Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 24.05.2016

Пять легковушек и микроавтобус столкнулись в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Крупное ДТП случилось на федеральной автотрассе М-10 "Россия" в Московской области. "Предварительно, ДТП с участием шести автомобилей – пяти легковых и микроавтобуса. Один пострадавший уже госпитализирован в ЦРБ Солнечногорска", – цитирует РИА Новости источника в экстренных службах региона. Обстоятельства аварии выясняются.

Машину с подростком-инвалидом внутри угнали в Чите, мальчик найден в лесу живым

Sputnik.ru (авто) 

Toyota Probox с подростком-инвалидом внутри угнали в Чите вечером 24 мая, впоследствии подростка 2000 года рождения нашли в лесу живым. О факте угона корреспонденту ИА "Чита.Ру" сообщил руководитель краевого УГИБДД, о больном ребёнке - источник в правоохранительных органах.

Volkswagen инвестировал $300 млн в такси-сервис Gett

Sputnik.ru (авто) 

g alt=”Volkswagen инвестировал $300 млн в такси-сервис Gett” src=”/uploads/2016/05/24/orig-710x4271464112896volkswagen-1464112981.jpg” title=”Volkswagen инвестировал $300 млн в такси-сервис Gett” /> Международный мобильный сервис заказа такси Gett договорился о стратегическом партнерстве с концерном Volkswagen.



Россиянам предложили два гибридных спорткара BMW i8 по 11 миллионов рублей

Sputnik.ru (авто) 

BMW Group Россия объявил о начале приема заказов на специальную версию гибридного спорткара BMW i8 Protonic Red Edition. Квота для российского рынка составит лишь два автомобиля, сборка которых будет производиться на заводе в Лейпциге. Цена машины — почти 11 миллионов рублей.



Компания Apple запатентовала умные ключи для автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Apple был разработан специальный метод, который позволит владельцу машины делать временные ключи для своих друзей или близких, передает «Лайф» со ссылкой на 9To5Mac. В патенте описывается устройство, дающее водителю полный контроль над машиной.

Nissan показал тизер нового микроавтобуса NV300

Sputnik.ru (авто) 

Первый тизер нового микроавтобуса Nissan NV300 опубликован в сети. Инсайдеры японской компании сообщают, что производством фургона займутся рабочие завода Renault во Франции. Отмечается также, что NV300 построен на одной платформе с Renault Trafic нового поколения.

Валерий Гергиев стал самым богатым культурным деятелем России

Sputnik.ru (авто) 

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев стал самым богатым деятелем культуры России. Согласно документам, размещённым на сайте Минкультуры, в 2015 году он заработал 130,2 миллиона рублей.

В Котовске «Форд» и «Лада» оказались в болоте

Sputnik.ru (авто) 

Как пояснили в УГИБДД области, первоначально ДТП было оформлено с материальным ущербом, но позже 22-летний пассажир автомобиля «Лада-211230» обратился за медицинской помощью. Запись В Котовске «Форд» и «Лада» оказались в болоте впервые появилась Новый Век • новости Тамбова | 16+.

Автомобиль сбил пешехода на Павловском тракте в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел в районе пересечения с улицей Малахова Автомобиль сбил пешехода днем во вторник, 24 мая, на Павловском тракте в Барнауле. О происшествии проинформировали в паблике Barnaul 22. "На Павловском тракте, выезд на Малахова, сбили человека примерно в 15:00", - сообщил очевидец.

С 1 сентября вводится режим постоплаты за эвакуацию и хранение автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Госдума приняла во втором чтении законопроект, который предполагает возврат эвакуированного автомобиля до оплаты стоимости перемещения, сообщает "Коммерсантъ". Соответствующий документ был разработан "Единой Россией" и правительством РФ.

Рынок подержанных легковых авто в РФ за апрель вырос на 16,5%

Sputnik.ru (авто) 

Рынок поддержанных легковых автомобилей в России в течение апреля вырос на 16,5% в годовом выражении. Такую информацию во вторник представило аналитическое агентство «Автостат». Объем рынка составил 480 тыс. единиц. Лидером стала Lada, на ее долю пришлось 28% рынка — 137,5 тыс. автомобилей.

Toyota отзывает более 1,5 млн автомобилей в Америке

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota отзывает в США 1,58 млн машин. Об этом во вторник сообщили на сайте японского автопроизводителя. Машины отзывают из неисправности подушек безопасности фирмы Takata.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Закон об ОСАГО усилят поправкой против «автоюристов» уже в июне

Sputnik.ru (авто) 

Закон об ОСАГО могут усилить поправкой против «автоюристов» уже в июне. Об этом во вторник заявил глава комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Николай Гончар. В настоящее время, как уточнил Гончар, документ проходит согласование у юристов.

В Ростовской области произошло ДТП с участием 14 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области произошла авария: грузовик столкнулся с 13 автомобилями, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. По предварительным данным, на 1010 км трассы М-4 « Дон » водитель грузового автомобиля допустил столкновение с 13 автомобилями, которые ехали впереди.

В интернет выложили данные автовладельцев и номера их автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появился ресурс autonum.info, предлагающий по номеру автомобиля определить его марку, а также имя владельца и телефон, сообщает газета «Ведомости» в пятницу, 20 мая. Получить данные можно как на сайте, так и через запрос в Telegram.

19 ДТП произошло в понедельник на дорогах Брянска

Sputnik.ru (авто) 

В понедельник, 23 мая, в Брянске произошло 19 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщают в отделе пропаганды городской ГИБДД, дорожные инспекторы зафиксировали 274 нарушения правил дорожного движения.

Мошенник обманул барнаульца более чем на 150 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

Мошенник обманул жителя Барнаула более чем на 150 тысяч рублей. Потерпевший хотел через интернет купить машину. - На одном из сайтов объявлений мужчина нашел предложение о продаже автомобиля. Позвонив по указанному телефону, он договорился о безналичной оплате.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net