Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 11.05.2016

Пожар в Доме кино в Москве ликвидирован

Sputnik.ru (авто) 

Огонь, охвативший вечером 11 мая здание Дома кино в столице, удалось ликвидировать. Для этого потребовались совместные усилия 34 автомобилей пожарно-спасательных подразделений и более 120 человек, сообщил сайт ГУ МЧС России по городу Москве.

ГИБДД сообщила подробности ДТП с мотоциклом на улице Варварской

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция назвала предварительную причину ДТП с мотоциклом и Land Rover на улице Варварской в центре Нижнего Новгорода. Напомним, что авария, в которой пострадал мотоциклист, произошла утром 10 мая.



Стоимость автомобилей Audi увеличится в среднем на 6% с 30 мая

Sputnik.ru (авто) 

Цены на модельный ряд Audi поднимутся в среднем на 6% с 30 мая, пишет РБК. Об этом компания сообщила дилерам в письме от 10 мая, которое имеется в распоряжении газеты. Ожидается, что увеличение стоимости на модельный ряд Audi будет зависеть от модели двигателя конкретного автомобиля.

Toyota Motor объявила финансовые результаты за год

Sputnik.ru (авто) 

Корпорация Toyota Motor объявляет финансовые результаты за 2015 финансовый год, закончившийся 31 марта 2016 года. За данный период было продано 8 681 328 автомобилей, что на 290 536 машин меньше, чем год ранее.

УАЗ разыграет обновлённый Патриот среди участников конкурса

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ объявил о начале конкурса "75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений", который, как можно догадаться, посвящён 75-летнему юбилею компании. Главным призом станет обновлённый Патриот. Первые два этапа уже доступны на странице конкурса.



Шоу экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона назвали «Большой тур»

Sputnik.ru (авто) 

The Grand Tour - так будет называться программа на Amazon, куда в полном составе перекочевали ведущие Top Gear после скандального увольнения Кларксона с телеканала ВВС. Получается, сокращение TG поменяли на GT. В «Топ Гир» теперь другие ведущие, а Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй работают на Amazon Prime.

Движение затруднено на месте ДТП на Калужском шоссе в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Движение автотранспорта затруднено на месте столкновения мотоцикла и двух автомобилей на 36 километре Калужского шоссе в Москве, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГИБДД ГУ МВД РФ по столице.

В Серове молодой человек поймал выпавшую из окна девочку

Sputnik.ru (авто) 

В Серове молодой человек поймал выпавшую из окна девочку. По данным газеты «Глобус», инцидент произошел 7 мая. Артур Исупов, приехавший в Серов из Краснотурьинска по работе, услышал, как на его автомобиль упала москитная сетка.

Россияне пожаловались на рост расходов на содержание автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Лишь 11% считают расходы на машину неизменными, а 1% автомобилистов сообщил о сокращении трат, свидетельствуют данные фонда «Общественное мнение», передает «Интерфакс». Всего, по данным опроса, лично водят автомобиль 39% россиян.

В США гусыня «попросила» полицейских cпасти ее птенца

Sputnik.ru (авто) 

В американском городе Цинциннати штата Огайо гусыня буквально обратилась за помощью к полицейским. Птице нужна была помощь в спасении ее птенца. Как рассказал патрульный Джеймс Гивенс, он сидел в машине, когда услышал стук по двери автомобиля, но рядом никого не было. Оглядевшись повнимательнее, офицер заметил гусыню.

«НЕФАЗ» изготовит самосвалы для компании «Сургутнефтегаз»

Sputnik.ru (авто) 

«НЕФАЗ», дочернее предприятие КАМАЗа в Башкирии, поставит партию самосвалов на шасси BELL B35D компании «Сургутнефтегаз». Для выпуска партии из десяти единиц техники, рассчитанной на эксплуатацию в условиях слабых грунтов и бездорожья, планируется задействовать самосвальное производство «НЕФАЗа».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В 2016 году начнется выпуск нового микроавтобуса «ГАЗель Next»

Sputnik.ru (авто) 

В 2016 году «Группа ГАЗ» начнет производство нового микроавтобуса на базе фургона «ГАЗель Next». Фото с сайта gazgroup.ru Пассажировместимость микроавтобуса составит 16 человек, а особое внимание будет уделено комфорту и безопасности пассажиров. Удобство

Генпрокурор Чайка заработал в 2015 году 8,8 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заработал в 2015 году около 8,8 млн рублей, следует из сведений о доходах и имуществе руководящих сотрудников, опубликованных в пятницу на сайте ведомства. Задекларированный годовой доход генпрокурора составил в 2015 году 8 793 625 рублей.

Автомобиль перевернулся после ДТП на северо-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла днем 11 мая на улице Академика Королева. На дороге столкнулись автомобили марок ВАЗ и Mitsubishi. Последний от удара перевернулся и приземлился на крышу. В результате аварии, по предварительным данным, никто не пострадал.

Москвичу выставили счет за парковку в Домодедово - 15800 рублей

Sputnik.ru (авто) 

Сообщение москвича Радика Нургалеева в соцсетях перекинули друг другу несколько тысяч человек. Мужчина рассказывает, что когда на несколько дней улетает из Москвы, обычно паркует машину на платных стоянках в аэропортах. Потому что если за такси туда-обратно платить, то на то и выходит.

В Дзержинске автомобиль сбил ребенка на тротуаре

Sputnik.ru (авто) 

10-летний мальчик пострадал под колесами автомобиля «ВАЗ» на тротуаре на проспекте Ленина в Дзержинске, сообщили в региональном управлении ГИБДД. 10 мая утром водитель со стажем 16 лет, управляя автомобилем «Лада Приора», не предоставил преимущество в движении при повороте налево и врезался в «ВАЗ 2101».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net