Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 30.08.2022

«Ребята, которые говорили, что закроют Клаудиньо, пятерку получили. Надо быть аккуратнее со словами» - защитник «Спартака» Чернов об игре «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов в разговоре с журналистами сказал, что в предстоящей игре МИР РПЛ с петербургским «Зенитом» надо опасаться не только Клаудиньо и вообще не стоит бросаться громкими обещаниями обойти соперника.

Читать дальше...



Широков в разговоре о шансах на чемпионство «Спартака» отметил ахиллесову пяту «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков выразил мнение, что «Спартак» может стать чемпионом, даже если дважды проиграет «Зениту», который не очень удачно играет на выезде.

Читать дальше...

Разгром нападающего Сергеева - Широков объяснил, почему «Зенит» играет вдесятером

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков выразил мнение, что нападающий «Зенита» Иван Сергеев обедняет игру петербургской команды.

Читать дальше...

Анастасия Потапова не дала американке Лью переломить ход встречи, а Евгения Родина, занимающая 564 место в рейтинге, обыграла 27-ю ракетку мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, в мужской части US Open наши теннисисты стартовали довольно успешно. Единственная неудача (поражение «квалифая» Павла Котова) носит прогнозируемый характер, а уверенные победы Даниила Медведева и Карена Хачанова внушили оптимизм.

Читать дальше...

Трое на контракте, два - в аренде. «Зенит» закрыл программу досрочно: следующие трансферы теперь, скорее всего, зимой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев дал оценку летней трансферной кампании и заявил, что до закрытия трансферного окна приобретения петербургским клубом не планируются.

Читать дальше...

В первом матче нового формата Кубка России «Спартак» добился победы, несмотря на пенальти, нереализованный Соболевым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Команды выставили на матч практически основные составы, хотя и дали шанс некоторым резервистам. Впрочем, этот прием был использован для освежения игры и повышения скоростей на поле, а не просто для банального отдыха игроков основного состава. Не случайно, счет в этой упорной игре открыл дебютант «Спартака» Павел Мелешин. А в рядах гостей ярче всех отличился голкипер Богдан Овсянников, дублер Ивана Ломаева.

Читать дальше...



Александр Медведев считает, что даже при возврате в еврокубки новый формат Кубка России следует сохранить: «И зрелищно, и выгодно»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завтра «Зенит» в домашнем матче против «Факела» впервые стартует на групповом этапе Фонбет - Кубка России. При проведении турнира по старой формуле питерская команда была неизменно освобождена от кубкового группового этапа, включаясь в борьбу с 1/8 финала. Подобной льготой пользовались все участники еврокубков. Благодаря этому «Спартак» завоевал хрустальный трофей, проведя всего 4 игры! Теперь такое невозможно. Любому клубу РПЛ потребуется минимум 13 матчей, чтобы выиграть новый формат Фонбет - Кубка России. Читать дальше...

«Спартак» хочет усилить команду Фернандесом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

С легкой руки Марио Фернандеса, игравшего в ЦСКА и в сборной России, клубам РПЛ словно понравилось усиливать команду футболистами с такой фамилией. Перед этим сезоном московское «Динамо» приобрело парагвайца Роберто Фернандеса. И вот грядёт новая покупка игрока с этой фамилией.

Читать дальше...

Цейтнот однако... Определено время начала кубковой игры «Зенита» с «Крыльями Советов» в Самаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нынешний формат Кубка России восполнил пустоты в календаре, возникшие из-за пропуска еврокубков. Даже некоторый цейтнот возник.

Читать дальше...

Матч 9-го тура чемпионата России с участием «Зенита» будет перенесен? «Оренбург» не против

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Переносы игр, особенно менее чем за две недели до их проведения, признак не солидности национальной лиги, не уважения к интересам болельщиков, которые планируют свои дела заранее так, чтобы попасть на матч любимой команды. Хотя нынешнюю просьбу «Зенита» к руководящим органам российского футбола и к ФК «Оренбург» о изменении сроков проведения матча 9-го тура МИР-РПЛ вполне можно понять и принять.

Читать дальше...

Как увидеть матч «Зенит» - «Факел», если вы не попали на «Гахпром-арену», и другие игры Кубка России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы же сообщали о том, как будут транслироваться матчи Фонбет – Кубка России по футболу, однако болельщики по-прежнему обращаются в редакцию по этому поводу: как увидеть игру «Зенит» - «Факел»?

Читать дальше...

Команда Игоря Колыванова выбила из Кубка России «выскочек» из Медиалиги. Но уступил 2DROTS достойно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня по-настоящему стартовал Фонбет – Кубок России-2022/23, проводимый в новом формате, с участием 11 любительских команд, в том числе и двух - из Медийной футбольной лиги (2DROTS и «Амкал»). Почему сегодня, хотя матчи 1/256 финала уже прошли две недели назад? Дело в том, что сегодня вступают в борьбу участники «Пути РПЛ», а в параллельном «Пути регионов» состоится 1/128 финала.

Читать дальше...

Соискателей звания первой ракетки мира на US Open осталось четверо – один выбыл сразу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На US Open в разгаре матчи 1-го круга. Уже не обошлось без сенсаций. В мужском турнире главная сенсация – поражение 5-й ракетки мира Стефаноса Циципаса от малоизвестного колумбийца Даниэля Элахи Галана.

Читать дальше...

СЕМШОВ: Если и в зимнее трансферное окно Кокорин никуда не перейдет, говорить о продолжении его карьеры будет очень тяжело

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Кокорин не прилетел на подписание контракта с «Арисом», потому что не хочет играть за эту команду, поделился экс-футболист сборной России Игорь Семшов. - Странно, что у него не было других предложений. Чемпионат Кипра - не то соревнование, где Александр хотел бы играть. В итальянских клубах по классу ниже «Фиорентины» Кокорин смог бы закрепиться. Жалко, что его карьера так проходит.
- Кокорин - закончился, как футболист?
- Это станет известно в ближайшие полгода. Надо посмотреть будет ли он играть за «Фиорентину». Читать дальше...

Инсайд: Кокорин переключился на переговоры с «Аполлоном»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжается эпопея вокруг возможного перехода российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина в другой клуб. Сегодня кипрская пресса сообщила, что трансфер россиянина в «Арис» сорван – игрок не прибыл на переговоры. Считается, что виной тому позиция агента игрока, которого не устраивает бесплатная аренда подопечного в «Арис», поскольку за нее не предполагается комиссионных. Представитель Кокорина настаивает на полноценном трансфере или аренде с последующим выкупом.

Читать дальше...

Агент Кокорина разрушил сделку с «Арисом»: с бесплатной аренды он не получил бы комиссию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня ожидалось официальное предложение «Фиорентине» от кипрского «Ариса» по поводу перехода российского нападающего Александра Кокорина. Но в процессе переговоров возникли сложности: киприоты вели речь об аренде игрока и предлагали поделить затраты по зарплате Кокорина между клубами. Александр был намерен покинуть Серию А, чтобы получать игровую практику. Однако проблема пришла со стороны агента Кокорина, настаивающего на полноценном трансфере или аренде в последующим выкупом, поскольку от... Читать дальше...

Экс-полузащитник «Зенита» стал игроком «Ювентуса»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завтра в рамках 5-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» играет на выезде с «Тулузой». В ходе предматчевого брифинга главный тренер парижан Кристоф Гальтье сообщил о трансфере экс-игрока «Зенита» Леандро Паредеса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





КОЛЫВАНОВ: В 2DROTS любителями-то и не пахнет - там все поигравшие, так что сказки рассказывать не надо, абсолютно нормальная команда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мы на все матчи настраиваемся одинаково, ко всем командам относимся с уважением, - заявил главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов, команда которого сегодня проведет матч 1/128 финала Кубка России с медийным клубом из Москвы 2DROTS. - Это дело чести. Но, понятное дело, что в 2DROTS любителями-то и не пахнет. Там все поигравшие, так что сказки рассказывать не надо. Абсолютно нормальная команда, которая прошла сборы, готовилась. Если бы их с улицы собрали - это одно… А так они профессионально готовятся. Читать дальше...

Сергей СЕМАК: В кубковом матче будет ротация. Клаудиньо тренируется фрагментарно, Одоевский в общей группе первый день

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Конечно, двух дней недостаточно для того, чтобы полностью восстановиться, в особенности - после перелетов, поэтому мы будем применять ротацию состава в Кубковом матче для того, чтобы как можно больше игроков получали игровую практику, - поделился наставник «Зенита» в ходе открытой тренировки перед кубковым матчем с «Факелом».
- В среду петербуржцы начнут свой путь в Кубке России. Как вам новый формат этого турнира?
- Нормальный формат. Я за то, чтобы команды играли как можно больше. Конечно... Читать дальше...

Юрий БЕЛОУС: «Химки» - клуб из параллельной реальности, где никому неясно, кто и как принимает решения

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Химки» - клуб из параллельной реальности, где никому неясно, кто и как принимает решения, - заявил известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус. - Кто производит снятие или назначение того или иного тренера. Если честно, мне сложно что-то комментировать по этому поводу. В руководстве же есть Роман Терюшков, который все время что-то комментирует. Он уже пошел дальше «Химок» и начинает говорить о глобальных вещах нашего футбола. Читать дальше...

Экс-наставник «Спартака-2»: В «Зените» есть кому играть и без Клаудиньо, но «красно-белые» могут победить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Понятно, что Клаудиньо один из ведущих игроков «Зенита», - считает экс-наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов. - Даже ключевой футболист, но и без него есть кому играть. Картина игры с Клаудиньо не должна поменяться в матче со «Спартаком». Думаю, «красно-белые» могут победить в матче с «Зенитом», - цитирует Бушманова «РБ-спорт».
Матч 8-го тура РПЛ за лидерство в чемпионате между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 4 сентября в Москве. Отрыв занимающего первое место в турнирной таблице петербургского клуба от «красно-белых» - одно очко. Читать дальше...

«Зенит» не торопится с усилением центра обороны – ситуация с затратными вариантами Салаи и Эраковича прояснится до конца недели

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В настоящее время «Зенит» выбирает между венгерским защитником «Фенербахче» Аттилой Салаи и оборонцем «Црвены Звезды» Страхиней Эраковичем. После выздоровления Деяна Ловрена и покупки из «Сочи» Родригао центр обороны не нуждается в сиюминутном усилении, и петербургский клуб готов ждать, сообщает «РБ Спорт». Тем более что оба варианта достаточно затратны.

Читать дальше...

Клаудиньо перед матчем со «Спартаком» занят ускоренным набором формы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня стало из известно, что бразильский полузащитник «Зенита» Клаудиньо приступил к работе в общей группе – об этом сообщил официальный телеграм-канал «сине-бело-голубых». Игрок получил повреждение двуглавой мышцы бедра 6 августа во встрече 4-го тура с «Ахматом» (0:0). Но темпы восстановления бразильца говорят о том, что игрок может принять участие в матче со «Спартаком» 4 сентября. Окончательное решение по Клаудиньо тренерский штаб «Зенита» примет за сутки до матча с «красно-белыми», сообщает «СЭ». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net