Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 19.08.2022

«Противный был игрок. В Куйбышеве решил его проучить. Вижу соперник под него катится и отвернулся», - за что известный в СССР арбитр не любил Семина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Легендарный Юрий Семин прославился в первую очередь, как тренер: за свою выдающуюся карьеру он выиграл почти все, что возможно с «Локомотивом» и навсегда вписал свою фамилию в историю российского футбола.Но и игроцкая карьера Юрия Павловича тоже была яркой и богатой на интересные события. Портал sport24.ru вспомнил, за что известный в СССР футбольный арбитр Сергей Беляев не любил Семина.

Читать дальше...

«Зенит» проявляет интерес к 18-летнему полузащитнику Глуху. Главный тренер «Маккаби» Т-А это не опровергает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Владимир Ивич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» не опроверг и не подтвердил слухи о возможном переходе Оскара Глуха в «Зенит».

Читать дальше...

«Факел» быстро отреагировал на пропущенный от «Крыльев» гол – сработала замена. Победителя в Самаре соперники не выявили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Крыльями Советов» на своей поляне не смогли удержать победный счет в матче с «Факелом» в стартовой игре 6-го тура РПЛ.

Читать дальше...



«Не понимаю, чем болельщики «Зенита» могут угрожать Новгороду. Если там не готовы обеспечить порядок, то нечего и заявляться во вторую лига», - Радимов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита‑2» Владислав Радимов возмутился переносом матча с «Электроном», а также предложил комитету РФС по этике подробно рассмотреть этот случай.

Читать дальше...

Накануне матча с «Зенитом» в «Торпедо» произошла очередная тренерская перестановка. Главным на мостике стал брат Олимпийского чемпиона Сеула

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское «Торпедо» возглавил Николай Савичев – брат близнец Юрия, олимпийского чемпионат 1988 года в Сеуле, забившего в финале победный гол в ворота сборной Бразилии. Старшим тренером «Торпедо» стал Николай Ковардаев. Также в тренерский штаб команды вошли Андрей Гордеев, Анатолий Рожков и Александр Шуленин.

Читать дальше...

Хорхе КАРРАСКАЛЬ: Пускай эксперты уже коронуют «Зенит». Все покажет таблица в конце сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль, которого болельщики армейского клуба признали лучшим в июле, высказался о чемпионских амбициях армейской команды.

Читать дальше...



РАДИМОВ: «Торпедо» ничего не поможет, но на счет разгрома – не знаю. РАДЧЕНКО: «Зенит» однозначно фаворит, однако даже с таким соперником нужно на 100 процентов быть готовым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов, ныне возглавляющий «Зенит»-2, и бывший форвард «сине-бело-голубых» Дмитрий Радченко, ныне работающий в академии «Зенита»,поделились ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ против «Торпедо».

Читать дальше...

Кики рассказала, как её приняли в «Зените», и что она ждет встречи с Малкомом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В августе гаитянскаяфутболистка Кики перешла в женский «Зенит» из «Рубина», соглашение нападающей с петербургским клубом рассчитано до 2025 года. В интервью championat.com она рассказала, как её приняли в новом клубе в разгар сезона, а также сообщила, удалось ли ей встретиться с нападающим «Зенита» Малкомом, поскольку на Гаити половина населения болеет за сборную Бразилии, а половина – за команду Аргентины. Кики – за пентакампеонов.

Читать дальше...

«Дзюба? Никогда не слышал, даже не представляю, кто это», - сводный брат Балотелли

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Коррадо Балотелли, брат итальянского форварда Марио Балотелли, заявил, что в последнее время не следит за футболом. И естественно не знает, кто такой Артем Дзюба.

Читать дальше...

Алексей СТРЕПЕТОВ: В матче с «Торпедо» ожидаю появления Ивана и Мантуана. Не думаю, что смена тренера психологически встряхнет «автозаводцев». Ковардаев – не Черчесов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный специалист, ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от предстоящего матча «сине-бело-голубых»против «Торпедо». В частности, объяснил, почему в этой встрече пора дебютировать в воротах бразильскому новобранцу команды Ивану Куарежме.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Чехарда с вратарями «Зенита» не может ни к чему хорошему привести. Играть должен Кержаков, а Одоевский на замену выходить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший чемпион СССР в составе«Зенита» 1984 года Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев с «Торпедо», у которого накануне сменился тренер.

Читать дальше...

Кавазашвили предположил, какие бы места занимали «Зенит» и «Спартак» в Английской премьер-лиге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь «Спартака» 82-летний Анзор Кавазашвили после удачного старта «Спартака» в чемпионате считает, что «красно-белые» и «Зенит» не были бы в числе аутсайдеров, если бы играли в английском чемпионате.

Читать дальше...

Иван СЕРГЕЕВ: В «Торпедо» у меня много друзей, но на поле их не бывает. Нужно побеждать и выходить на первое место

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» в интервью клубной пресс-службе, которое будет опубликовано в программке, предваряющей матч «сине-бело-голубых» с «Торпедо», рассказал ​о старте сезона, своих голах и о предстоящей игре с бывшими одноклубниками.

Читать дальше...

«Наведу полный порядок в «Спартаке», если позовут», - Тихонов готов вместо Вяльбе войти в состав директоров «красно-белых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четырехкратный олимпийский чемпион, Александр Тихонов - бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), а также бывший вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU), заявил, что готов работать в совете директоров «Спартака».

Читать дальше...

«Питер хотя и теряет очки, но рассуждать о том, что «Спартак» составит ему конкуренцию, пока рано», - Титов о главной проблеме сегодняшнего «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Звезда «Спартака», шестикратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка страны в составе «красно-белых» Егор Титов

Читать дальше...

«Спартак» впечатляет, Абаскаль здорово расставил людей. Но чемпионом все равно станет «Зенит». Достаточно вспомнить, что было в первом тайме с ЦСКА», - Генич

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор «Матч ТВ», бывшего профессионального футболист Константин Генич в авторской колонке на sport-express.ru сравнил игру «Зенита» и «Спартака».

Читать дальше...

Карпин, Медведев и Данни прокомментировали переход Дзюбы в «Адана Демирспор»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, бывший футболист «сине-бело-голубых» Мигель Данни и нынешний главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин высказались о переходе 33-летнего российского нападающего Артёма Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Норвегии антидопинговый скандал. Стране угрожают санкции, аналогичные тем, что наложили на российский спорт. Заодно и посмотрим, как действует политика «двойных стандартов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивные чиновники Норвегии опасаются глобальных санкций в отношении своих спортсменов и федераций из‑за правового барьера, не позволяющего проводить допинг‑тестирования юных атлетов в соответствии с кодексом WADA, сообщает NRK.

Читать дальше...

«Единственная интрига матча в Питере – сколько забьет «Зенит», - Бубнов ставит на разгром «Торпедо» и лидерство «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов на сайте sportbox.ru дал свой прогноз на результаты 6-го тура РПЛ, в котором, по его мнению, изменений в лидирующей тройке не произойдет.

Читать дальше...

«Может Мантуан и усиление, а может и человек на вторые роли. Тот же Родригао в «Сочи» куда более убедительно смотрелся», - Игнатьев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев считает, что дебютанту «Зенита» Мантуану, забившему победный гол в ворота ЦСКА, еще рано петь дифирамбы.

Читать дальше...

«Тема с недонастроем «Зенита» уже довольно жеванная. Поэтому жду разгрома «Торпедо», - Веденеев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Веденеев, чемпион СССР в составе питерского коллектива, а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-1984» считает, что у «сине-бело-голубых» не будет проблем в игре с «Торпедо».

Читать дальше...

Андрей ПЯТНИЦКИЙ: Для «Спартака» самым принципиальным соперником был ЦСКА. До того, как таковым стал «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Лиге чемпионов особенно запомнилась игра в Киеве, когда после моей передачи Николаю Писареву осталось только закатить мяч в пустые ворота

Читать дальше...

Борис ИГНАТЬЕВ: Никто особо не понимает заслуги Семака, а ведь он находит рычаги управления командой и общий язык с руководством

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В чем сила Семака, почему нет надежды на хорошее выступление конкурентов «сине-бело-голубых» и что может помочь «Торпедо» в воскресном матче? Эти и другие вопросы мы обсуждали с экс-наставником сборной России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net