Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 09.05.2016

Центр по примирению в Сирии: «Джебхат ан-Нусра» продолжает боевые действия в Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

Боевики террористической организации «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России) продолжают боевые действия, направленные на срыв «режима тишины» в сирийском городе Алеппо. «В течение суток из самодельных артиллерийских систем обстреливались кварталы Шейх-Максуд, Аз-Загра и аэропорт Эль-Найроб.

В ДТП в Щербинке пострадал водитель такси

Sputnik.ru (авто) 

По последним уточнённым данным, водитель такси получил ранения в результате аварии, которая произошла сегодня вечером в московской Щербинке. Ранее сообщалось, что в ДТП никто не пострадал. Напомним, из-за ошибки водителя автомобиль "Рено-Логан" вылетел с дороги, перевернулся и упал в болото.



Как прошел парад Победы на Красной площади. Видео и Фото

Sputnik.ru (авто) 

Участие в главном параде страны приняли около 10 тысяч человек и более 130 единиц современной военной техники Около 10 тысяч человек и более 130 единиц современной военной техники приняли участие в параде на Красной площади по случаю 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Кремля.

При взрыве автомобиля в Ираке погибли 12 человек, более 40 ранены

Sputnik.ru (авто) 

В результате прогремевшего сегодня в иракском городе Баакуба в провинции Дияла взрыва погибли 12 человек, более 40 получили ранения. Об этом сообщает агентство Reuters. По информации полиции и медиков, недалеко от центра города рядом с популярным рестораном взорвался заминированный автомобиль.

Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы автомобиля Bentley Bentayga смогут управлять бортовыми системами машины и настраивать климат-контроль, мультимедиа-центр, расположение сидений с помощью смарт-часов Apple Watch. Специальное приложение разработано на базе оригинальной цифровой архитектуры Bentley и доступно для загрузки через сервис App Store.

Даниил Квят покинет команду «Формулы 1» Red Bull Racing

Sputnik.ru (авто) 

Команда «Формулы 1» Red Bull Racing подтвердила, что со следующего этапа, который начнется 13 мая в Испании, место россиянина Даниила Квята займет голландец Макс Ферстаппен, выступающий сейчас за «юниорскую» команду Red Bull – Toro Rosso. Квят...

В апреле 2016 года Volvo продала на 11,3% автомобилей больше год к году

Sputnik.ru (авто) 

В апреле 2016 года концерн Volvo Cars продал на 11,3% автомобилей больше год к году. Об этом в понедельник сообщили в агентстве «Автостат-Инфо». Причем продажи Volvo растут уже 11 месяцев подряд. В апреле показатель продаж достиг 42,5 тыс. авто. В январе-апреле Volvo нарастили продажи в США, Западной Европе и Китае.



В Харькове обстреляли участника мотоклуба "Ночные волки"

Sputnik.ru (авто) 

В Харькове неизвестные обстреляли мотоциклиста, являющегося членом местного отделения клуба "Ночные волки", сообщают интернет-СМИ в понедельник, 9 мая. Местные СМИ приводят данные неназванного источника, который рассказал подробности инцидента: "Подъехала "Нива" без номеров, выстрелили, попали в левую голень, в кость.

Алекс Линн сядет в кокпит Williams на тестах в Барселоне

Sputnik.ru (авто) 

Пилот по развитию Williams Алекс Линн получит возможность протестировать FW38 на двухдневных тестах в Барселоне. Алекс дебютировал в Ф1 на аналогичных тестах год назад. Линн сядет в кокпит автомобиля во вторник, 17 мая, а на следующий день тестовые обязанности перейдут к Фелипе Массе.

Новый Kia Sportage: сила и слабость

Sputnik.ru (авто) 

Дизайн прошлого Sportage был его визитной карточкой. И тем удивительнее, что Kia решилась на столь радикальную смену имиджа: вместо хищного узкоглазого передка новый Sportage обзавелся сытенькой ряхой с парой вздернутых глазенок-фар. А как изменился его характер?

Парад Победы и "Бессмертный полк" прошли по Барнаулу

Sputnik.ru (авто) 

Парад Победы и "Бессмертный полк" прошли по Барнаулу 9 мая. Мимо трибун по пл. Советов торжественным маршем проследовали парадные расчеты кадетских школ, структур Барнаульского гарнизона. В общей сложности, 12 коробок, сообщает пресс-центр администрации Барнаула. Завершил шествие духовой оркестр Барнаульского гарнизона.

В Honda рассчитывают на значительный прогресс

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель автоспортивного подразделения Honda Юсуке Хасегава рассказал, что компания готовит целый ряд обновлений двигателя, но хочет убедиться в эффективности использования «жетонов» на доработку.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Парад машин в военных «камуфляжах» пройдет в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 9 мая, в Барнауле пройдет необычный автопробег. С 16:00 центральным улицам города проедут машины в военных «камуфляжах».Автоколонна пройдет по городу в сопровождении БТР и полиции по центральным улицам города. Конечной точкой станет площадка автовыставки по четной стороне проспекта Ленина.

Пять человек пострадали в крупном ДТП в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Крупное ДТП произошло 9 мая в Новой Москве. Как сообщил Life, на дороге столкнулись иномарки Hyundai, Porsche и Chevrolet. По предварительным данным, в ДТП пострадали пять человек. Четырем людям медики оказали помощь на месте. Одному из пострадавших потребовалась госпитализация.

«Аш-Шабаб» взяла ответственность за взрывы в Сомали

Sputnik.ru (авто) 

Ответственность за взрыв в Могадишо взяла на себя сомалийская исламистская группировка «Аш-Шабаб», сообщает агентство Reuters. Ее представитель Абдиазиз Абу Мусаб сообщил, что погибли двое бойцов организации и 9 полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net