Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 29.05.2016

Ромен Грожан: Кими Райкконен вытеснил меня на барьер

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Haas Ромен Грожан финишировал только 13-м по итогам Гран При Монако. Во многом такое выступление француза связано с тем, что он оказался в неудачном месте в неудачное время. Кими Райкконен врезался в барьер в шпильке, после чего переднее антикрыло застряло под его машиной.

Фернандо Алонсо: Мы могли попасть на подиум в Монако

Sputnik.ru (авто) 

Пилот McLaren Фернандо Алонсо провел успешный Гран При Монако: стартовав с девятого места, он сумел финишировать пятым. Более того, двукратный чемпион мира признал, что сегодня мог оказаться даже в тройке лучших.

В Самаре в районе аэропорта Курумоч легковушка сбила кабана

Sputnik.ru (авто) 

В Самаре в результате дорожно-транспортного происшествия погибло дикое животное. Легковой автомобиль сбил на трассе кабана. Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 мая в районе международного аэропорта Курумоч. По словам свидетелей...



В Москве бизнесмен с подругой на Range Rover устроил гонки с полицией

Sputnik.ru (авто) 

В Москве бизнесмен с подругой на Range Rover устроил гонки с полицией. Стражам порядка пришлось применить табельное оружие после того, как водитель остановленного внедорожника не предъявил документы и нажал на газ, сообщает Лайф. Инцидент произошёл минувшей ночью на Дмитровском шоссе. Лихача задержали.

Молодого жителя Дзержинска осудят за ложный донос о ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Молодого жителя Дзержинска осудят за ложный донос о ДТП, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. В апреле в полицию обратился 21-летний молодой человек, заявивший об угоне его машины «ВАЗ-2114». Спустя несколько часов автомобиль с повреждениями был обнаружен на одной из улиц в поселке Горбатовка.

Siberian Stronger 2016

Sputnik.ru (авто) 

Чемпионат по силовому экстриму «Самый сильный сибиряк», приуроченный к Дню города, прошёл 29 мая на площади Ленина в Чите.

Полицейский автомобиль сбил мальчика на велосипеде в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Полицейский автомобиль сбил 10-летнего мальчика в поселке Кокошкино в Новой Москве. Как сообщили телеканалу "360" очевидцы происшествия, ребенка доставили в больницу на вертолете скорой помощи.



SsangYong готовится представить в 2017 году внедорожник нового поколения SsangYong Rexton

Sputnik.ru (авто) 

Корейский концерн SsangYong Motor Company планирует обновить свою модельную линейку SUV и в 2017 году представить кроссовер SsangYong Rexton новой генерации АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

По Петербургу проехали 5 тысяч велосипедистов

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге прошёл ежегодный «Большой Велопарад». Он стартовал от БКЗ «Октябрьский», где собрались около 5 тысяч велосипедистов, в 13:00 воскресенья. «Вместе со всей страной мы выходим сегодня по улицам нашего красивого, легендарного города. В мире больше одного миллиарда велосипедистов.

Квят сошёл на Гран-при Монако

Sputnik.ru (авто) 

Формулы-1" Даниил Квят из команды "Торо Россо" завершил борьбу на Гран-при в Монако из-за аварии.

Автомобиль слетел с дороги под Барнаулом. Фото

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел между Казенной заимкой и Гоньбой Автомобиль слетел ночью 29 мая с дороги в районе Казенной заимки. О происшествии проинформировал очевидец в паблике Barnaul 22. "Авто слетело с дороги. Между Казенной заимкой и Гоньбой.

На полигоне Чауда в Крыму будут испытывать новые виды авиатехники

Sputnik.ru (авто) 

ПОЛИГОН ЧАУДА /Республика Крым/, 29 мая. /ТАСС/. Перспективные типы самолетов и вертолетов будут испытывать летчики Государственного летно-испытательного центра (ГЛИЦ) им. В.П.Чкалова на уникальном крымском полигоне Чауда.

Горящие на трассе под Владивостоком авто попали на видео

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появилось видео жуткой аварии, в результате которой вспыхнули три автомобиля на федеральной трассе в Приморье. На кадрах с проезжающих мимо машин видно, как попавшие в ДТП автомобили охвачены пламенем. Ранее сообщалось, что в аварию на 726-м километре трассы попали джип, кроссовер и микроавтобус.

«Рено» будет поставлять моторы «Ред Булл» и «Торо Россо» в сезонах-2017/18

Sputnik.ru (авто) 

Французская компания «Рено» заключила контракт на поставку моторов в Формуле-1 с австрийской командой «Ред Булл» и итальянской «Торо Россо» на 2017-2018 годы. «Мы очень рады продолжить на...

Red Bull Racing остаётся с Renault, Toro Rosso возвращается

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье утром Red Bull Racing официально подтвердила продление контракта с Renault, двигатели которой продолжит использовать в 2017 и 2018 годах. Кроме того, к сотрудничеству с французским производителем в следующем сезоне вернётся Toro Rosso, в этом году получившая мотор Ferrari прошлогодней спецификации.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Волгограде автоледи отправила в больницу двух своих пассажирок

Sputnik.ru (авто) 

Три человека пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Красноармейском районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 22:40. Установлено, что...

Renault начинает прием заказов на новый KAPTUR (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Цена Renault KAPTUR в базовой версии Life составляет от 859 000 рублей, а с учетом скидки по программе утилизации – от 799 000 рублей. Прием заявок уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи Renault KAPTUR стартуют 15 июня 2016 года.

Peugeot представил кроссовер 3008 нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Компания Peugeot представила модель 3008 второго поколения – машина, получив модульную платформу EMP2, превратилась из компактвэна в среднеразмерный кроссовер. Эта платформа EMP2, которая легла в основу таких моделей как Peugeot 308, Citroen C4 Picasso и Peugeot 408.

На трассе "Скандинавия" автомобиль влетел в дерево и загорелся

Sputnik.ru (авто) 

Утром в воскресенье, 29 мая, на трассе Скандинавия в районе посёлка Толоконниково произошла авария. Автомобиль врезался в дерево и загорелся. - На момент ДТП в автомобиле находились мужчина и женщина.

В Новочеркасске автобус протаранил 4 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Новочеркасске на проспекте Ермака автобус, осуществляющий регулярные пассажирские перевозки, протаранил 4 автомобиля. Авария произошла вечером 28 мая и надолго осложнила движение транспорта в центре города. Корреспондент «Ёрш.

Водитель авто обстрелял пешехода в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На юге Москвы произошел конфликт между водителем автомобиля и пешеходами. В результате конфликта водитель машины выстрелил в своего оппонента из пневматического пистолета, сообщает ТАСС. Инцидент произошел на улице Академика Янгеля между двумя пешеходами и водителем авто. Сейчас полицейские опрашивают очевидцев.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net