Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 20.08.2022

«Лучше молчать перед игрой, чтобы не спугнуть фарт», - Зарема Салихова набросилась на Хачатурянца после поражения «Спартака» в дерби с «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, подвела итоги матча 6-го тура РПЛ против «Динамо» (0:1).

Читать дальше...

Владислав РАДИМОВ: Паршивлюк сожрал Промеса, в ворота «Спартака» могла и «треха» залететь. Чемпионская гонка для «красно-белых» закончена

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник и капитан «сине-бело-голубых», ныне главный тренер «Зенита»-2Владислав Радимов прокомментировал поражение «Спартака» в дерби с «Динамо», объяснил, почему эйфория болельщиков «красно-белых» скоро закончится и жестко раскритиковал полузащитника Наиля Умярова.

Читать дальше...

«Ростов» вслед за «Динамо» обошел «Зенит». Команда Карпина сумела отыграться с 0:2 в матче с «Сочи». При этом ростовчане не реализовали два пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ростов» в матче с «Сочи»после 69-й минуты горел 0:2. Хотя должен был забивать после назначенного в ворота сочинцев пенальти на 28-й минуте. Однако голкипер гостей Денис Адамов отразил удар с «точки» в исполнении Николая Комличенко (на снимке).

Читать дальше...



Все закономерно – в финале чемпионата России по пляжному футболу сыграют две лучшие на сегодняшний день команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Питерский «Кристалл» и московский «Локомотив» сыграют в воскресенье, 21 августа, в финале чемпионата России, который состоится в Питере на стадионе NOVA-ARENA. Это стало известно после того, как железнодорожники благодаря голу Канелы вырвали победу в полуфинале у «Спартака» со счетом 4:3, а питерцы, уступая по ходу матча в счете, разгромили ЦСКА (9:5). ПРи этом дублем в составе «Кристалла» отметился Соареш да Коста, который, кстати, забил очень важный гол, после чего питерцы начали уходить в отрыв от ЦСКА. Читать дальше...

СКА после мощного начала едва не упустил победу над «Сочи» в контрольном матче

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В заключительный день сочинского сбора на ледовой арене «Галактика» армейцы провели контрольный матч против «Сочи». СКА мощно начал игру – уже к 10-й минуте на табло горел счет 3:0 в пользу «красно-синих», сообщает ska.ru. Первый гол с передачи Алекса Гранта забил Захар Бардаков, а 37 секунд спустя Кирилл Танков убежал один на один с Максимом Третьяком после паса Данилы Моисеева и удвоил счет. В конце ударного отрезка Артем Федоров реализовал большинство.

Читать дальше...

«Спартак» дал шанс «Зениту» вернуться на 1-е место - воздалось Умярову за неспортивное поведение в финале Кубка с «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» очень плотно давил хозяев – московских динамовцев в матче 6-го тура, но «бело-голубые» додавили соперника, нанеся «красно-белым» первое поражение в сезоне – 1:0. Единственный гол забил нападающий «Динамо» Константин Тюкавин, котрый отичился после грубой ошибки полузащитника «Спартака» Наиля Умярова. Эта пара известна тем, что именно Умяров хвастался после завоевания «Спартаком» Кубка России: мол, мешал словесно Тюкавину выполнять роковой 11-метровый. Футбольный боженька, как говорят опытные игроки... Читать дальше...

«Динамо» нанесло «Спартаку» первое поражение в сезоне. Тюкавин воспользовался «подарком» Умярова, а гол воспитанника «Зенита» Сазонова не засчитали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В начале первого тайма преимущество спартаковцев по владению мячом было просто подавляющим: 75% на 25%. Подопечные Гильермо Абаскаля первыми создали и опасный момент у ворот «Динамо» на 10-й минуте. Роман Зобнин вывел на удар Квинси Промеса, который из пределов штрафной не попал в створ.

Читать дальше...

Николай НАУМОВ: Я был противником, чтобы «Локомотив» запирали на базе, но вроде бы какой-то результат от этого есть. Красная - совсем не по делу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Победа над «Химками» - это большой успех для «Локомотива», - отметил экс-президент «Локомотива» Николай Наумов. - Молодцы, что прервали неудачную серию. Две следующие игры не очень тяжелые. Надо выигрывать и поправлять положение в таблице. Я был противником, чтобы команду запирали на базе, но вроде бы какой-то результат от этого есть. Концовка первого тайма говорит о том, что в команде есть игроки невысокого уровня. Это всегда проблема. Мампаси очень плохо играет позиционно. Он защитник низкого уровня. Читать дальше...



ЛОМБЕРТС: Чемпионат России лучше турецкого, Дзюба сможет играть там на высоком уровне. Матч ветеранов «Зенита» и «Спартака» - без меня

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В минувший четверг форвард Артем Дзюба, покинувший «Зенит» в качестве свободного агента и поддерживавший форму в составе «Рубина», заключил контракт по формуле «1+1» с турецким клубом «Адана Демирспорт». В «Зените» нападающий играл с 2015-го года, ранее защищал цвета «Спартака», «Томи», «Ростова» и тульского «Арсенала». В составе «Зенита» Дзюба по четыре раза выиграл чемпионат и Суперкубок России, дважды стал обладателем кубка страны, с «Ростовом» выиграл Кубок России.

Читать дальше...

«Локомотив» в меньшинстве разгромил «Химки», одержав первую победу в РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 6-го тура РПЛ «Химки» дома были разгромлены «Локомотивом» - 0:3. Причем весь второй тайм после счета 2:0 в пользу железнодорожников гости отыграли в меньшинстве: в концовке первого тайма прямую красную после вмешательства ВАР получил Марк Мампасси. Вначале арбитр Иван Сиденков показал ему желтую.
Счет открыли путейцы на 22-й минуте: Джирано Керк принял мяч в штрафной соперника после паса Дмитрия Живоглядова и ударил мимо двух защитников в угол ворот. Спустя 13 минут «Локомотив» удвоил... Читать дальше...

Александр КЕРЖАКОВ: Не хочу никого обижать, но по вывеске сильных конкурентов у «Спартака» пока не было, так что с «Динамо» - значимая игра для них

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Спартак» - единоличный лидер РПЛ после 5 туров. «Красно-белые» сыграли вничью в «Химками» в первом туре, а потом последовательно одолели «Краснодар» (4:1), «Оренбург» (4:1), «Урал» (2:0) и «Сочи» (3:0). Поэтому о ситуации лидера рассуждают многие специалисты. «Спартак» сегодня играет с московским «Динамо» .

Читать дальше...

ТИХОНОВ: «Зенит» может забить не один и не два мяча «Торпедо» - здесь комментарии излишни

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Думаю, здесь комментарии излишни, и понятно, кто фаворит в этом матче. «Зенит» действующий чемпион, и «Торпедо» будет очень тяжело что-либо противопоставить питерцам, особенно дома, - заявил бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов перед завтрашним матчем 6-го тура РПЛ в Петербурге. - Тем более в «Торпедо» сменили тренера. Думаю, что «Зенит» может забить не один и не два мяча в этом матче», - цитирует Тихонова Metaratings.ru.

Читать дальше...

Газзаев прокомментировал известие о своем возможном назначении на «Локомотив»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» в этом сезоне никак не может победить, тренерская чехарда отрицательно сказалась на коллективе, слухи продолжаются. Сегодня в СМИ появилась версия, что новым наставником железнодорожников может стать Валерий Газзаев. Вот как на этот вброс отреагировал сам специалист.

Читать дальше...

Дзюба может дебютировать за турецкий клуб в матче против «Фенербахче» в понедельник

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк рассказал, что наставник команды Винченцо Монтелла доволен формой Дзюбы, да и команда приняла россиянина отлично. Форвард может дебютировать в новой команде уже в понедельник, 22 августа, в выездном матче турецкой Суперлиги против «Фенербахче».
«Команда отлично приняла Дзюбу, - сказал спортивный директор «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк. - Главный тренер доволен формой Артема. У него все отлично», - цитирует менеджера «РБ-спорт».
33-летний... Читать дальше...

Вернувшись на Урал, Ганчаренко стартовал с поражения, Нижний впервые победил

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Урал» проиграл «Нижнему Новгороду» в первом матче после возвращения Виктора Гончаренко с минимальным счетом и в меньшинстве – 0:1.
Игрок хозяев Андрей Егорычев был удален на 62-й минуте, а победный гол гости забили в большинстве на 79-й: отличился защитник «Пари НН» Иброхимхалил Юлдашев.
Накануне встречи уральцев возглавил Виктор Ганчаренко, сменивши Игоря Шалимова. Белорусский специалист работал в «Урале» в 2015-м.
«Урал» с одним очком продолжает занимать последнее место в турнирной таблице РПЛ после 6 туров... Читать дальше...

Александр Медведев – о предстоящих матчах между «Зенитом» и «Спартаком»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил результаты жеребьевки группового этапа Кубка России-2022/23. В группе B вместе с питерцами сыграют «Спартак», «Крылья Советов» и «Факел».

Читать дальше...

Полузащитник «Торпедо»: Против «Зенита» надо грызть землю. Нам отступать некуда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Торпедо» Мухаммад Султонов в разговоре с «СЭ» рассказал о подготовке к матчу 6-го тура РПЛ против «Зенита». Футболист надеется, что команда сможет отобрать очки у «Зенита»

Читать дальше...

Никакой конкуренции между Дзюбой и Балотелли быть не может: через полгода Дзюба уедет из Турции. Мнение специалиста

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в интервью «Спорт День За Днем» высказался о переходе 33-летнего экс-нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Николас Ломбертс – о переходе Дзюбы в «Адана Демирспор»: Чемпионат России лучше турецкого

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс высказал мнение о переходе нападающего Артема Дзюбы в турецкий клуб "Адана Демирспор".

Читать дальше...

Как нужно сглазить «Зенит», чтобы он не разгромил «Торпедо»?! «Спартак» победит в дерби, ЦСКА наберет три очка. Прогноз на матчи 6-го тура РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Весьма интересный тур ожидает нас в наступивший уик-энд.

Спартак лидирует в чемпионате, но встречается с сильным соперником и в случае осечки наверняка уступит первое место Зениту, у которого в соперниках аутсайдер. Прогноз команды экспертов «Бобсоккера» на матчи шестого тура РПЛ вашему вниманию.

Прогноз на матч Урал - Пари НН, 20 августа, 13:00

Урал демонстрирует удручающие результаты, но проведет первую игру с новым старым тренером. Виктор Ганчаренко уже работал в Урале и приглашен, чтобы исправить ситуацию. Читать дальше...

Дзюба восстановил взаимодействие с Ракицким и наладил контакт с Балотелли. Сумеет ли экс-нападающий «Зенита» блеснуть в составе «Адана Демирспор» против «Фенербахче»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба в пятницу провел первую тренировку в составе турецкого клуба «Адана Демирспор», сообщает пресс-служба команды.

Читать дальше...

Депутат Госдумы: «В течение 5-10 лет наши сборные и клубы не будут играть в Европе». А с чего вдруг такой пессимистичный прогноз?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Депутат Госдумы, член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что возвращение российских клубов и национальной команды в ближайшее время невозможно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net