Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 02.05.2018

В Москве у пенсионерки украли 40 тыс. долларов и золотую цепочку

Спутник 

В Москве две неизвестные женщины под видом сотрудниц Пенсионного фонда проникли в квартиру пенсионерки и украли у нее деньги и ювелирное украшение, сообщает агентство городских новостей "Москва". 27 апреля от пенсионерки 1933 года рождения, проживающей на ул. Винницкая, д.

Джоан Роулинг попросила прощения за смерть Добби

Спутник 

Британская писательница, автор поттерианы Джоан Роулинг принесла в Twitter свои извинения за кончину одного из героев саги — эльфа-домовика Добби. 2 мая фанаты произведений о "Гарри Поттере" отмечают годовщину так называемой "Битвы за Хогвартс" — ключевого события в истории противостояния добрых и злых волшебников.

В результате конфликта в "новой" Москве ранены три человека

Спутник 

В результате конфликта со стрельбой, произошедшего вечером в среду в "новой" Москве, три человека получили ранения. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по столице. По имеющейся информации, инцидент произошел в поселке Московский на улице Солнечная. В результате конфликта три человека были ранены из травматического оружия.



Град и ливень обрушились на столицу: москвичи поделились впечатлениями

Спутник 

Пользователи социальных сетей активно обсуждают прошедшую в столице грозу. Кто-то предлагает начать лепить снежки, а кто-то ругается из-за выбитых окон в доме. Несмотря на сюрпризы погоды, среда в Москве стала самым теплым днем в 2018 году. Региональное управление МЧС заранее оповестило москвичей о непогоде.



"Ливерпуль" побил рекорд "Барселоны" по количеству голов в Лиге чемпионов

Спутник 

Блестящая атака "Ливерпуля" позволила команде войти в историю Лиги чемпионов. Забив второй мяч "Роме" в ответном поединке 1/2 финала, мерсисайдцы установили рекорд по числу голов в одном розыгрыше турнира...

Непроизводственный сектор Китая продолжает рост

Спутник 

Госстат КНР обнародовал данные за апрель. В апреле непроизводственный сектор Китая продолжил расширяться, рост деловой активности в нем наблюдается второй месяц подряд, сообщает 30 апреля Синьхуа. Как показывают данные Государственного статистического управления КНР, индекс...

Станислав Черчесов: Равнодушия к сборной нет, и это уже хорошо

Спутник 

Состав сборной России на домашний ЧМ по футболу планируется объявить перед последним туром чемпионата страны. Главный тренер команды Станислав Черчесов рассказал "РГ" о том, как будет формироваться состав

Декларацию о недвижимости можно заполнить онлайн

Спутник 

С января собственники подмосковной недвижимости могут подавать декларации об уточнении характеристик принадлежащих им недвижимых объектов в региональный Центр кадастровой оценки.

«Ливерпуль» превзошёл показатель «Барселоны»

Спутник 

Мерсисайдский клуб поражает результативностью. «Ливерпуль» встречается с «Ромой» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. На данный момент счёт 2:2. Благодаря забитым голам мерсисайдский клуб побил рекорд «Барселоны». В сезоне 1999/00 каталонский клуб забил 45 голов в рамках турнира. На счету «Ливерпуля» уже 46 мячей.

Самый дорогой игрок в истории "Сельты" второй раз за месяц изгнан с тренировки

Спутник 

Главный тренер "Сельты" Хуан Унсуэ выгнал с тренировки команды турецкого полузащитника Эмре Мора, сообщает AS. По сведениям издания, тренер недоволен поведением и отсутствие дисциплины у футболиста. Скорее всего, хавбек уже не сыграет в этом сезоне.

В Санкт-Петербурге проходит шествие в поддержку Telegram

Спутник 

Накануне основатель сети «ВКонтакте» и создатель Telegram Павел Дуров призвал жителей Санкт-Петербурга выйти на улицы, чтобы поддержать свободный интернет. «Петербург – родной город для большинства участников нашей команды.

Израиль не планирует вводить санкции против России

Спутник 

Израиль и дальше не намерен присоединяться к западным санкциям против России. Об этом в интервью “Ъ” рассказал министр обороны Израиля Авигдор Либерман. «Вот, например, скажем, были наложены санкции на Россию. Мы к ним не присоединились.

Филипп Киркоров назвал автора своего клипа «Цвет настроения синий»

Спутник 

Недавно в Сети появился клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Данная работа стала пользоваться большой популярностью, а на днях король поп-сцены назвал автора данной работы. Филипп Киркоров Филипп Киркоров недавно удивил не только своих поклонников, но и практически всю общественность.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





У владивостокца оказались слишком большие запросы в такси

Спутник 

Приморцы посмеялись над очередной заявкой в такси во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Житель города заказал такси с улицы Пологой и отметил, что ему нужен водитель-итальянец. «Приедет другой – отправлю домой», - уточнил в заявке принципиальный горожанин. Скриншот, опубликованный в соцсетях, вызвал смех интернет-пользователей.

Пирог вручил Смолову «чемпионский щит» за победу в премии «Спортсмен Кубани 2017»

Спутник 

Награждение состоялось на матче «Краснодара» с московским «Локомотивом», в котором два гола Федора Смолова принесли победу «черно-зеленым» (2:0) и не позволили «железнодорожникам» досрочно оформить чемпионство в российской Премьер-лиге. Организатором премии «Спортсмен Кубани» традиционно выступает региональная Федерация спортивных журналистов.

Более 63 тысяч жителей Восточной Гуты вернулись в свои дома

Спутник 

Более 63 тысяч жителей сирийской Восточной Гуты вернулись в свои дома. При этом только за сутки более 600 сирийцев покинули лагеря для беженцев. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению генерал-майор Юрий Евтушенко.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net