Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 25.05.2016

Полицейские потушили горящий в центре Тулы автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники тульской Госавтоинспекции Александр Алексеев и Александр Ядыкин в центре Тулы потушили пожар в автомобиле, загоревшемся в результате дорожно-транспортного происшествия, предотвратив взрыв транспортного средства, и оказали первую помощь пострадавшим.

С конвейера сошла первая серийная Acura NSX

Sputnik.ru (авто) 

С конвейера предприятия Honda в американском штате Огайо сошел первый экземпляр Acura NSX. На официальной церемонии машина была передана владельцу, выигравшему аукцион, проходивший в январе текущего года.



В Турции взорвался заминированный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Турции взорвался заминированный автомобиль. Как передает RT, в результате инцидента погибли 3 человека, еще 10 получили ранения. Трагедия произошла в среду, 25 мая, у поста жандармерии в районе Мидьят (провинция Мардин). По предварительным данным, при взрыве погиб один военный и два охранника.

Alfa Romeo возродит знаменитое купе Brera

Sputnik.ru (авто) 

Небольшое и изрядно в свое время нашумевшее купе Alfa Romeo 4C, похоже, вскоре может покинуть мировую сцену. Итальянцы задумались над тем, чтобы заменить его принципиально новой моделью, ради которой могут достать из архивов еще одно известное имя.

В Петербурге маршрутка перевернулась после столкновения с джипом

Sputnik.ru (авто) 

Маршрутка перевернулась вместе с пассажирами. Примерно в полдень в Приморском районе столкнулись внедорожник и микроавтобус: один человек пострадал. Все произошло на перекрестке Серебристого бульвара и проспекта Испытателей. Джип поворачивал налево, а маршрутное такси К-14 двигалось прямо, в сторону метро "Пионерская".



ДТП с мотоциклом вызвало пробку в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Большая пробка образовалась в районе 25-го километра Дмитровского шоссе в Подмосковье. Причиной затора стала авария с участием двух автомобилей и мотоцикла, сообщает Life.ru. ДТП случилось около 18:00.

Ford отзывает 271 тыс. пикапов F-150 из-за проблем с тормозами

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford отзывает 271 тыс. пикапов модели F-150 в США, Канаде и Мексике. Из-за заводского брака у некоторых автомобилей существует вероятность утечки жидкости из главного тормозного цилиндра, что может привести к отказу тормозов. В США зафиксировано девять аварий, причиной которых могла стать эта неисправность.

Toyota отзывает в России пикапы Hilux

Sputnik.ru (авто) 

ООО «Тойота Мотор» объявила о добровольном отзыве 63 автомобилей Toyota Hilux, оснащенные жесткой аксессуарной крышей кузова, реализованные с 4 августа 2015 г. по настоящее время с VIN-кодами согласно приложению.

Сын вице-президента "Лукойла" утверждает, что полицейские грозили оружием после "мажорской гонки"

Sputnik.ru (авто) 

Сын вице-президента "Лукойл" Руслан Шамсуаров заявил РЕН ТВ, что полицейские угрожали оружием участникам скандальной гонки по Москве, устроенной золотой молодежью вчера. Молодой человек утверждает, что он присутствовал при разговоре с сотрудниками ГИБДД, один из которых приставил к горлу пассажира "Гелендвагена" пистолет.

Первые в России зарядные станции для электромобилей будут делать в Рязани

Sputnik.ru (авто) 

Государственный Рязанский приборный завод запускает первое в России серийное производство электрозарядных станций (ЭЗС), сообщил 25 мая ТАСС директор научно-производственного комплекса предприятия по товарам гражданского назначения Николай Макаров.

Опубликовано первое селфи Савченко на свободе

Sputnik.ru (авто) 

Фотография украинской летчицы Надежды Савченко из автомобиля украинской администрации на пути из киевского аэропорта опубликована в фейсбуке ее сестры Веры. Это первое селфи освобожденной из заключения в России.

В центре Флоренции 20 автомобилей провалились под землю (фото)

Sputnik.ru (авто) 

На набережной Арно в центре Флоренции произошел крупный обвал грунта. В яму длиной 200 метров провалились 20 автомобилей. В центре Флоренции на набережной Арно вблизи исторического Старого моста произошел крупный провал грунта. В результате инцидента образовалась яма длиной 200 метров и шириной семь метров, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Башкирии лесничий осужден за получение крупной взятки

Sputnik.ru (авто) 

УФА, 25 май 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане лесничий Мечетлинского участкового лесничества ГУ «Белокатайское лесничество» осужден за получение крупной взятки. Об этом сообщает Следственный комитет по республике.

Алонсо получит новый двигатель в Монако

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо получит новый двигатель на Гран-при Монако, сообщает Motorsport. Тем не менее, это не будет двигатель новой спецификации, поскольку «Хонда» решила не обновлять...

Аферист продал через соцсети стоявший полгода автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове 22 мая инспектор ДПС разыскал украденный в центре города автомобиль. Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 22-летний гражданин. Он сообщил, что с 19 по 21 мая от дома 47/53 на улице Первомайская неизвестный похитил ВАЗ-2112.

За лихачами на дорогах начнут следить через городские камеры

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники столичной ГИБДД в ближайшее время смогут подключаться к городским камерам фотофиксации. Это позволит наблюдать за любителями быстрой езды из служебного автомобиля. Об этом сегодня сообщил глава столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net