Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 31.05.2016

Правительство предложило лишать прав за три нарушения ПДД за год

Sputnik.ru (авто) 

Правительство внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий лишение водительских прав в случае трех нарушений правил дорожного движения (ПДД) за год. Соответствующий документ опубликован в понедельник, 30 мая, в электронной базе данных

Panasonic останавливает собственное производство LCD-панелей

Sputnik.ru (авто) 

Японский производитель бытовой техники и электроники Panasonic объявил о прекращении собственного производства LCD-панелей для телевизоров. По данным издания Nikkei Asian Review, производство будет остановлено к концу сентября.



Три человека пострадали в результате ДТП в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей на Московском шоссе в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. 30 мая водитель автомобиля Fiat не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Renault.

Три машины сгорели на стоянке на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На одной из автомобильных стоянок в московском районе Южное Бутово сгорели сразу три иномарки, сообщил Life со ссылкой на свидетельство очевидцев пожара.



Минпромторг может сократить список облагаемых налогом на роскошь автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Минпромторг готов пересмотреть в сторону сокращения перечень автомобилей, подпадающих под налог на роскошь. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью телеканалу «Вести 24».

Лось на три часа задержал движение поезда Мурманск-Москва. ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

Лось аж на три часа задержал в пути поезд, следовавший из Мурманска в Москву. Животное вышло прямо на железнодорожные пути ночью в районе станции Алешино. Машинист пытался предотвратить наезд на животное, остановив поезд. Удалось ли избежать столкновения, неизвестно. Об этом сообщает "Интерфакс".

Volkswagen получил прибыль после убытка в 2015 году

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG, получивший рекордный убыток в 2015 г. в результате "дизельного" скандала, зафиксировал прибыль в I квартале 2016 г. В январе-марте компании не пришлось делать новых отчислений в резервы на возможные выплаты в связи с недавним скандалом.

Воронежская область — лидер Черноземья по продажам новых авто

Sputnik.ru (авто) 

31.05.16. De Facto — Согласно данным «Автостата», Воронежская область занимает 14-е место в стране по динамике рынка продаж новых легковых автомобилей в январе-апреле 2016 году. За 4 месяца в воронежских автосалонах реализовали 6,7 тыс. машин, что на 3,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Баттон: в начале гонки в Монако было немного страшно

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон признался, что начало гонки Гран-при Монако на влажной трассе заставило его понервничать. «Мой автомобиль был почти не управляем на открывающих гон...

Легендарный Datsun Bluebird SSS выступил на главном ралли страны

Sputnik.ru (авто) 

Легендарный автомобиль Datsun Bluebird SSS выступил на главном светском автомероприятии Москвы – L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2016. Заявленный в зачете «Абсолют», Bluebird выполнил все задания и финишировал в «Барвиха Luxury Village» в первой двадцатке.

Армия Ирака вытесняет боевиков ИГ из Эль-Фаллуджи, несмотря на атаки смертников

Sputnik.ru (авто) 

Иракская армия продолжает наступление на боевиков террористической группировки «Исламское государство» в городе Эль-Фаллуджа, несмотря на их попытки помешать этому с помощью заминированных автомобилей и атак смертников.

Чем чреват «техосмотр» у автостраховщиков

Sputnik.ru (авто) 

Собираетесь продлевать полис ОСАГО и вам потребовалась диагностическая карта о прохождении технического осмотра? В этом материале мы расскажем, почему не стоит вестись на предложения страховщиков о покупке таких карт.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Honda Pilot появится на российском рынке в июле

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Pilot, выпускаемый международной автомобилестроительной компанией Honda Motor Co., Ltd., через два месяца появится на российском рынке. Автомобиль собран на производстве в Японии. На производстве, размещенном в России, эти автомобили собираться не будут.

Lifan Solano II стал еще комфортней

Sputnik.ru (авто) 

В текущем году выходит новое поколение данного бестселлера от компании Lifan Motors с абсолютно новым дизайном и улучшенной эргономикой. Solano II отличается, в первую очередь, более функциональным салоном.

Движение по улице Руставели в Челябинске ограничат на 9 дней

Sputnik.ru (авто) 

Движение автомобилей по улице Руставели в Ленинском районе Челябинска с 1 июня будет ограничено из-за начала ремонта теплотрассы, сообщают в пресс-службе городской администрации. Работы будут вестись в несколько этапов, первый из которых затронет участок от улицы Барбюса до Коммунаров и продлится до 00 часов 10 июня.

В Волгоградской области вновь сгорела иномарка

Sputnik.ru (авто) 

Очередное возгорание автомобиля иностранного производства было зарегистрировано в городе Камышине Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 29...

В Красноярске пьяный водитель угнал чужой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярске сотрудники ГИБДД задержали водителя в состоянии алкогольного опьянения, угнавшего автомобиль. По информации полка ДПС ГИБДД Красноярска, инцидент произошел в воскресенье, 29 мая. Дорожные полицейские остановили «ВАЗ 2109» для проверки документов. Оказалось, что за рулем находится нетрезвый мужчина.

В Прикамье оштрафовали водителя с поддельными правами

Sputnik.ru (авто) 

Осинский районный суд вынес приговор в отношении 26-летнего жителя Республики Башкортостан. Он признан виновным по статье "Использование заведомо подложного документа". Поддельные права ему подарили семь лет назад. В мае 2015 года сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Осинский" остановили автомобиль.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net