Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Полисы ОСАГО могут подорожать с 31 августа

Спутник 

Страховщики настаивают, что размер тарифов ОСАГО необходимо полностью освобождать от госрегулирования Увеличение тарифов ОСАГО, которого давно добиваются страховщики, может произойти уже в ближайшие месяцы - Центробанк планирует изменить базовые тарифы ОСАГО и коэффициенты к ним с 31 августа, пишут " Ведомости ".

Фоторепортаж с третьего тестового матча между «Мордовией» и «Сызрань-2003»

Спутник 

Фоторепортаж с третьего тестового матча между «Мордовией» и «Сызрань-2003» Запись Фоторепортаж с третьего тестового матча между «Мордовией» и «Сызрань-2003» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Студенты АмГУ представили в Харбине модуль полезной нагрузки для наноспутника CubeSat

Спутник 

Дважды отметить День космонавтики нынешней весной удалось студентам Амурского государственного университета, которые обучаются по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Эрдоган пообещал не позволить Израилю "узурпировать Иерусалим"

Спутник 

Президент Турции Тайип Эрдоган пообещал в среду не позволить Израилю "узурпировать Иерусалим". Об этом, как сообщает телеканал Haberturk, турецкий лидер заявил во время ифтара, вечерней трапезы в дни священного для мусульман поста Рамадан.

Cамолет‐амфибию задействовали в тушении пожара в Удмуртии

Спутник 

Специалисты экстренных служб, которые продолжают бороться с пожаром на военном полигоне в Удмуртии сообщили, что для ликвидации огня привлекли авиационную технику, включая самолет‐амфибию Бе‐200. Об этом сообщила пресс-служба республиканского главка МЧС.



Занятия для больных с первичным иммунодефицитом пройдут в Чебоксарах и Казани

Спутник 

Пациентские школы для детей и взрослых с первичным иммунодефицитом представит в Чебоксарах и Казани благотворительный фонд "Подсолнух", сообщает "Такие дела" со ссылкой на организаторов.

Украина будет играть в ПАСЕ роль туалетного утенка - Пушков

Спутник 

Стала известна сумма, которую заплатит в ПАСЕ Украина. Добровольный вклад Украины в Совет Европы составит 400 тысяч долларов. Сенатор Алексей Пушков уже высмеял эту сумму. Такой «щедрый» дар ранее одобрило правительство Украины.

Не прошли мимо

Спутник 

Шестиклассник вместе с друзьями играл у пятиметрового обрыва и сорвался. От удара головой об воду он потерял сознание и начал тонуть. На крики мальчишек, оставшихся на берегу, прибежали два рыбака. Они вытащили ребенка из воды, по словам очевидцев – уже синеющего, сделали ему непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

Он был зол, когда парень его дочери оставался допоздна. Но, просто удивлен, когда парень предложил сделать это!

Спутник 

Когда я впервые встретил папу своей подруги, у него были длинные выходные. Мы не хотели беспокоить его, поэтому пошли смотреть фильмы в ее комнате. Я, зная, что папа волнуется, оставил дверь полностью открытой. Мы смотрели фильмы до 10:30, когда отец позвал ее в гостиную. Видимо, мне пора было уходить, потому что его голос звучал сурово.

Душа развернется в Гундоровской

Спутник 

Сюда съедутся артисты и мастеровые со всей области: посетителей ждут ярмарка казачьих товаров, показательные выступления патриотических клубов, джигитовка, народные игры и традиционные угощения. А еще здесь выберут самую красивую казачку: никаких «мисс» – красавицы поборются за звание «Гундоровская кундюбочка».

Представители Афганистана, Пакистана и Китая проведут переговоры в Пекине

Спутник 

В конце текущего месяца в Пекине готовится проведение трёхсторонних переговоров по вопросам сотрудничества при участии Афганистана, Пакистана и Китая, сообщил прессе посол КНР в Пакистане Яо Цзин.

Танец беса

Спутник 

Двухтомник Андрея Караулова «Русский ад» – переосмысленное, серьёзно доработанное автором переиздание. История о том, как страна – простые смертные и властное закулисье – жила в девяностые На коленях Раньше всех к государственной «раздаче» в Российской Федерации успели американцы и англичане.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В ГИБДД пояснили, почему знак «шипы» на машинах стал неактуален

Спутник 

Дорожная полиция, используя современные компьютерные технологии, анализирует результаты значимых ДТП, выявляя причины и факторы, способствующие каждому событию. На основе этих данных был сделан вывод о целесообразности отмены обязательной установки знака.

Смартфон OnePlus 6: официальные изображения

Спутник 

Компания OnePlus представит новый флагманский смартфон – OnePlus 6 – уже завтра, 16 мая. В Сети, однако, уже появились, вероятно, официальные рендеры устройства: изображения, а также цены новой модели OnePlus, как сообщается, опубликовало немецкое подразделение Amazon.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net