Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 15.05.2016

В Таганроге автомобиль сбил 4-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

В Таганроге водитель автомобиля марки "ВАЗ-2106", двигаясь по территории, прилегающей к одному из домов, допустил наезд на четырёхлетнюю девочку, которая выбежала из салона автомобиля, припаркованного вдоль проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.



Магнуссен оштрафован на 10 секунд после гонки Гран-при Испании

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Рено» Кевин Магнуссен оштрафован на 10 секунд за инцидент со своим партнёром по команде Джолионом Палмером. На последнем круге Гран-при Испании датчанин пытался пройти напарника и выжал...

К осени Москва преобразится до неузнаваемости

Sputnik.ru (авто) 

Летят автомобили, бегут пешеходы… Главная улица страны — Тверская — живет своей обычной жизнью. Почти обычной: недавно на ее участке от Пушкинской площади до Кремля началась масштабная реконструкция. Это значит, что в осень 2016 года Тверская войдет обновленной и красивой.

Тото Вольф: Авария не повлияет на отношения между нашими пилотами

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф считает, что столкновение на первом круге Гран При Испании между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом не повлияет на их взаимоотношения с негативной точки зрения.



Audi планирует выпустить конкурента Tesla Model X

Sputnik.ru (авто) 

К 2018 году компания Audi начнет выпуск нового электрического кроссовера, который, как планируется, составит конкуренцию Tesla Model X. О том, что производитель собирается выпустить электромобиль, сообщило руководство компании. Как отмечают СМИ, автомобиль станет первым в сегменте электрокаров в компании.

Пилот "Формулы-1" Риккьярдо должен был побеждать на Гран-при Испании - Ермилин

Sputnik.ru (авто) 

Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо должен был побеждать в гонке на Гран-при Испании, но стратегическая ошибка лишила его первого места, заявил агентству "Р-Спорт" советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин.

Даниил Квят летит в Барселону вместе с Францем Тостом

Sputnik.ru (авто) 

Даниил Квят впервые с момента заявления о переводе из Red Bull Racing в Toro Rosso напомнил о себе. В то время как Макс Ферстаппен за последнюю неделю дал целый ряд интервью, в которых рассказал о процессе подготовки к Гран При Испании и своих амбициях, от россиянина не поступило ни одного комментария.

Красавца-ягуара из Германии задержали в Северной Осетии

Sputnik.ru (авто) 

За 3 млн рублей выставил на продажу через интернет шикарный автомобиль премиум класса 34-летний житель Пригородного района. Так нерастаможенный «Ягуар» попал в поле зрения сотрудников республиканского отделения Национального центрального бюро Интерпола.

Паром с пассажирами сел на мель в Новосибирске

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирском водохранилище паром сел на мель, сообщает "Интерфакс". Паром из Нижнекаменки в сторону Ордынского сел на мель в 100 метрах от берега. На пароме находились пассажиры и автомобили. Спасателей Бердского поисково-спасательного отряда уже вызвали на место происшествия для эвакуации людей.

Красноярец после ссоры поджег автомобиль своего знакомого

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль марки «Жигули» накануне сгорел во дворе жилого дома на ул. Краснодарской. Полицейским удалось установить и задержать поджигателя, сообщили в ГУ МВД по краю. «Как установили стражи порядка, инцидент произошел в результате конфликта двух местных жителей. После ссоры один из мужчин поджег машину своего знакомого.

Очевидцы: на перекрестке Горького и Сибирякова из-за ДТП затруднено движение

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде в воскресенье около 16:30 произошла авария на ул. Горького, сообщают очевидцы. Столкнулись два автомобиля, они получили серьезные повреждения. Информации о пострадавших нет. По данным очевидцев, из-за аварии серьезно затруднено движение по ул. Горького в сторону центра и по ул. Сибирякова на повороте на ул.

Беспилотный электромобиль BMW i Next выйдет в 2021 году

Sputnik.ru (авто) 

В ходе встречи с акционерами исполнительный директор BMW Харальд Крюгер (Harald Krueger) сообщил о том, что через пять лет компания планирует выпустить электромобиль, который будет полностью самоуправляемым.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Буэнос-Айресе ограбили племянника Папы Римского

Sputnik.ru (авто) 

В Аргентине совершено разбойное нападение на живущего в пригороде Буэнос-Айреса Хосе Игнасио Бергольо — племянника Папы Римского Франциска. По сообщению полиции, двое преступников остановили его автомобиль и, угрожая оружием, заставили проехать несколько кварталов до безлюдного места.

Баттон: моему болиду не хватает сцепления задних колёс с трассой

Sputnik.ru (авто) 

Британский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Дженсон Баттон прокомментировал итоги квалификации Гран-при Испании. «Результат стал отражением долгой и упорной работы „Макларена“. Выход...

Российский авторынок в апреле покинули 8 моделей

Sputnik.ru (авто) 

В апреле российский авторынок покинули 8 моделей, об этом говорится в сообщении аналитического агентства «Автостат». Так, компания Geely завершила поставки и производство моделей MK и MK Cross в России. Кроме того, из-за слабого спроса Citroen прекращает в нашей стране продажи компактного кроссовера C4 Aircross.

В ДТП на северо-западе Москвы пострадало пять человек

Sputnik.ru (авто) 

На улице Вилиса Лациса на северо-западе Москвы произошла авария. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадли пять человек, трое из которых взрослые и двое — дети. Сейчас на месте работают медики, сотрудники ГИБДД.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net