123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Милонов - о приговоре Грайнер: обычный торчок американский

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на приговор американской баскетболистки екатеринбургского УГМК Бриттни Грайнер, которая получила девять лет лишения свободы.

Читать дальше...



Прогноз Тарпищева: Даниил Медведев должен до сентября удержать первое место в мировом рейтинге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Первая ракетка мира Даниил Медведев избрал для старта в хардовых заокеанских турнирах не Вашингтон, а Лос-Кабос. В первом матче противостоял российскому тенниисисту далеко не элитный спортсмен – австралиец Ринки Хиджиката, занимающий лишь 224 место в мировом рейтинге. Однако победа далась Даниилу не без труда – в каждом сете он смог выиграть лишь один гейм на подаче соперника – 6:4, 6:3. Впрочем, и этого оказалось достаточно для выхода в 3-й круг, где Медведева будет ждать встреча с литовским теннисистом Ричардасом Беранскисом. Читать дальше...

Караваев возвращается. Но теперь ему предстоит отвоевывать позицию у Сутормина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» дозаявил защитника Вячеслава Караваева на текущий сезон РПЛ.

Караваев включен в заявку «сине-бело-голубых»на сезон 2022/2023, сообщается на официальном сайте РПЛ.

Футболист не принимал участие в играх «Зенита» с марта из-за травмы бедра. После операции восстанавливался.

«Караваев и Мантуан начинают работать вместе с командой, надеюсь, что на следующей неделе они приступят к полноценным занятиям с командой. Далера Кузяева мы ждем на неделю позже», - в преддверии матча... Читать дальше...

Новобранец СКА Жафярова помог армейцам крупно обыграть «Адмирал» в Сочи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА в рамках турнира Sochi Hockey Open со счетом 6:2 одержал победу над «Адмиралом». Хет-триком в ворота «моряков» отметился нападающий Дамир Жафяров, который в нынешнем межсезонье пополнил армейцев, также по одной заброшенной шайбе на счету у Артёма Швеца-Роговой, Артёма Фёдорова и Даниила Пыленкова. У «Адмирала» дубль оформил форвард Артём Гареев.

Читать дальше...



Дарья Касаткина решила сосредоточиться на теннисе: Мне не 18 лет, нельзя успокаивать себя тем, что время ещё есть. Нет, нужно побеждать здесь и сейчас

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

К счастью, Дарья Касаткина после своего громкого заявления о каминг-ауте, похоже, вновь сосредоточилась на теннисе. На турнире в Сан-Хосе она вышла в четвертьфинал. Переоценивать это достижение12-й ракетки мира не стоит – не тот уровень турнира, чтобы гордиться преодолением двух стартовых барьеров. И сама Касаткина это отлично понимает. Вот что она сказала после победы над Тэйлор Таунсенд – 6:4, 6:0, обеспечившей ей попадание в восьмерку сильнейших теннисистов в Сан-Хосе:

Читать дальше...

Агент БАРБОЗА: Дзюба имеет право ждать, спешить ему точно не нужно. Он способен заиграть в любом чемпионате Европы из топ-5

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дзюба имеет право ждать. Нет ничего страшного в том, что сейчас он без клуба. Когда он захочет, то сразу же найдет себе команду. Спешить ему точно не нужно, - считает известный агент Паулу Барбоза. - Он будет ждать лучший вариант для себя. Может ли он заиграть в Португалии? Давайте я так скажу: Дзюба способен заиграть в любом топ-5 чемпионате Европы. Англия, Германия, Испания и Италия, любая команда оттуда хотела бы, чтобы он играл у них. Дзюба - хороший футболист, здесь же никто не спорит. У него есть время. Читать дальше...

Александр Мостовой, наконец-то, официально стал главным тренером.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок сборных СССР, России, «Спартака» и «Сельты»Александр Мостовой назначен главным тренером команды Медиалиги «АMC Fights Nights». Об этом сообщается в соцсетях команды, на которые ссылается championat.com.

Читать дальше...

Вендел сам попросил контракт с «Зенитом» продлить, хотя был интерес из Англии и Италии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Чезаре Барбьери, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вендела, заявил, что футболист сам попросил продлить контракт с «сине-бело-голубыми», несмотря на интерес со стороны итальянских, английских, португальских и бразильских клубов.

Читать дальше...

«Кончай дурить»! Ловчев отреагировал на предложение Губерниева назначить Зарему Салихову президентом «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев предложил назначить президентом «Спартака» Зарему Салихову – жену владельца московского клуба Леонида Федуна, сравнив ее с известными женщинами-политиками – Ангелой Меркель и Маргарет Тэтчер.

Читать дальше...

ДАННИ: Удивительно, что Дзюба до сих пор без команды. Невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Не знаю, почему Дзюба до сих пор без команды, - поделился бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни. - Для меня это удивительно. Артем - отличный футболист, легенда «Зенита». Уверен, он обязательно найдет себе команду в ближайшее время. Это невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба», - цитирует Данни «РБ-спорт».

Читать дальше...

КОЛОСКОВ – о триумвирате лучших тренеров РПЛ в июле: А чем Абаскаль или Семак хуже Федотова?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Для того, чтобы определить лучшего тренера по итогу месяца, нужны критерии, но их нет, - считает почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Как определить лучшего тренера лиги за июль? То ли это тот, кто набрал больше всего очков, то ли это тот, кто больше всего новичков подписал. Поэтому получается, каждый выбирает человека по своему вкусу.

Читать дальше...

Татьяна ТАРАСОВА: Тутберидзе может и улетела в третий раз в США, но я вот через два часа буду у нее на тренировке в Москве – позор нашей прессе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Татьяна Тарасова назвала враньем информацию о том, что тренер Этери Тутберидзе в третий раз за межсезонье улетела в США, ранее об этом сообщил сайт телеканала «Матч ТВ».

Читать дальше...

КАВАЗАШВИЛИ: Абаскаль только приехал из деревни, и вы хотите, чтобы он сразу стал лучшим тренером? Дай бог, чтобы было побольше таких игроков, как Уткин

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я полностью согласен с тем, что Владимир Федотов лучший тренер РПЛ в июле, он проделал огромную работу в «Сочи» и из средней команды сделал серебряных призеров чемпионата, - поделился ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили. - В ЦСКА его успехи только на начальном этапе. Надеюсь, он продолжит свою работу только по восходящей.

Читать дальше...

«Зенит» никогда не будет препятствовать отъезду игроков в ведущие команды, так было и с Венделом, оставшимся еще на два сезона - Медведев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хочу поздравить всех болельщиков с переподписанием Вендела. Контракт с ним продлен на два сезона, что дает нам уверенность в плане нашей средней линии и по игре команды в целом на период контракта, - заявил генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net