Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 06.05.2016

Возобновилось производство автомобилей Toyota в Японии

Sputnik.ru (авто) 

Коммпания Toyota Motor возобновила выпуск своих автомобилей на японских предприятиях. Ранее производство было приостановлено в связи с серией землетрясений на юго-западе страны в середине апреля.

Масштабную копию Знамени Победы развернули на Поклонной горе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на Поклонной горе проходит финал грандиозного мотопробега "Звезда нашей Великой Победы". Участники акции развернули масштабную копию Знамени Победы. За время проведения автопробега к этому знамени прикоснулись миллионы жителей нашей страны.



Пылающая "газель" затруднила движение на Варшавском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Грузовая "газель" загорелась сегодня около 20:00 на Варшавском шоссе Москвы. Видео с места ЧП Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. Водитель и очевидцы ЧП пытались справиться с огнём своими силами, но безуспешно. К моменту прибытия сотрудников МЧС автомобиль был уже полностью охвачен пламенем.

ДНР: Украинские силовики увеличили силы у линии разграничения

Sputnik.ru (авто) 

Разведка Донецкой народной республики заметила у линии соприкосновения увеличение количества танков, артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня украинских силовиков, заявил руководитель оперативного командования «Донецк» Денис Синенков.

В первом квартале 2016 года убыток Tesla Motors увеличился на 83%

Sputnik.ru (авто) 

За первый квартал текущего 2016 года убыток американского производителя Tesla Motors увеличился на 83%. В денежном проявлении потери разработчика электромобилей из США возросли на более, чем 282,2 миллионов долларов.

Первая тренировка WEC в Спа: лидирует Porsche

Sputnik.ru (авто) 

Брэндон Хартли показал лучшее время в первой тренировке этапа WEC в Спа. Экипаж Porsche возглавлял таблицу большую часть 90-минутной сессии, в первой половине которой за рулем 919 Hybrid работал Тимо Бернхард. Хартли удалось проехать круг на 0,194 секунды быстрее времени напарника.

Новое поколение Honda CR-V может стать больше и дороже

Sputnik.ru (авто) 

В сети появилась информация о новом поколении японского кроссовера Honda CR-V. Согласно инсайдерским сообщениям, следующая генерация SUV-паркетника может стать больше в размерах и немного дороже в ценовом эквиваленте. Предполагается, что в продажу на мировой рынок автомобиль выйдет не раньше 2018 года.



Tuning Factory и AIMOL заключили долгосрочное соглашение

Sputnik.ru (авто) 

Одной из самых громких новостей перед началом сезона РДС-Запад 2016 стало объявление о том, что старейшая дрифт-команда России Tuning Factory теперь будет выступать под новым именем Tuning Factory – AIMOL. Партнеры, которые с 2010 года идут рука об руку, решили перевести сотрудничество на принципиально новый уровень.

Porsche представила новый 8-цилиндровый мотор

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель Porsche представил в Вене на ежегодном моторном симпозиуме свою новую разработку – битурбированный V8. Какой объем у агрегата пока не сообщается, известно только то, что он заметит прежнюю 4,8-литровую «восьмерку». Новый двигатель оснащен системой деактивации части цилиндров и Start-Stop.

BMW намеревается выпустить конкурента для Audi A1 и Smart ForFour

Sputnik.ru (авто) 

Баварский бренд BMW уведомил о своем намерении выпустить на рынок модель, которая сможет составить конкуренцию Audi A1 и Smart ForFour. Построят новинку на базе UKL, использующейся при сборке автомобилей MINI, а также хэтчбека BMW 2-Series Active Tourer и кроссовера X1.

Этап Формулы Е в Москве отменен

Sputnik.ru (авто) 

Официальный сайт Формулы E подтвердил, что девятый этап сезона 2015/2016, который должен был пройти в Москве 4 июня, не состоится. ФЕ совместно с местными властями приняла решение отказаться от проведения гонки из-за невозможности перекрыть дороги на время соревнований.

В Сасовском районе сгорел дом, а в Клепиковском — баня

Sputnik.ru (авто) 

По сообщению регионального ГУ МЧС, 2 мая в Рязанской области случилось несколько пожаров. Так, в 06.12 произошёл пожар в деревне Тетерино Клепиковского района, где огнём уничтожена деревянная баня, есть пострадавший.

Сотрудники футбольного клуба «Уфа» спасли девушку

Sputnik.ru (авто) 

УФА, 6 май 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Сотрудники футбольного клуба «Уфа» спасли девушку. Как сообщает пресс-служба клуба, по окончании выездного матча молодежных команд дублеры ФК «Уфа» отправились домой на клубном автобусе. Примерно в 60 км от Уфы водитель Владислав Тимирбаев заметил лежавшую на дороге девушку.

Эксперты: в России может закрыться до шести автозаводов

Sputnik.ru (авто) 

Низкий спрос на автомобили в России может повлечь закрытие от трех до шести автозаводов, в первую очередь это относится к производителям без стратегических интересов в РФ и новым производствам, пишут "Ведомости" со ссылкой на доклад компании BCG.

Четыре автомобиля попали в ДТП в Москве, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Сразу четыре автомобиля попали в ДТП на юго-западе Москвы. По информации источника журналистов РЕН ТВ, авария произошла на пересечении Севастопольского и Балаклавского проспектов. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека. На месте работают автоинспекторы.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Генпрокурор Чайка заработал в 2015 году 8,8 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заработал в 2015 году около 8,8 млн рублей, следует из сведений о доходах и имуществе руководящих сотрудников, опубликованных в пятницу на сайте ведомства. Задекларированный годовой доход генпрокурора составил в 2015 году 8 793 625 рублей.

Туляков в День Победы научат сборке-разборке оружия

Sputnik.ru (авто) 

Жителей и гостей Тулы в День Победы научат сборке-разборке оружия. ИА "Тульская пресса" писало, что жители города-героя смогут стать участниками большого числа праздничных мероприятий 9 мая 2016 года. В частности, в ЦПКиО им.П.П.Белоусова с 12.30 по 17.30 будет будет работать театрализованная площадка "Тыл".

Три улицы в Екатеринбурге станут односторонними

Sputnik.ru (авто) 

Три улицы в Екатеринбурге станут односторонними, сообщили в мэрии. Речь идет об улице Энгельса и Карла Маркса (от улицы Гоголя до улицы Горького) и улице Горького (от улицы Энгельса до улицы Карла Маркса). На данных улицах также появится табличка «Работает эвакуатор».

В России остановлены продажи автомобилей SsangYong

Sputnik.ru (авто) 

Компания SsangYong временно прекратила продажи своих транспортных средств на территории России. Об этом сообщается на официальном интернет-портале южнокорейского концерна. На сайте также пропала стоимость всех транспортных средств SsangYong.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net