Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Ольга Голодец: Путешествия в города России доставят болельщикам удовольствие

Спутник 

Не только футбол! 11 российских городов, принимающих участников и гостей ЧМ по футболу, приготовили собственные культурные программы, рассказала в эфире радио Sputnik вице-премьер правительства России Ольга Голодец. Она заверила, что России есть, что показать и скучать во время Чемпионата никому не придется. «У нас есть, что показать.



Курс дня. Закат евро: "итальянские парни" пойдут до конца!

Спутник 

В Италии - политический вакуум, который в наше время все чаще заполняет технократия. Президент Серджо Маттарелла предлагает досрочные выборы и временное правительство, "Движение пяти звезд" в ответ хочет устроить Маттарелле импичмент. В итоге ни бюджет сформировать, ни реформы проводить не получается.

Программе «Орёл и решка» предложили выжить в Брянске на 8 тысяч

Спутник 

Брянские представители партии «Справедливая Россия» обратились в программу «Орёл и решка» телеканала «Пятница». Они предложили снять в городе программу о том, как выжить 30 дней на прожиточный минимум. В эксперименте, полагают представители «СР», должны участвовать пенсионеры. Программу можно назвать «За чертой бедности».

Из России с волонтерством // Добровольцы из РФ по линии ООН поедут в Африку и на Ближний Восток

Спутник 

В июне в России стартует конкурс на право стать волонтером ООН для участия в международных гуманитарных миссиях, заявил координатор программы добровольцев ООН Тойли Курбанов. По словам председателя Совета ассоциации волонтерских центров Артема Метелева, от РФ будет отобрано 15 человек.



В «Лаборатории Касперского» рассказали, как хакеры обманывают фанатов ЧМ-2018

Спутник 

Специалисты российской антивирусной компании зарегистрировали несколько тысяч попыток перевести пользователей на мошеннические сайты, связанные с покупкой билетов на матчи мундиаля или авиаперелетом и арендой жилья.

КГИК открыл отреставрированный пятый корпус на Красной

Спутник 

На протяжении девяти месяцев в памятнике истории и культуры "Дом купца Никитина" проводились ремонтные работы фасада и был полностью отреставрирован внутренний облик здания: восстановлены лепнина, камины и лестница. Торжественная церемония открытия собрала преподавателей и сотрудников института культуры, а также почетных гостей.

Ученые нашли в янтаре невезучего клеща

Спутник 

На территории Мьянмы немецкие ученые нашли во фрагменте янтаря клеща, замотанного в паутину. Как сообщает National Geographic, этому горемычному клещу не повезло дважды. Сперва он попался в паутину, а затем угодил в древесную смолу, которая со временем превратилась в янтарь.

Воронежцы рассказали, как правильно увольняться с работы

Спутник 

Горожане призывают не уходить по собственному желанию. Житель столицы Черноземья рассказал, что был уволен с работы и теперь не знает, что ему делать. Мужчина работал простым слесарем и уже долгое время не может трудоустроиться. - Сказали, что денег нет, налоги большие, поэтому и сокращаем рабочий персонал, - пишет мужчина.

По заветам Гитлера: Телеведущий предложил истребить всех русскоязычных детей на Украине

Спутник 

Национализм и русофобия на Украине бьёт рекорды. Телеведущий Остап Дроздов публично заявил о том, что русскоязычные дети должны исчезнуть на Украине как вид. Слова политика вызвали бурю возмущения как среди телезрителей, так и в интернете. Многие с трудом представляют, как после такого можно претендовать на какое-то место в цивилизованной Европе.

На конкурсе «Моя страна — моя Россия» победили 3 проекта волгоградцев

Спутник 

В минувшие выходные на Петербургском международном экономическом форуме были подведены итоги конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна — моя Россия». Трое студентов со своими проектами были выбраны в числе лучших. Волгоград, 28 мая. / «Волга-Медиа.ру» /.

«Напринимали праздников дурацких»: украинские пограничники недовольны указом Порошенко

Спутник 

Украинские пограничники продолжают отмечать свой профессиональный праздник 28 мая, несмотря на указы Киева о переносе даты. Об этом сообщает руководитель Союза поисковых отрядов Украины Дмитрий Заборин в своем Facebook.

Для кого действует безвизовый режим в России

Спутник 

С 4 июня по 25 июля 2018 года иностранные граждане, обладающие «паспортом болельщика», имеют право находиться в России без визы.В мае 2009 года трехдневный безвизовый режим для пассажиров круизных лайнеров и паромов был введен в Санкт-Петербурге.

Балотелли забил первый гол после возвращения в сборную Италии

Спутник 

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли отметился голом за национальную команду впервые почти за четыре года. Футболист забил гол в товарищеской игре с Саудовской Аравией на 21-й минуте встречи...

Под Мостом глупости в Петербурге застряла юбилейная "Газель"

Спутник 

Еще одна «Газель» не прошла под мостом на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги. Переправа известна в Петербурге как «Мост глупости». Эта жертва моста стала юбилейной, 150-й по счету. Об аварии очевидцы пишут в социальных сетях. Газель застряла под мостом, на котором растянут баннер «Газель не проедет».


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Каменске-Шахтинском отметили День пограничника

Спутник 

В парке культуры имени Владимира Маяковского в этот день была выставка военной техники пограничников. Выставка, посвященная 100-летию погранслужбы, открылась и в Каменском техникуме строительства и автосервиса. Ее подготовили юнармейцы из отряда пограничной направленности. Завершилось празднование концертом в ДК имени Маяковского.

Призыв уральского депутата знать меру в помощи младенцам и инвалидам возмутил партию власти

Спутник 

Свердловское региональное отделение "Единой России" категорически не разделяет взгляды депутата гордумы Екатеринбурга Николая Косарева о государственной поддержке лечения недоношенных младенцев и инвалидов. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в его пресс-службе 28 мая.

В Уфе Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам

Спутник 

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам в Уфе из-за полуторачасовой задержки концерта. Как сообщает местное издание Bash.News, за это время фанаты неоднократно звали звезду на сцену, но она выкладывала "сторис" в "Инстаграме".

Станцию метро «Спасская» закрыли

Спутник 

Станция метро «Спасская» закрыта на проверку. Об этом сообщил очевидцы. Около десяти часов вечера станция метро стала недоступна для пассажиров. Причины закрытия подземки не сообщаются. Пассажиров попросили покинуть станцию метро и воспользоваться наземным видом транспорта. «В 21:47 закрыли станцию метро Спасская», – рассказали очевидцы.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net