Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 03.05.2016

Четыре автомобиля столкнулись на Большом Каменном мосту в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В центре столицы на Большом Каменном мосту произошла авария с участием четырех автомобилей, среди которых оказался внедорожник "Мерседес" с элитными номерами, сообщил сайт Life. По сообщению очевидцев, на место ДТП прибыли сотрудники полиции. Сведений о пострадавших в результате аварии пока нет. Неизвестен и виновник ДТП.



В России продано 32 гибридных спорткара BMW i8

Sputnik.ru (авто) 

В конце 2014-го года на авторынок нашей страны вышел гибридный спорткар BMW i8 и за все время россияне купили 32 единицы i8, сообщил Василий Мельников, директор российского подразделения немецкой компании АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Fiat и Chrysler получат автопилоты от Google

Sputnik.ru (авто) 

Альянс Fiat Chrysler Automobiles намерен подписать соглашение о сотрудничестве с корпорацией Google. Переговоры между сторонами длятся уже третий год и близки к завершению.

Родители заперли пятимесячного ребенка в машине на ВДНХ

Sputnik.ru (авто) 

Молодые родители оставили пятимесячного ребенка запертым в автомобиле, припаркованном у въезда на ВДНХ, сообщил сайт " Комсомольская правда ". Младенца заметил сотрудник службы эвакуации, собиравшийся увезти автомобиль. Мужчина вызвал полицию и скорую помощь. До того как автомобиль вскрыли, нашлись родители ребенка.



В Алеппо взорвался заминированный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Заминированный автомобиль взорвался в квартале Захра в сирийском Алеппо. Есть жертвы. «Мощный взрыв прогремел в Джамаият аз-Захра в результате подрыва террористами заминированного автомобиля, есть жертвы среди жителей и много раненых, определить количество пока сложно», – сказал источник в ополчении.

Toyota Hilux стала самым популярным пикапом у москвичей

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты агентства «Автостат инфо» провели исследование рынка новых пикапов в Москве, проданных за I квартал 2016 года. В течение трёх первых месяцев в Москве было продано 265 новых пикапов, это на 23% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Исламисты прорвали оборону курдов к северу от Мосула

Sputnik.ru (авто) 

Боевики «Исламского государства» (ИГ) прорвали оборону курдской пешмерги к северу от Мосула. По данным курдов, в предрассветные часы исламисты начали наступление на широком фронте. Очевидцы отмечают массовое использование ИГ в боях за Тескопу террористов-смертников и заминированных автомобилей.

Десятки тысяч военных водителей сдали зачет по знанию ПДД

Sputnik.ru (авто) 

В соединениях и воинских частях Восточного военного округа (ВВО) в ходе акции "Безопасность дорожного движения" военные инспекторы проверили автотранспорт и водителей перед летним периодом обучения, передает "Интерфакс".

У жителя Домодедово угнали BMW X6 прямо из двора дома

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Домодедово преступники угнали внедорожник BMW X6. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону. По словам обратившегося к правоохранителям 29-летнего владельца автомобиля, внедорожник был угнан прямо из двора его дома.

В центре Калининграда сгорели автомобиль и деревянный столб

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области 2 мая в 16:54 в МЧС в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Бойко в Калининграде. Известно, что тут полностью выгорел автомобиль, а также обгорел рядом стоявший деревянный электрический столб. Никто не пострадал.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Столица Мексики ввела ограничения на автотранспорт из-за экологии

Sputnik.ru (авто) 

Власти Мехико вновь вводят ограничения на использование автотранспорта из-за плохой экологической ситуации. Как сообщила комиссия по окружающей среде города, в понедельник была объявлена первая фаза экологической тревоги. В районе Густаво Мадеро уровень озона превысил все допустимые нормы и достиг 168 пунктов.

На федеральных трассах построят электрозаправки

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшем будущем вдоль автодорог М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» появится сеть экспресс-заправок для электромобилей. Первые подобные комплексы уже запущены в эксплуатацию на многофункциональных зонах дорожного сервиса на 46-м и 1119-м км дороги М-4 «Дон».

Мантуров пообещал восстановление авторынка РФ с 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

2016 год может стать для российских автопроизводителей переломным, сообщает ТАСС со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Более того, с 2017 года он спрогнозировал постепенное восстановление индустрии.

Эрик Булье: Экономия топлива стоила нам 50 секунд в гонке

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор McLaren Эрик Булье рассказал, что экономия топлива по ходу Гран При России стоила команде из Уокинга 50 секунд. Француз также заявил, что если бы не чрезмерное потребление мотором Honda топлива, пилоты McLaren могли бы сравниться с темпом Williams.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net