Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 28.05.2016

Магнуссен: «Рено» сделал машину хуже, это наша ошибка

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Рено» Кевин Магнуссен поделился впечатлениями от тренировок Гран-при Монако. Датчанин остался очень недоволен работой машины. При этом во второй практике Магнуссен попал в аварию в посл...



Средняя выплата по ОСАГО в апреле повысилась на 50%

Sputnik.ru (авто) 

В апреле средняя выплата по страховому случаю в сегменте обязательного автострахования (ОСАГО) увеличилась на 50% по сравнению с апрелем прошлого года - до 64,3 тысячи рублей. Средняя стоимость страховки ОСАГО выросла на 15% - до 5,7 тысячи рублей. [...]

Полиция повторно возбудила дело из-за гонок на Gelandewagen

Sputnik.ru (авто) 

Столичная полиция в результате дополнительной проверки повторно возбудила уголовное дело о хулиганстве после гонок с экипажами ДПС на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen. Об этом в субботу, 28 мая, сообщили в московском главке МВД. В сообщении говорится, что в качестве свидетеля был

Магнуссен избежал штрафа, Наср и Ферстаппен допущены к старту

Sputnik.ru (авто) 

Голландский гонщик «Рено» Кевин Магнуссен избежал штрафа за выезд с пит-лейна под красный сигнал светофора во время квалификации Гран-при Монако. Судьи учли, что сигнал о красном свете на руле...



В Петербурге стартовал 20-й внедорожный марафон «Ладога-трофи»

Sputnik.ru (авто) 

28 мая на Исаакиевской площади торжественно стартовал международный внедорожный юбилейный марафон «Ладога-Трофи 2016». Уже в 20-й раз «Ладога» собирает любителей природы, бездорожья и свободы.

Московская полиция снова завела уголовное дело после гонок на «Гелентвагене»

Sputnik.ru (авто) 

Московская полиция снова завела уголовное дело после гонок на «Гелентвагене». Как сообщают РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД, дело возбуждено после дополнительной проверки. В качестве свидетеля был допрошен владелец автомобиля, сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров.

GP2: Вторую гонку в Монако с поул-позиции начнет Нобухару Мацушита

Sputnik.ru (авто) 

Нобухару Мацушита, финишировавший в первой гонке в Монако девятым, получил возможность стартовать с поул-позиции реверсивной решетки второй гонки. Дело в том, что по итогам сегодняшних заездов Антонио Джовинацци получил пятисекундный штраф за срезку шиканы. В итоговом протоколе Антонио переместили с шестого на 11-е место.

Honda научила автомобили делиться энергией

Sputnik.ru (авто) 

Водородные, электрические и гибридные автомобили Honda теперь способны хранить и генерировать большие объемы электроэнергии. При этом машину можно превратить в источник питания. Специальное устройство Power Exporter 9000 позволяет вывести электроэнергию от автомобиля и хранить ее в специальном блоке.

Сын экс-главы Минспорта сбил двух человек на остановке

Sputnik.ru (авто) 

Сын бывшего министра спорта России, ныне депутата Госдумы от КПРФ Бориса Иванюженкова попал в аварию и сбил двух человек на остановке в подмосковном Подольске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Победитель мемориала Ахмерова получит Lada Granta

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове с 27 по 29 мая пройдет XI Всероссийский турнир по самбо памяти Султана Ахмерова. За медали в 10 весовых категориях поборются 250 спортсменов со всей страны.

Кристиан Хорнер: Даниэль был великолепен

Sputnik.ru (авто) 

После сегодняшней квалификации Гран При Монако руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер похвалил своего подопечного Даниэля Риккардо за первую поул-позицию в карьере. «Даниэль был великолепен, – сказал Хорнер. – Первая попытка – и сразу 1.13,6: потрясающий результат!

Формула-1. Гран-при Монако. Онлайн-трансляция квалификации

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 28 мая, на уличной трассе в Монте-Карло состоится квалификация Гран-при Монако — шестого этапа Формулы-1 сезона-2016. Начало квалификационных заездов запланировано на 15:00 по московскому в...

Неизвестные застрелили мужчину в Киеве

Sputnik.ru (авто) 

В Соломенском районе Киева неизвестные напали на супружескую пару, в результате чего застрелили мужчину, передает «112 Украина» сообщение пресс-службы столичного управления Национальной полиции. Инцидент произошел 27 мая на улице Ивана Лепсе в Киеве в 21:50. Об этом рассказали очевидцы, услышавшие выстрелы.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Инструктор-парашютист рассказал, зачем разбил авто замкомандира полка ВДВ

Sputnik.ru (авто) 

Инструктор со стажем Николай Павленко, который неудачно приземлился на автомобиль заместителя командира полка ВДВ, показывая мастер-класс, в интервью Лайфу рассказал причины случившегося. — Я инструктор со стажем, у меня 506 прыжков. Я 20 лет работаю в ДОСААФ.

Гибридный седан Ford Fusion Energi увеличил запас хода

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford официально объявила, что седан Ford Fusion 2017 модельного года в подключаемой к розетке версии Energi способен пробежать на одном баке бензина при полностью заряженной батарее 610 миль (981,6 км) — на 96,5 км больше, чем раньше. Запас хода измеряли специалисты EPA, агентства по охране окружающей среды США.

Местонахождение сына замглавы "ЛУКойла" вычислили специальные "лодки"

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники МВД привлекли Бюро специальных технических мероприятий для установления местонахождения сына вице-президента компании "ЛУКойл" Руслана Шамсуарова. По данным Лайфа, 20-летнего молодого человека задержали в одном из зданий, принадлежащих его семье в районе Олимпийского проспекта.

Близ Черняховска столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области 27 мая в 23:50 пожарно-спасательные подразделения МЧС приняли участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на участке автодороги А229 Калининград — Черняховск в районе поселка Ушаково. Близ Черняховска столкнулись три автомобиля, имеется пострадавший. Спасены четыре человека.

В Иркутской области 17-летний подросток устроил смертельное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

В Иркутской области произошло смертельное ДТП с участием подростков. В поселке Балаганск 17-летний молодой человек ночью сел за руль автомобиля "ВАЗ-21099". На одной из улиц поселка он не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Погибли водитель и несовершеннолетний пассажир.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net