Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Май
2016

Новости за 26.05.2016



К 2019 году фирма PSA представит электромобили и гибриды

Sputnik.ru (авто) 

Известная в мире компания PSA Peugeot Citroen намерена к 2019 году представить несколько гибридов и электромобилей. Сообщается, что соответствующие модели получат ДВС, электродвижки, а также электро-бензиновые агрегаты.

США не предупредили Россию об ударе по ИГИЛ в районе Пальмиры

Sputnik.ru (авто) 

Командование США на Ближнем Востоке сообщило об ударе по боевикам ИГИЛ* в районе города Пальмиры в Сирии. Отмечается, что целью Пентагона было "тактическое подразделение" террористов и один автомобиль.

Лауда: почему Росберг должен переходить в «Феррари»?

Sputnik.ru (авто) 

Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда отреагировал на слухи о возможном переходе Нико Росберга в «Феррари» в качестве напарника для Себастьяна Феттеля...



В акватории Невы прошли учения экстренных служб

Sputnik.ru (авто) 

Террористы не смогли захватить прогулочное судно с пассажирами. Учения с таким сценарием сегодня провели в акватории Невы около Морского вокзала. За работой экстренных служб наблюдал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Volkswagen начал производство компактной версии седана Polo

Sputnik.ru (авто) 

На предприятии Volkswagen в Индии стартовало производство модели Ameo. Автомобиль построен на платформе Polo, его длина не превышает четырёх метров (у седана Polo этот показатель равен 4,3 м). Новая модель предназначена для индийского рынка, сообщает The Indian Express.

Квят: происходящее за кулисами Формулы-1 оставлю при себе

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят, который накануне Гран-при Испании был переведён из «Ред Булл» в «Торо Россо», заявил, что не готов обсуждать с журналистами то, что происходит за кулиса...

Верховный суд РФ не считает деятельность автоюристов злом

Sputnik.ru (авто) 

Высший судебный орган готовится представить в июне 100-страничный обзор судебной практики по ОСАГО. Представитель ВС Виктор Момотов отметил, что заявители чаще всего жалуются на то, что страховщики им недоплачивают.

Новый двигатель Renault достанется Даниэлю Риккардо

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик RBR Даниэль Риккардо получит на Гран При Монако обновленный двигатель Renault, тогда как его напарник Макс Ферстаппен будет использовать старую версию. После успешных тестов нового двигателя в Барселоне в Renault решили привезти обновления не на Гран При Канады, как было запланировано ранее, а уже в Монако.

Опубликована полная программа Дня города-2016 в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

Полная программа праздничных мероприятий Дня города и Дня России опубликована на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода. Согласно информации, в этом году праздник будет проходить под общим девизом «Нижний - первый, Нижний - новый!».

Geely начнет продажи Emgrand 7 уже 30 мая

Sputnik.ru (авто) 

Первая партия Geely Emgrand 7 отправлена в дилерскую сеть марки. Старт продаж нового седана запланирован на 30 мая 2016 года. С этого автомобиля компания начинает постепенный переход к выпуску новинок, ориентированных на европейские стандарты качества. Покупателям доступны три комплектации Emgrand 7.

Российских военных в Абхазии подняли по тревоге

Sputnik.ru (авто) 

Подразделения российской военной базы в Абхазии подняты по тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности, сообщили в Южном военном округе. «Подразделения российской военной базы Южного военного округа в республике Абхазия в рамках внезапной проверки боевой готовности подняты по тревоге.

LADA Vesta заняла 1-е место в конкурсе "ТОП-5 АВТО"

Sputnik.ru (авто) 

LADA Vesta заняла 1 место в номинации ''Компактный городской автомобиль'' премии ''ТОП-5 АВТО''. Учредителем премии ''ТОП-5 АВТО'' является Национальная Академия Автобизнеса, созданная при участии экспертов автомобильного рынка и представителей медиабизнеса.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Крыму полиция разыскивает члена координационного совета Всемирного конгресса крымских татар Эрвина Ибрагимова

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму полиция разыскивает члена координационного совета Всемирного конгресса крымских татар Эрвина Ибрагимова. По заявлению родственников, Ибрагимов пропал в Бахчисарае 24-го мая. О пропаже первыми заявили представители крымскотатарского меджлиса, запрещенного в России.

Синдзо Абэ угостил коллег по G7 японскими деликатесами и "прокатил" на беспилотных авто

Sputnik.ru (авто) 

ИСЭ-СИМА /Япония/, 26 мая. /Корр. ТАСС Кирилл Агафонов, Алексей Заврачаев/. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, председательствующий в этом году в G7, угостил коллег по "семерке" традиционными японскими деликатесами и "прокатил" на беспилотных авто. Первая сессия открывшегося в четверг саммита прошла за рабочим обедом.

В смертельном ДТП в Хабаровске девушке оторвало голову

Sputnik.ru (авто) 

В Хабаровске на проспекте Октября произошло страшное ДТП. 20-летняя девушка за рулем автомобиля Toyota на высокой скорости въехала в бетонную опору. Авария произошла после того, как перед машиной девушки маневрировал нетрезвый водитель иномарки, находящийся сейчас в реанимации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net