Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 21.05.2016

Аналитики рассчитали среднюю стоимость нового автомобиля в России

Sputnik.ru (авто) 

Московскими экспертами определена средняя стоимость автомобилей (легковых, кроссоверов и внедорожников), приобретаемых населением на первичном рынке России. В средневзвешенной стоимости удалось определить ценовой сегмент и выйти на средний ценовой показатель, который оказался равен 1,364 млн руб.

Автомобиль Land Cruiser стоимостью около 3 млн руб угнали на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестный угнал автомобиль Toyota Land Cruiser стоимостью порядка 3 миллионов рублей на юго-востоке Москвы, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы столичного главка МВД России.



В Екатеринбурге начался Международный фестиваль тюнинга УралМоторШоу

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Екатеринбурге открылся двухдневный Международный фестиваль тюнинга УралМоторШоу. Это первое из трех крупных фестивальных мероприятий, которые Drom.ru проведет в этом году.

Представлены концепты автомобилей Volvo XC40 и V40

Sputnik.ru (авто) 

Поклонники бренда должны будут обратить внимание на анонсированные шоу-кары, так как, это первые модели, построенные на новой компактной модульной базе CMA, а также предвестники всей 40-й серии новой генерации, а именно – внедорожник Volvo XC40 и хэтчбек V40 АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили



Кульбачевский принял участие в акции "На работу на велосипеде"

Sputnik.ru (авто) 

В Москве 20 мая проходит ежегодная акция "На работу на велосипеде". Цель акции показать, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой, является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии. Несмотря на пасмурную погоду, горожане приняли участие в акции.

Оруджев выиграл первую гонку Формулы V8 3.5 в Спа

Sputnik.ru (авто) 

В Спа состоялась первая гонка Формулы V8 3.5, победу в которой одержал российский гонщик Егор Оруджев. Вторым финишировал Том Дильман, а замкнул первую тройку лидеров Луис Делетрез...

В Красноярском крае офицер получил условный срок за избиение дневального

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярском крае офицер Вооруженных сил России приговорен к трем годам лишения свободы условно за избиение дневального по КПП. Об этом сообщили в красноярском гарнизонном военном суде.

Ford выпустил для Москвы 430 маршрутных автобусов Transit

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford Sollers произвела партию из 430 маршрутных автобусов Ford Transit пассажировместимостью 22 места для использования на внутригородских маршрутах г.Москвы в рамках проекта «Московский транспорт».

Новый Porsche Cayenne откажется от кнопок

Sputnik.ru (авто) 

Фотошпионам удалось сделать первые снимки нового поколения Porsche Cayenne, который должен быть представлен в 2017 или 2018 году

MotoGP: Андреа Янноне стал лучшим в третьей тренировке в Муджелло

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Ducati Андреа Янноне продемонстрировал лучший результат по итогам третьей тренировки в Муджелло. В самой концовке сессии итальянец установил лидерский ориентир на отметке 1.46,991, опередив Марка Маркеса из Honda на 0,089 секунды. Успешный последний быстрый круг покорился и Маверику Виньялесу.

Opel Meriva нового поколения станет компактным кроссовером

Sputnik.ru (авто) 

Минивен Opel Meriva нового поколения будет производиться в версии cross. В проектировании будут задействованы инженеры французской компании Peugeot. Минивэн предполагается комплектовать 3- и 4-цилиндровыми американскими моторами концерна GM, а паре с автоматической коробкой передач.

Лукашенко пригласил в Белоруссию папу Римского и Патриарха Кирилла

Sputnik.ru (авто) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье встретился с папой Франциском в Ватикане. "Я высказал мысль, что понтифику пора приехать в Беларусь и вместе с нашим Патриархом встретиться с нашими жителями. Уверен, что там будет не один миллион человек", - сказал белорусский лидер.

Погоня таксиста за велосипедистом на Дворцовой попала на видео

Sputnik.ru (авто) 

В редакцию Life78 через приложение LifeCorr прислали записи с камер видеонаблюдения на Дворцовой площади, которые запечатлели погоню водителя жёлтого такси за молодым велосипедистом. Причиной инцидента, по предварительным данным, стало сломанное стекло заднего вида.

Geely превратит лондонские кэбы в гибриды

Sputnik.ru (авто) 

Китайский автоконцерн Zhejiang Geely Holding Group Co., который является владельцем компании-производителя лондонских черных кэбов, привлек $400 млн на финансирование развития гибрида TX5, сообщает Bloomberg. Этот автомобиль призван заменить традиционные кэбы.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Смоленской области пойдёт под суд дальнобойщик, сбивший насмерть троих дорожных рабочих

Sputnik.ru (авто) 

По информации пресс-служба УМВД России по Смоленской области, перед судом предстанет водитель, сбивший насмерть троих дорожных рабочих на трассе М-1.Напомним, авария произошла на 288-м километре автодороги «Москва-Беларусь» в Сафоновском районе.

Смертельное ДТП на Алтае: столкнулись грузовик и две легковушки

Sputnik.ru (авто) 

В результате аварии погибли два человека.Вчера, 20 мая, на алтайской трассе в Тальменском районе произошло массовое ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю, на 150 километре автодороги Р 256 столкнулись грузовой автомобиль "Ивеко" и два автомобиля ВАЗ.

Нетрезвых водителей в Мурманске ждут тотальные проверки

Sputnik.ru (авто) 

Нетрезвых водителей в Мурманске ждут тотальные проверки. С июля прошлого года за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде в российском законодательстве предусмотрена уголовная ответственность.

На Восточном обходе Перми столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

20.05.2016 в 16:15 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на Восточном обходе в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Камеры засняли момент возгорания грузовиков на Белградской

Sputnik.ru (авто) 

Стали известны обстоятельства пожара на Белградской улице, уничтожившего четыре самосвала на автостоянке. — Три машины стояли рядом, а четвёртая — в отдалении от них, все они загорелись практически одновременно.

Nissan Qashqai получит топовую версию с замшевым салоном

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan планирует разработать новую топовую версию кроссовера Qashqai, сообщает Autocar. Автомобиль станет серийным воплощением концепта Premium Concept, который был впервые показан на автосалоне в Женеве в марте. Ожидается, что новинка станет конкурентом Q3 Audi и BMW X1.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net