Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 27.05.2016

Nissan привезет в Россию обновленный GT-R

Sputnik.ru (авто) 

Культовый суперкар GT-R прошел через процедуру обновления этой зимой и вскоре выйдет на международные рынки. Объявлены цены в Англии. Там он стоит примерно 7,7 млн. руб. Российские продажи начнутся осенью. Nissan GT-R произвел фурор в мире спортивных машин сразу после своего появления.

Дилеры рассказали о нехватке Lada Largus

Sputnik.ru (авто) 

Производственные возможности АвтоВАЗа не позволяют дилерам заказать необходимое количество Lada Largus, рассказали "Ведомостям" менеджеры дилерских компаний. В АвтоВАЗе нехватку автомобилей объясняют высоким спросом.

Шесть тысяч человек уволились с АвтоВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Эти данные приводят на предприятии по итогам I квартала За первые 3 месяца этого года с тольяттинского автогиганта уволилось около 6000 человек. Об этом сообщили в пресс-службе "АвтоВАЗа". По состоянию на 1 апреля на заводе числилось почти 44 тысячи работников, а в конце прошлого года их было 50 тысяч.



Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Toyota Vitz врезался в грузовой полуприцеп Scania, в результате чего пять человек погибли на месте. Все они находились в легковой машине. Водитель грузовика не пострадал.

РЖД, "Вертолеты России" и ОДК готовы сотрудничать с предприятиями Греции - Путин

Sputnik.ru (авто) 

Российские компании РЖД, "Вертолеты России" и "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) готовы сотрудничать с компаниями в Греции, сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Греции Алексисом Ципрасом.

Семилетнего мальчика похитили у парка аттракционов на Крестовском

Sputnik.ru (авто) 

По словам отца похищенного ребенка, четверо неизвестных мужчин посадили мальчика в машину и уехали. Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства похищения 7-летнего мальчика. В полицию обратился 34-летний петербуржец, отец ребенка.

В ГИБДД Каменска-Уральского озабочены аварийностью с участием мототранспорта. Мотоциклистов будут штрафовать на общих основаниях

Sputnik.ru (авто) 

С 1 мая на территории Свердловской области, в том числе и в Каменске-Уральском стартовало профилактическое мероприятие «Мотоциклист». По итогам 2015 года на территории Каменска-Уральского и Каменского района произошло 4 ДТП с участием водителей мототранспорта, в которых 5 человек получили травмы.



Каждый третий безработный нижегородец занимает деньги

Sputnik.ru (авто) 

Около 35% нижегородцев, которые сейчас ищут работу, пришлось занимать деньги. Об этом сообщает пресс-служба портала HeadHunter, который опросил 362 жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области, находящихся в поисках работы.

Средняя стоимость авто с пробегом в Петербурге в 1 квартале составила 436,5 тыс. рублей

Sputnik.ru (авто) 

Онлайн-аукцион подержанных машин CarPrice проанализировал рынок автомобилей с пробегом в Петербурге за первый квартал 2016 года. По данным сервиса, большая часть машин (23%) закупалась в ценовом диапазоне от 100 до 200 тыс. рублей. 19% – по стоимости 200 – 300 тыс. рублей.

В России отзывают Volkswagen Tiguan и Audi Q5

Sputnik.ru (авто) 

«Фольксваген Групп Рус» объявил о добровольном отзыве 689 автомобилей Volkswagen Tiguan и Audi Q5. Отзыву подлежат 613 автомобилей Volkswagen Tiguan и 76 автомобилей Audi Q5, реализованные с 2015 г. по 2016 г. с VIN-кодами согласно приложению.

Трамваи встали в центре Москвы из-за ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись 27 мая на площади Крестьянская застава в центре Москвы. Как сообщил Life, из-за ДТП заблокировано движение трамваев в центре столицы. Авария произошла около 15:30 возле здания прокуратуры Москвы. Две иномарки столкнулись на большой скоростьи после удара Infiniti перевернулся на крышу.

Росавтодор хочет штрафовать за шины не по сезону

Sputnik.ru (авто) 

Федеральное дорожное агентство Росавтодор в ближайшее время планирует инициировать законопроект, предполагающий штрафы за использование зимних шин летом и летних - зимой.

Генштаб РФ: Турция продолжает поддерживать террористов в Сирии

Sputnik.ru (авто) 

Не прекращается поток большегрузных автомобилей из Турции с оружием и боеприпасами, ежедневно пересекающих турецко-сирийскую границу. Об этом сегодня, 27 мая, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ Сергей Рудской на брифинге, сообщили в Минобороны РФ.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Греф: Сбербанк готов реструктурировать долги «АвтоВАЗа»

Sputnik.ru (авто) 

Сбербанк в случае необходимости готов реструктурировать задолженность компании «АвтоВАЗ» по кредитам, заявил в пятницу глава банка Герман Греф. «АвтоВАЗ» обслуживает свой долг и обслуживает его полностью, - сказал Греф. - Мы будем готовы это сделать (реструктурировать долг. - Прим. ред.) в случае необходимости».

В Петербурге стартовал автопробег дальнобойщиков против «Платона»

Sputnik.ru (авто) 

Днем в пятницу, 27 мая, в Петербурге стартовал автопробег против «Платона». Дальнобойщики, протестующие против системы взимания платы за проезд по федеральным трассам, доедут до столицы, а затем проедут по России.

Nissan ProPilot прокладывает путь технологиям автономного управления

Sputnik.ru (авто) 

В рамках саммита G7, проходящего в японском городе Исэ-Сима, Президент Европейского совета Дональд Туск (Donald Tusk) прокатился на переднем сиденье прототипа Nissan ProPilot, выполненного с использованием технологий автономного управления.

На Советском мосту и ул. Поземского рассыпаны саморезы

Sputnik.ru (авто) 

Псковичей предупреждают о саморезах, рассыпанных на проезжей части Троицкого (Советского) моста в Пскове. Об этом сообщил очевидец. Сообщается, что саморезы рассыпаны по ул. Поземского до дома 8. [...]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net