Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 26.05.2018

Народный календарь. 27 мая. Сидор-огуречник покажет, какой будет урожай

Спутник 

Этот день традиционно - последний срок посева огурцов. В деревнях было принято вывешивать на ночь мокрую тряпку: если высохнет - быть хорошему урожаю. А еще верили, что 27 мая прекращают дуть северные ветры.

"Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов

Спутник 

Мадридский "Реал" обновил собственный рекорд в Лиги чемпионов, выиграв этот турнир третий раз подряд. "Королевский клуб" в финальном матче, прошедшем на стадионе "Олимпийский" в Киеве, переиграл английский "Ливерпуль" со счетом 3:1. Антигероем встречи стал голкипер мерсисайдцев Лорис Кариос. В составе "сливочных" дублем отметился Гарет Бэйл.



«Реал» обыграл «Ливерпуль» в финале ЛЧ благодаря дублю Бэйла и ляпам Кариуса

Спутник 

Вратарь красных провёл ужаснейший матч. В Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем». Начало поединка осталось за подопечными Юргена Клоппа. Красные прижали соперника к воротам и даже создали несколько опасных моментов. В одном из эпизодов команду выручил голкипер Кейлор Навас.

«Кэмел трофи» — мертв, а «Ладога» — нет!

Спутник 

В Петербурге стартовал уже 22-й по счету ралли-тур «Ладога-Трофи» открытие масштабных гонок по пересечённой местности состоялось в самом центре города.



Энергосбой в Пулково вызвал задержку с отправкой багажа гостей ПМЭФ

Спутник 

Как стало известно “Ъ”, сегодня днем в Санкт-Петербурге после закрытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) аэропорт Пулково не смог загрузить при отправлении рейсов до 200 единиц багажа, сданного участниками ПМЭФ и другими вылетевшими из Санкт-Петербурга пассажирами.

Она оплакивала потерю дочери, но никогда не ожидала этого у входной двери…

Спутник 

Иногда самые маленькие жесты меняют мир. Эта история из пасхальной программы Объединенной Церкви Стирлинга является прекрасным примером. «Привет, мамочка, что ты делаешь?» — спросила Сьюзи. «Я делаю запеканку для миссис Смит по соседству», — сказала ее мать. «Почему?» — спросила Сьюзи, которой было всего шесть лет.

Супер Мане, супер угловой: "Ливерпуль" сравнял счет в матче с "Реалом"

Спутник 

Садио Мане сравнял счет в финальном мачте Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Реалом". Футболистам "Ливерпуля" удалось сравнять счет уже через несколько минут после пропущенного гола. Английские болельщики ликуют. Интрига сохраняется.

Молодёжная сборная России обыграла Данию на Кубке Чёрного моря

Спутник 

На сочинском турнире Кубок Черного моря участвуют две молодежные сборные России, которые называют "белые" и "красные". "Белая" сборная открывала турнир матчем со сверстниками из Швейцарии и уверенно победила со счетом 9:2. Вечером пришел черед играть "красной" сборной. Их соперниками были датчане.

Бензема открыл счет в финале Лиги Чемпионов

Спутник 

"Реал" повел в счете в финальном матче Лиги Чемпионов. Открыл счет в матче, после грубейшей ошибки голкипера "Ливерпуля" Кариуса, форвард "сливочных" Карим Бензема. Читайте также: "Реал" и "Ливерпуль" в первом тайме голов не забили и потеряли ведущих игроков. | http://soccernews.ru

Икона Пресвятой Богородицы "Всецарица" со Святой горы Афон будет находиться в Нижнем Новгороде до 3 июня

Спутник 

Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье — Икона Пресвятой Богородицы "Всецарица" со Святой горы Афон будет находиться в Нижнем Новгороде до 3 июня. По информации Нижегородской митрополии, икона была специально написана для Нижегородской епархии. Ее первообраз находится в Ватопедском монастыре.

Американские ученые убеждены в реальности российского сверхоружия

Спутник 

На основании опубликованных в России некоторых подробностей об этой разработке, американские ученые смогли составить более-менее полную картину об оружии, сообщили на канале CNBC со ссылкой на разведывательные источники США.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Дни Увс аймака Монголии в Туве: выставка «Тыва Экспо» выходит на новый уровень

Спутник 

Открытие универсальной выставки-ярмарки "Тыва Экспо-2018. Весна" совмещен с официальным стартом Дней Увс аймака Монголии в Туве. Участников и гостей мероприятия приветствовали Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, губернатор Увс аймака Дайвийням Батсайхан и генеральный консул Монголии в г. Кызыле Баасанжав Ганцэцэг.

Анна Седокова рассказала, как познакомилась с отцом Гектора

Спутник 

Год назад Анна Седокова стала мамой в третий раз: она родила сына Гектора. Анна не торопилась рассказывать общественности об отце сына, однако недавно все же решила сделать исключение. Сегодня Анна Седокова не только успешная певица, но и многодетная мама.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net