Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 30.05.2016

Запорожский автозавод показал новую модель

Sputnik.ru (авто) 

Запорожский автозавод показал новый компактный хэтчбек "ЗАЗ Славута Нова". Официальная премьера модели состоялась на "Столичном автошоу", открывшемся сегодня, 28 мая, в Киеве.

Опубликованы доходы директоров детских садов Рязани за 2015 год

Sputnik.ru (авто) 

На сайте администрации Рязани опубликованы сведения о доходах, расходах и имуществе руководителей подведомственных учреждений, включая директоров детских садов города. Их заработок за 2015 год варьируется в пределах 400-700 тысяч рублей.



Брандл: скорость «Ред Булл» в Монако абсолютно невероятна

Sputnik.ru (авто) 

Бывший пилот Формулы-1, а ныне комментатор британского телеканала Sky Мартин Брандл впечатлён скоростью, которую продемонстрировала команда «Ред Булл» в ходе пятничной свободной практики Гран-п...

Очевидцы: на въезде в Светлый перевернулся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Участники сообщества калининградских автомобилистов «ВКонтакте» сообщают о серьёзной аварии, которая произошла в понедельник вечером на въезде в Светлый. По данным очевидцев, в кювете лежит перевернутое авто, рядом — поваленное дерево.

В Вашингтоне по тревоге закрыли Белый дом

Sputnik.ru (авто) 

В столице США закрыт по тревоге Белый дом, являющийся резиденцией президента страны. Угроза, из-за которой предприняты меры безопасности, пока не названа, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на портал BNO News. В сообщении указано, что ограничен доступ в северную часть комплекса зданий.

Мэры Коми обнародовали свои доходы за прошлый год

Sputnik.ru (авто) 

Руководители администраций в Коми обнародовали сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год. Мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин в прошлом году заработал 1 млн. 849 ты.рублей. Это почти на 100 тысяч меньше, чем когда он был на должности министра промышленности региона.

В Москве попытались угнать автомобиль замглавы ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

В Москве у замглавы ГИБДД генерал-майора Владимира Кузина попытались угнать автомобиль Land Rover Discovery 4. Инцидент произошел в ночь на 30 мая около дома на Лодочной улице. Утром в понедельник Кузин обнаружил, что его машина взломана, замок зажигания и бортовой компьютер повреждены.



Международный аэропорт Жуковский откроется 30 мая

Sputnik.ru (авто) 

30 мая в Подмосковье откроется четвертый московский аэропорт Жуковский, сообщил ТАСС. В торжественной церемонии примут участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, зампред правительства Дмитрий Рогозин, глава Минтранса Максим Соколов и руководитель Минпромторга Денис Мантуров.

Несовершеннолетний сын мэра Чебоксар устроил ДТП с пострадавшими

Sputnik.ru (авто) 

Сын главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, по словам очевидцев, стал виновником ДТП с участием двух автомобилей. По предварительной информации, 17-летний сын мэра сидел за рулем Volkswagen Polo и решил обогнать впереди идущую машину, но врезался в ВАЗ-111930, ехавший навстречу, пишет интернет-газета "Мой город".

Донингтон Парк, этап 7: результаты квалификации

Sputnik.ru (авто) 

Текст параграфа Британец доминировал во всех сессиях практиках, после чего поставил жирную точку в суперпоуле. Том Сайкс проехал лучший круг с результатом 1 минута 26.712 секунд и обошел Чаза Дэвиса на 0.860 секунд. Невероятно! Том Сайкс — очевидный фаворит предстоящей гонки.

Открылся новый официальный сервисный центр Bentley Samara

Sputnik.ru (авто) 

Официальный сервисный центр предлагает клиентам марки сертифицированное британским производителем обслуживание, помогающее обеспечить практически безграничный период эксплуатации автомобиля Bentley.

Новый Ford GT получил награду за дизайн и элегантность

Sputnik.ru (авто) 

Ford GT 2017 модельного года был удостоен награды Gene Ritvo Award за дизайн и элегантность, присуждаемой Ассоциацией автомобильной прессы Новой Англии (NEMPA) совместно с Музеем изящных искусств Бостона и Автомобильным музеем Ларса Андерсона.

Самые мощные Bentley доступны для заказа в России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Bentley начали прием заказов на обновленную линейку Continental GT Speed, мировая премьера которой состоялась в Нью-Йорке. В модельный ряд 2017 года входят четыре обновленные версии: GT Speed, GT Speed Convertible, GT Speed Black Edition и GT Speed Convertible Black Edition.

Volvo не станет производить маленькие машины

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volvo решила отказаться от выпуска небольших компактных автомобилей, это решение было принято руководством после провала на мировом авторынке модели Volvo С30. Также сообщается, что в ближайшие 4 года модельный ряд Volvo будет полностью обновлен.

При столкновении фуры и бензовоза в Подмосковье погибли оба водителя

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик и бензовоз столкнулись в Серпуховском районе Московской области, по предварительным данным, в результате ДТП водители погибли, а машины загорелись, сообщает ГУМВД по региону.

В Mercedes-Benz не верят в экологичность бензиновых моторов

Sputnik.ru (авто) 

Инженеры концерна Daimler последнее время усиленно работают над «озеленением» своих и без того современных и экологичных двигателей. Немецкая компания провела испытания фильтров на флагманском Mercedes-Benz S500 и отметила резкое сокращение частиц сажи в выхлопе.

Басурин: Под Авдеевкой при попытке прорыва погибли 13 силовиков

Sputnik.ru (авто) 

Тринадцать украинских военнослужащих погибли, еще 25 получили ранения в результате попытки прорыва позиций ДНР в районе Авдеевки 29 мая. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Honda представила модель Clarity Fuel Cell на саммите G7

Sputnik.ru (авто) 

Компания Honda Motor Co представила модель Clarity Fuel Cell, работающую на водородных топливных элементах, с системой автономного вождения. Автомобиль презентован в рамках саммита «Большой семерки», проходящего 26-27 мая в Исэ-Сима, Япония.

Хэтчбек «Лада XRAY» может лишиться двигателя Nissan

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает сайт Колеса.ру, АвтоВАЗ отправил письмо дилерам с предупреждением о прекращении выпуска 110-сильных модификаций модели "Лада Xray". Официального подтверждения этой информации нет.

Водителя, перегнавшего в ЛНР джип Жириновского, судят на Украине

Sputnik.ru (авто) 

Генпрокуратура Украины заочно отдала под суд водителя, который два года назад перегнал джип "Тигр" лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Луганск. По данному факту возбуждено уголовное дело против гражданина Украины.

Alfa Romeo Stelvio хочет конкурировать с Porsche Macan

Sputnik.ru (авто) 

Первый кроссовер в истории итальянской марки Alfa Romeo Stelvio получит высокопроизводительную версию, которая по своим техническим характеристикам составит конкуренцию внедорожникам и кроссоверам Audi, BMW, Jaguar, Mercedes-Benz и Porsche.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net