Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Росс возглавит «Сандерленд»

Спутник 

Джек встанет у руля команды. Джек Росс станет главным тренером «Сандерленда». Данную информацию сообщает авторитетное издание Sky Sports. По версии источника, завтра команда официально объявит о назначении специалиста. Напомним, что «Сандерленд» недавно покинул Крис Коулмэн. Росс работает в «Сент-Миррене».

Помпео: США намерены ввести новые санкции против России

Спутник 

США намерены ввести больше санкций против России, заявил госсекретарь Майк Помпео. Он не разъяснил, какие именно санкции имеются в виду, но это уже не первое заявление представителей администрации США о новых ограничениях, передает РИА Новости.



Тульский теннисист Тимофей Скатов будет выступать за Казахстан

Спутник 

Тимофей Скатов принял гражданство Казахстана и теперь будет представлять эту страну на международной арене. Об этом стало известно после того, как 17-летний игрок заявился на турнир Большого шлема Roland Garros как представитель Казахстана.

Доминирование ПСЖ и другие итоги Лиги 1 сезона 17/18

Спутник 

В этом году практически все топовые европейские чемпионаты были лишены интриги, не стала исключением и Франция. В прошлом сезоне в Лиге 1 первенствовал "Монако", который сумел навязать борьбу мощному ПСЖ. У монегасков была прекрасная молодая команда, которая забивала очень много голов, сокрушая всех на своем пути.

Пугающе огромные черви оккупировали Францию

Спутник 

Французов напугали огромные тропические черви-молоты, которые активно стали распространяться по территории страны. По словам очевидцев, они достигают 50 см в длину. Однако их привычный ареал обитания — африканские и азиатские страны. Вероятно их завезли с декоративными растениями 20 лет назад.

Чудо-масло

Спутник 

Известно, что облепиховое масло применяется для заживления ран и ожогов. Хотелось бы знать, для каких ещё медицинских целей оно используется? Людмила, Магнитогорск ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, масло из ягод облепихи, богатое витаминами С, А, К, Р, группы В, различными микроэлементами, жирными кислотами, способствует заживлению ран, ожогов, трофических язв.

Закаливание – тренировка иммунитета

Спутник 

Зимой я тяжело перенесла ОРВИ и решила, как только придёт тепло, приступлю к закаливанию организма. Говорят, это хорошее средство для укрепления иммунитета. В чём его суть? Галина, Рязань Из истории медицины известно, что закаливание как средство повышения защитных сил организма использовалось со времён Гиппократа.



Порошенко решил создать на Украине морскую пехоту

Спутник 

В составе Военно-морских сил Украины появится морская пехота. О создании нового рода войск сообщил украинский президент Петр Порошенко. Согласно указу, который подписал Петр Порошенко, День морской пехоты на Украине теперь будут праздновать 23 мая, а не 27 ноября, как ее отмечают в РФ.

В Петербурге открыт сайт для помощи наркозависимым и их близким

Спутник 

Фонд «Гуманитарное действие» запустил проект «Проверь свой район» — вебсайт, где собрана вся информация о доступных видах помощи для наркозависимых и их близких. На сайте представлена интерактивная карта по всем районам города, на которой отображается статистика наркопотребления и отравлений от наркотиков в Петербурге.

Водолазы признали пляжи Дубны самыми чистыми в Подмосковье

Спутник 

Пляжи Дубны – самые чистые. Водолазы, которые готовят водоемы Подмосковья к летнему сезону, в этом году поставили наукоград на первое место в своем профессиональном рейтинге. Прежде чем установить буйки, дно очищают от мусора. Пляжи должны соответствовать требованиям безопасности. Места для купания готовят к началу сезона.

В Великом Новгороде пенсионер три дня провел на чердаке больницы

Спутник 

Следователи проверят информацию о пациенте больницы «Азот» в Великом Новгороде, пролежавшего на чердаке заведения три дня после госпитализации, сообщает пресс-служба регионального СУ СК. 72-летнего Николая Изюмова госпитализировали в неврологическое отделение больницы с подозрением на инсульт.

Медведев подписал поручения для реализации майского указа

Спутник 

Медведев подписал поручения по реализации майского указа Президента РФ Согласно документу, до 1 июня должен быть подготовлен проект методических указаний по разработке предусмотренных указом национальных проектов.

Несколько человек пострадали при взрыве газа в многоэтажке

Спутник 

В Перми при взрыве бытового газа в жилом многоэтажном доме пострадали несколько человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оперативном штабе на месте ЧС. "Предварительно, в жилом доме на улице Свиязева в одной из квартир взорвался бытовой газ. Травмы получили от четырех до восьми человек", - сообщил источник.

ДТП в Ивановском районе, есть пострадавший

Спутник 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановский р-он, трасса Иваново – Владимир, поворот на д. Крутово. Cтолкнулись два легковых автомобиля. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 11 человек, в т.ч. от МЧС России – 1 единица техники, 5 человек личного состава.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





США намерены остановить "Северный поток" ради спасения Европы

Спутник 

Вашингтон продолжит попытки сорвать реализацию проекта "Северный поток-2". Об этом заявил госсекретарь США, передает "ТВ Центр". Выступая в палате представителей, Майк Помпео объяснил такую позицию американских властей тем, что делают они это на благо ЕС.

Первые подробности страшного ДТП под Сямжей: два человека погибли

Спутник 

Стали известны подробности аварии на трассе М-8 в Сямженском районе, произошедшей сегодня, 23 мая, в шестом часу вечера. Напомним, по неизвестным пока причинам грузовик «Ман» 61-летнего водителя совершил лобовое столкновение с кроссовером «Хендай

«Тупые и бессовестные»: урок обращения с подчинёнными от президента Fiat Chrysler

Спутник 

Эта коротенькая заметка вовсе не про дизельгейт, а про старую истину: всё тайное рано или поздно становится явным. В последние два года Fiat Chrysler отметился участием в череде резонансных событий, большей частью разочаровывающих своими подробностями о мире автомобильного бизнеса, который по определению – бизнес есть бизнес!

Мизер на трёх тузах

Спутник 

В преферансе существует такой термин, как «мизер». Задача играющего не взять ни одной взятки. Если «что-то пошло не так», то сумма штрафных очков, записанных «в гору», может привести игрока к поражению во всей игре. Но если рискнул и выиграл, то и победа почти в кармане.

СКА получил приз имени Всеволода Боброва

Спутник 

СКА во время церемонии закрытия 10-го сезона КХЛ получил приз имени Всеволода Боброва, который вручается самой результативной команде по итогам всего чемпионата.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Проекты из Татарстана победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net