Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 16.08.2022

Именитые клубы РПЛ по-разному осваиваются в Первой лиге. В «Уфе» уже ищут замену главному тренеру, у Кононова и Слуцкого положение понадежнее

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, команды в мае покинувшие высший дивизион российского футбола, неожиданно неудачно стартовали в Первой лиге. Эффект неожиданности увеличивает то обстоятельство, что речь идет о старожилах РПЛ – двукратном чемпионе России «Рубине», недавних участниках еврокубков «Уфе» и «Арсенале».

Читать дальше...

Кубковую победу нынешней команды Гасилина показали по «Матч ТВ». Алексей, игравший в команде Спаллетти, сегодня забил важный гол. Его заметили в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Теперь уже кажется странным, что вызывало столько споров и сомнений приглашение в Фонбет-Кубок России, проводимый по новому формату, любительских команд. Речь не столько даже о представителях 3-го и 4-го дивизионов, а о двух командах Медийной лиги - «2DROTS» и «Амкал».

Читать дальше...



В канун матча 8-го тура «Спартак» - «Зенит» вновь состоится встреча легенд. Нашли спонсора и уже обещано участие Кержакова и Широкова, Титова и Аленичева. Всё будет всерьез!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Москве 2 сентября пройдет новая встреча между легендарными футболистами московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита». Встреча состоится на столичной «Открытие Банк Арене» и стартует в 19:00 мск. Александр Кержаков, Роман Широков, Егор Титов и Дмитрий Аленичев обещают сыграть в этом поединке, уже окрещенном матч-реваншем легенд, сообщает bookmaker-ratings.ru.

Читать дальше...

Контракт с клубом КХЛ заключил бывший одноклубник Никиты Кучерова, обладатель Кубка Стэнли-2020

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Минское «Динамо» продолжает удивлять. Позавчера команда с крупным счетом обыграла ЦСКА, действующего обладателя Кубка Гагарина – 6:1. Понятно, что межсезонье, но всё же такой разгром! А сегодня минский клуб объявил о подписании контракта с обладателем Кубка Стэнли‑2020 канадским нападающим Седриком Пакеттом, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Девятый пенальти решил судьбу первого матча Фонбет - Кубка России-2022/23. И сразу сенсация - дальше пошел любительский клуб!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Из-за долгих дебатов путь от слов к делу оказался как никогда короток. Только на этой неделе был утвержден новый формат Фонбет – Кубка России по футболу, а уже сегодня состоялся первый матч. В игре 1/256 финала «Пути регионов» встретились московский «Амкал» (представитель Медийной лиги) и красногорский «Зоркий» (2-я лига).

Читать дальше...

Травма Алексея Миранчука оказалась серьёзнее, чем казалось вначале – он не сыграет в ближайших матчах «Торино»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Оказывается, Алексей Миранчук, забивший гол в ворота «Монцы» в первом же матче Серии А за «Торино», был заменен вовсе не по тактическим соображениям и не потому, что надо постепенно вписываться в игровую модель новой команды.

Читать дальше...

Гендиректор клуба РПЛ считает, что Кубок России, проводимый по новому формуле, вызовет интерес не только спонсоров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Специалисты и руководители клубов в абсолютном своем большинстве положительно оценивают новый формат Фонбет - Кубка России. Даже трудно понять, почему так долго принималось решение об изменении формулы. Ведь альтернативы по существу не было. Даже если бы не удалось найти спонсоров, то неужели следовало играть по старой куцей формуле, по которой «Спартак» за 4 игры завоевал трофей. Едва ли избрание такого пути могло увеличить вес и авторитет исторического турнира, испытывающего в последние годы явные проблемы. Читать дальше...



Рубикон перейден, но жребий еще не брошен. «Зенит» может оказаться в Кубке России в одной группе с ЦСКА и «Спартаком» - таково «рассеивание»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Время дебатов о том, каким будет Кубок России-2022/23 миновало. К счастью, здравый смысл восторжествовал. РФС принял решение, что турнир пройдет по новому формату: с групповым этапом и плей-офф с «двойным выбыванием». Формула, по которой команды РПЛ получат право на исправление одной осечки в играх навылет, не только прибавит турниру остросюжетности, но и увеличит путь к трофею с 4-6 игр до 13-14. А это, согласитесь, очень важно в условиях отсутствия еврокубков.

Читать дальше...

Наши в Америке: Хачанов на «Мастерсе» в Цинциннати проиграл, а Карацев начал с победы, остальные ждут 2-го круга

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Квартет сильнейших российских теннисистов на этой неделе переместился в Цинциннати, где проходит турнир престижной серии «Мастерс», уступающей только серии «Большой шлем».

Читать дальше...

«У Дмитрия мало игровой практики», - агент Чистякова оценил шансы защитника уйти в аренду из «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Андрей Талаев высказался о возможном уходе своего клиента, защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, в другую команду на правах аренды. В нынешнем сезоне РПЛ 28-летний Чистяков провел всего 2 неполных матча: от звонка до звонка сыграл с «Химками» (1:1) и вышел на три минуты в игре с «Ахматом» (0:0). При этом в игре с ЦСКА, будучи уже полностью здоровымпосле перенесенной ангины, вообще не появился на поле.

Читать дальше...

«Он какой-то невезучий, то история с Монако, то тюрьма», - Петржела заявил, что не пошел бы с Кокориным в казино

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о невезучести нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Лидерству «Спартака» не удивлен, «Зениту» каждый год кто-то наступает на пятки. Можем ли пройти сезон без поражений? Нет, до Венгера нам далеко

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Действующий чемпион России во вторник провел открытую тренировку в центре Санкт-Петербурга — у Медного всадника. В Александровском саду для этого оборудовали специальную площадку. За мероприятиемнаблюдали все желающие. Состоялся и выход главного тренера «Зенита» Сергея Семака к прессе.

Читать дальше...

В «Ростове», «Пари НН» и в «Урале» оценили шансы подписать Дзюбу. Похоже, что герой ЧМ - 2018 с составе национальной команды не интересен российским клубам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После ухода из «Зенита» нападающий Артем Дзюба продолжает оставаться в качестве свободного агента и вести поиски нового места работы. Вот только команд, желающих приютить героя ЧМ – 2018 в составе России, пока не видно.

Читать дальше...

Алаев попенял, что УЕФА и ФИФА за восемь лет ничего не сделали для развития футбола в Крыму, и ответил на критику Михалкова. Получилось не слишком убедительно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Глава РПЛ Александр Алаев, которого во вторник, 16 августа,единогласно утвердили на посту президента лиги, высказался о нынешней ситуации с футболом в Крыму, а также ответил на критику режиссера, ведущего на ТВ информационно-аналитическую программу «Бесогон», Никиты Михалкова, который обвинил в том числе и Алаева в бездействии по поводу принятия крымских клубов в российскую футбольную семью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Сыграет ли с «Торпедо» Иван Куарежма

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Яркий дебют Густаво Мантуана побудил вспомнить и о другом арендованном бразильце – Иване Куарежме. Статный голкипер, взявший номер Станислава Крицюка, полностью здоров, прошел период адаптации и на тренировках показывает приличный уровень игры. Двадцатипятилетний голкипер владеет английским и наладил коммуникацию с партнерами. Несмотря на антропометрические данные, Иван резок и пластичен, хорошо играет на выходах и надежен на линии ворот. Мне он чем-то напоминает Камила Чонтофальски образца 2005-го года ... Читать дальше...

Этот чемпионат никто не выиграет на одной ноге. «Спартак», ЦСКА и «Динамо» составят реальную конкуренцию «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник "Зенита" Константин Лепехин оценил шансы "Спартака" составить в нынешнем сезоне конкуренцию сине‑бело‑голубым в борьбе за чемпионство.

Читать дальше...

«Локомотив» наглухо закрылся на базе. Циннбауэр и Комппер вспомнили старую советскую школу…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Баранник прокомментировал решение руководства клуба запереть игроков на клубной базе в Баковке до выездного матча 6-го тура РПЛ против «Химок».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net