберемся, что это такое и чем отличается от других известных определений.

Арестованное Украиной судно «Печора» стоит в порту Севастополя

Спутник 

Земснаряд «Печора», об аресте которого сообщала прокуратура Украины, находится в порту приписки в Севастополе. Как заявил ТАСС гендиректор компании-владельца судна «Южморсервис» Тимур Гафуров, никаких сообщений о его аресте компании не поступало: «Кто вам такое сказал? Стоит вон напротив меня».



堪察加半岛举办“美丽中国”推介会

Спутник 

近日,中国国家旅游局在堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克举办了“美丽中国”旅游推介会。从事出境旅游的堪察加半岛旅游经营者、旅行社以及媒体代表出席了本次推介会。 中国驻莫斯科旅游办事处主任王晓霞女士和中国南方航空股份有限公司俄罗斯区域办事处莫斯科办事处总经理朱亮先生首先向参加推介会的来宾致以了欢迎辞。 堪察加边疆区旅游信息中心经理谢尔盖·贝奇科夫先生向中方代表和现场嘉宾的到来表示了欢迎。 在推介会上,中国国家旅游局、“和平之路”公司、广州旅游中心和南方航空公司代表介绍了中国文化和旅游部推荐路线、夏季旅游项目以及健康旅游,并展示了丰富的视频资料。 此外,在推介会现场还举行了精彩纷呈的抽奖活动。“堪察加半岛”互联网项目代表在抽奖活动中获得了特别奖。(孟河 译)

Спортменка из Чебоксар успешно выступила на чемпионате Татарстана по пулевой стрельбе

Спутник 

Сборную Чувашии на этих соревнованиях, проходивших 19-20 мая в Казани, представляли 4 спортсмена – это воспитанники столичной спортивной школы "Спартак" Екатерина Лебедева, Анастасия Сергеева, Юлия Магомедова и Никита Мясников. [

Россотрудничество. 10 лет имитации деятельности

Спутник 

Очерк новейшей истории. В сентябре 2018 года исполняется 10 лет с момента создания Россотрудничества (Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству). Даже из названия агентства видно, что основной...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





KFC ВПЕРВЫЕ ПРОВОДИТ КОНКУРС МОБИЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ

Спутник 

Бренд KFC в своем проекте объединяет самые популярные тренды и традиционно дает шанс для самореализации каждому. Вот и популярная сейчас мобильная фотография вошла в число направлений проекта KFC BATTLE. Конкурс проходит при поддержке крупнейшего сайта фотохроники Geometria.ru.

В Кирове выпавший с балкона школьник почти полчаса провисел за окном

Спутник 

Мальчик выпал с балкона шестого этажа, но смог ухватиться за выступ и провисеть до приезда спасателей. Инцидент произошел в доме на улице Сурикова в Кирове. «Школьник висел примерно 20-30 минут и не проронил ни звука, пока помогали», - цитирует « Взгляд » одного из очевидцев.

«Гражданский проспект» закрывали на несколько минут

Спутник 

Станцию метро закрыли на проверку. Об этом сообщили очевидцы. Как рассказали вечером в понедельник пассажиры подземки, станция метро «Гражданский проспект» стала недоступна. Информация появилась в 19:27. Причины сбоя в работе станции не называются. «Станция метро «Гражданский проспект» закрыта.

Вся букингемская рать: как в Москве женили принца Гарри

Спутник 

Грандиозное торжество в центре Лондона докатилось и до российской столицы. Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл отметили и в британском посольстве в Москве. Корреспондент Федерального агентства новостей выяснил, кто вошел в заветный список счастливчиков, приглашенных на королевскую церемонию бракосочетания.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net