Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 15.08.2022

Агент Оскара: «Да, есть конкретное предложение от «Зенита», ведутся переговоры». Как будет чувствовать себя израильский самородок в окружении бразильских звезд «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Шахар Гринберг, представляющий интерес полузащитника «Маккаби» из Тель-Авива Оскара Глуха, подтвердил интерес к игроку со стороны «Зенита».

Читать дальше...



Андрей Червиченко: Абаскаль - гораздо лучшее качество в сравнении с Ваноли. Представляете, как «Спартак» высоко взлетит, когда Федун совсем покинет клуб?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о последних успехах московской команды.

Читать дальше...

Ганчаренко возвращается в РПЛ. Новым главным тренером «Урала» стал экс-наставник ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главным тренером «Урала» назначен Виктор Ганчаренко. Об этом в понедельник объявил президент клуба Григорий Иванов, о чем сообщила пресс-служба РПЛ.

Читать дальше...



Театр абсурда: «Если будет необходимость, то Юран вернется в «Химки» четвертый раз»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После поражения от «Ахмата» (1:3) член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал о возможном возращении тренера Сергея Юрана в клуб. Отметим, что в матче с грозненцами в роли главного тренера подмосковной команды дебютировал помощник главного тренера сборной России Николай Писарев.

Читать дальше...

Вести из лазарета «Зенита». Кузяев готовится к «Спартаку». Когда ожидать возвращение Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Петербургская команда начинает подготовку к матчу с «Торпедо». В поединке 6 тура не примут участия Далер Кузяев и Клаудиньо, все остальные футболисты здоровы и будут готовится к встрече с автозаводцами, в составе которых выступает воспитанник петербургского футбола Артём Симонян.

Читать дальше...

Впечатляет игра, которую Абаскалю удалось поставить в «Спартаке». Во второй встрече «Зениту» придется несладко. Мнение Василия Уткина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин прокомментировал разгромную победу московского «Спартака» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Сочи» (3:0).

Читать дальше...

Анзор Кавазашвили: Не узнал «Спартак». Команда показывает совершенно другую игру, чем ту, что мы видели при других тренерах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили прокомментировал победу своей бывшей команды над "Сочи" (3:0) в 5-м туре РПЛ.

Читать дальше...

Станет ли Мантуан лидером в «Зените» наряду с Клаудиньо и Малкомом?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко высоко оценил победный мяч бразильца Мантуана, который принес победу «Зениту» в матче с ЦСКА (2:1).

Читать дальше...

Какие качества должен проявить Бакаев, чтобы постоянно выходить в основе «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев впервые в чемпионате вышел с первой минуты. Позволяет ли ему такая игра рассчитывать на вытеснение конкурентов - Малкома и Клаудиньо - из основы? Свое мнение на этот счет в интервью «СУ» высказал чемпион СССР в составе ЦСКА, экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов.

Читать дальше...

Самый результативный игрок «Невы» Павел Тураев вновь возглавит атаку петербургской команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После возвращения на пьедестал по итогам минувшего чемпионата страны у гандбольного клуба «Нева» начались очень серьезные кадровые проблемы. Команда Дмитрия Торгованова понесла сразу восемь чувствительных кадровых потерь, а, по сути, потеряла едва ли не весь стартовый состав. Команду покинули вратари Виталий Шиманский и Андрей Дьяченко, а также плевые игроки Андрей Гордеев, Кирилл Воронин, Николай Емельяненко, Александр Коваленко, Артём Грамыко и Павел Тураев. Все, в основном, опытные игроки, составлявшие костяк команды. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Семак не достучался до своих подопечных в перерыве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу «Зенит» провел два разных тайма на «Газпром-Арене». В первом полностью доминировал на поле, во втором - отдал преимущество ЦСКА, но все-таки вырвал победу благодаря удару Мантуана (2:1). Итоги этой встречи «СУ» подвел с чемпионом СССР в составе армейцев, экс-игроком сборной России Дмитрием Кузнецовым.

Читать дальше...

Игрок, который изменил ход матча «Зенит» - ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

За счет чего ЦСКА после перерыва сумел перехватить инициативу у «Зенита» в принципиальном матче 5-го тура (2:1)? Свое мнение на этот счет в интервью «СУ» высказал чемпион СССР в составе ЦСКА, экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов.

Читать дальше...

Дебютант Густаво Мантуан принес «Зениту» победу в дерби двух столиц - команда Сергея Семака сделала подарок Александру Медведеву ко дню рождения

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбол. МИР - Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Зенит» - ЦСКА - 2:1

«Зенит» благодаря голу Густаво Мантуана вырвал победу в дерби с ЦСКА. Армейцы по ходу матча смогли отыграться с пенальти, потом забили второй мяч, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. После этого состоялся великолепный удар в исполнении бразильского новичка «сине-бело-голубых».

Бакаев заменил Клаудиньо, в основе пятеро россиян

По сравнению с матчем против «Ахмата», который питерцы завершали вдесятером... Читать дальше...

Дмитрий КУЗНЕЦОВ: Непонятно, почему никто из бразильцев в отсутствие Клаудиньо, не взял на себя лидерство. Просто плыли по течению

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу «Зенит» провел два разных тайма на «Газпром-Арене». В первом полностью доминировал на поле, во втором - отдал преимущество ЦСКА, но все-таки вырвал победу благодаря шальному удару Мантуана. Итоги этой встречи мы подвели с чемпионом СССР в составе армейцев, экс-игроком сборной России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net