Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Вратарь «Зенита» Кержаков об удалении Одоевского: «Похожая ситуация была два года назад. Лунев тогда сломался»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков сравнил удаление голкипера Даниила Одоевского в матче четвертого тура против «Ахмата» с ситуацией, которая произошла с Андреем Луневым два года назад.

Читать дальше...

«Неважно, что подумал Ловрен» - Аршавин считает, что получивший красную карточку Одоевский ошибся в эпизоде игры с «Ахматом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер «Зенита» Даниил Одоевский допустил ошибку в эпизоде, который привел к его удалению в матче чемпионата России против «Ахмата», считает бывший футболист петербургского клуба Андрей Аршавин.

Читать дальше...



Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков : Атмосфера не лучшая, не позитивная, скажу так

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков в эфире «Матч ТВ» признался, что «сине‑бело‑голубым» всегда тяжело проводить матчи в Грозном против «Ахмата».

Читать дальше...

Сутормин о ничьей с «Ахматом»: «Зенит» сам себе моменты привозит и ломает игру»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал ничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ. Петербуржцы с 41-й минуты играли в меньшинстве после удаления голкипера Даниила Одоевского за фол последней надежды на полузащитнике грозненцев Лечи Садулаеве.

Читать дальше...

Старший тренер «Ахмата»: Неслучайно мы три раза поймали «Зенит» на карточки, два раза на желтую, один раз - на красную. Это была часть нашего плана

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболисты «Ахмата» выполнили установку на матч с «Зенитом» и сумели несколько раз подловить соперника, заявил старший тренер грозненской команды Юрий Нагайцев.

Читать дальше...

«Локомотив» продолжает катиться под откос. После 5:0 в Питере путейцы отгребли три мяча в Краснодаре. Похоже, что немецким тренерам железнодорожников наступает полный капут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После унижения в Питере(0:5) «Локомотив» потерпел разгромное поражение и в «Краснодаре» от местных «быков». При этом до 78-й минуты счет на табло был 0:0. Но затем защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес забил дальним ударом. Мяч коснулся рук голкипера Даниила Худякова, но залетел в ворота.На 83-й минуте Олакунле Олусегун убежал от Бабкина и увеличил преимущество своей команды до 2:0,а на последних минутах он же оформил дубль.

Читать дальше...

«Зенит», оставшийся вдесятером после удаления Одоевского, потерял очки в Грозном, а вместе с ними и лидерство в турнирной таблице

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» начал эту игру довольно активно и на первых минутах организовал несколько неплохих атак на ворота «Ахмата». При этом Андрей Мостовой даже забил, но сделал это из офсайда. Питерцы подолгу контролировали мяч, хозяева надежно оборонялись. Постепенно игра стала выравниваться, а проблемы гостям начал создавать полузащитник грозненцев Лечи Садулаев. Сначала он посадил на желтую карточку Деяна Ловрена, а потом с интервалом в четыре минуты - и Алексея Сутормина.

Читать дальше...



Дерзкий «Факел» зажег в конце первого тайма, но после перерыва ЦСКА показал, кто в доме хозяин, завершив дело разгромом воронежцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА в матче 4-го тура принимал «Факел», и на 42-й минуте питерский арбитр Ян Бобровский после консультации с VAR, где находился опытный Сергей Карасев, назначил в ворота хозяев пенальти, который реализовал Георгий Гонгадзе, выведший воронежскую команду вперед.

Читать дальше...

Семак не стал менять победный состав. На острие атаки снова Кассьерра, а в запасе снова Чистяков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стартовый состав «Зенита» на матч с «Ахматом» не претерпел изменений, по сравнению с предыдущей игрой. В основе снова восемь легионеров и три россиянина – Даниил Одоевский, Алексей Сутормин и Андрей Мостовой. Форвард Иван Сергеев, оформивший дубль в 3-м туре против «Локомотива» после выхода на замену, в очередной раз оказался в запасе. На острие атаки выдвинут Матео Кассьерра. В центре обороны связка Деян Ловрен – Родригао. На лавке остался Дмитрий Чистяков, которого такая ситуация, надо полагать, не устраивает. Читать дальше...

После победы над «Уралом» в «Спартаке» уже говорят, что наверняка будут бороться с «Зенитом» за чемпионство

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков после победы «красно-белых» над аутсайдером турнира - екатеринбургским «Уралом» (2:0) поделился впечатлениями от выступления команды в нынешнем сезоне и планах на чемпионат.

Читать дальше...

«Спартак», растранжирив кучу моментов, обыграл «Урал» и поднялся на 1-е место. Судьба Шалимова висит на волоске

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ход стартового матча 4-го тура чемпионата России подтвердил, что «Спартак» находится на подъеме (пока, возможно, только эмоциональном), а «Урал» - на спаде. Казалось, в конце прошлого сезона дела в команде Игоря Шалимова наладились: она одержала 4 победы в пяти последних матчах, но прошло всего два месяца и снова всё пошло наперекосяк. «Урал» проиграл четыре игры подряд с неутешительной разницей голов: 1-10. Судьба Шалимова снова висит на волоске.

Читать дальше...

«Енисей» выиграл и поднялся в зону прямого попадания в РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матчем в Красноярске стартовал 4-й тур первенства России в первой лиге, как теперь называется ФНЛ. Хозяева поля футболисты «Енисея», борющиеся за возвращение в РПЛ, одержали победу над одним из аутсайдеров турнира «Велесом».

Читать дальше...

На жеребьевке турнира WTA 1000 в Торонто двум лучшим теннисисткам России не улыбнулась удача, но мы в них верим

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Крайне не повезло обеим российским участникам представительного турнира WTA 1000 в Торонто, который пройдёт 8-14 августа.

Читать дальше...

Президент «Урала» связывался с Дзюбой – тот не взял трубку, а Оздоев даже приезжал в Екатеринбург, но, видимо, в Турции ему дали больше

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Урала» Григорий Иванов оказывается, проявлял непосредственный интерес к двум игрокам обоймы сборной России, нынешним летом покинувшим «Зенит» - Артемом Дзюбой и Магомедом Оздоевым. Правда, обе попытки оказались неудачными. Каждая по-своему…

Читать дальше...

Петржела предположил, что нынешний «Зенит» способен на дистанции в 38 туров обставить «Тоттенхэм», «Арсенал» или «МЮ», не говоря об аутсайдерах типа «Эвертона»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела часто критикует нынешнее руководство ФК «Зенит» и Сергея Семака за то, что в основном составе – сплошные бразильцы, а надо бы давать шанс молодым доморощенным игрокам.

Читать дальше...

Александр Мостовой предложил уточнения в формат «Ретро – Кубка России». Неужели снова выйдут на поле Тимощук и Аршавин?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч ветеранов «Зенита» и «Спартака», прошедший в Санкт-Петербурге в канун игры за Суперкубок России вызвал большой интерес болельщиков. Да и футбол в исполнении Анюкова, Тимощука, Зырянова, Аршавина, Кержакова, Быстрова – с одной стороны, и Филимонова, Хлестова, Самедова, Тихонова, Титова, Аленичева – с другой, выглядел вполне привлекательно. Многие специалисты даже говорили после матча о том, что некоторые ветераны до сих пор могли бы продолжать карьеру.

Читать дальше...

Пресс-секретарь президента США заявила, что «мы сделали России серьезное предложение, чтобы вернуть домой Бриттни Грайнер». Илон Маск пошутил по этому поводу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер (та самая темнокожая лесбиянка и вегетарианка) заявила, что предпринимается всё возможное, чтобы добиться освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Дмитрий Радченко прокомментировал появление в «Зените» еще одного, восьмого, бразильца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко коротко прокомментировал возможное появление в петербургском клубе еще одного бразильского игрока - центрального защитника клуба «Коринтианс» Роберта Ренана.

Читать дальше...

Дарья Касаткина в двух шагах от попадания в Топ-10 мирового рейтинга – наших девушек там давно не было

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянка Дарья Касаткина (на снимке), уже достигшая полуфинала в Сан-Хосе, получила дополнительный стимул для завоевания 5-го титула в своей карьере. Если ей удастся в обыграть двух оставшихся соперниц, то она вернется в Топ-10 мирового рейтинга. До этого Даша была в десятке лишь однажды – в конце 2018 года. Кстати, с той поры наших девушек в Топ-10 больше не было.

Читать дальше...

Андрей Рублев – в полуфинале, Даниил Медведев – уже в финале!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Путь в полуфинал турнира в Вашингтоне у восьмой ракетки мира Андрея Рублёва сложился непросто.Из-за капризов погоды ему пришлось играть два матча в один день. Однако российский теннисист с честью справился с нелегкой ситуацией. Вначале он в третьем круге взял верх над Максима Кресси (6:4, 7:6), отыграв мини-брейк и сетбол в затяжном тай-брейке (10:8), а затем в четвертьфинале куда более уверенно обыграл еще одного американца Джеффа Вольфа – 6:2, 6:3.

Читать дальше...

Россиянки покоряют Америку: в Вашингтоне и Сан-Хосе сразу три российские теннисистки пробились в полуфинал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Успешно на этой неделе выступают российские теннисистки. Людмила Самсонова, занимающая пока 60-е место в рейтинге WTA, в четвертьфинале турнира в Вашингтоне в двух сетах (7:6, 6:1) обыграла 10-ю ракетку мира Эмму Радукану из Великобритании. В полуфинале она встретится с молодой китаянкой Сю Ван, которая хоть и занимает лишь 95-ю рейтинговую ступень, но в четвертьфинале разгромила экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко – 6:1, 6:3.

Читать дальше...

Медведев останется первой ракеткой мира минимум до 11 сентября

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский теннисист Даниил Медведев при любых сценариях и результатах на теннисных турнирах сохранит за собой первую строчку рейтинга ATP как минимум до 11 сентября, когда закончится US Open. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net