123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 01.08.2022

Дмитрий Губерниев: Зареме надо брать власть в руки, выходить из тени и быть владычицей морскою. Пусть железной рукой вписывает себя в историю «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна Заремы Салиховой о слухах об изменениях в команде.

Читать дальше...

«Зенит», похоже, готовится к уходу Ловрена. Однако окружение кандидата на замену решило выжать за трансфер максимум возможного

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал возможный переход защитника «Црвены Звезды» Страхини Эраковича в питерский клуб.

Читать дальше...

Новый руководящий состав «Спартака» от Заремы: Червиченко, Смородская, Ловчев, Губерниев, Мостовой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, жестко отреагировала на слухи об изменениях в руководстве клуба.

Читать дальше...



Не Хачатурянц и не Прядкин. Федуна может сменить в «Спартаке» Абрамович

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о возможном уходе Леонида Федуна с поста председателя совета директоров московского «Спартака».

Читать дальше...

В РПЛ установлен антирекорд по посещаемости первых матчей. Стоило ввести ограничения в режиме Fan ID на пяти «периферийных» стадионах… А что будет дальше?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Средняя аудитория матчей первых трех туров РПЛ в сезоне-2022/23 – 9734 зрителя. Это антирекорд после перехода на систему «осень-весна» без учета ковидных ограничений.

Читать дальше...

Семак окончательно опустил мяч вниз, и теперь «Зенит» - лидер по владению и точным передачам. Но почему уступает «Спартаку» и ЦСКА по количеству ударов по воротам?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт bobsoccer проанализировал ряд тактико-технических характеристик лидеров РПЛ.

Читать дальше...

Дзюба сделал выбор и сыграет в составе «Рубина» против «Уфы»?!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В СМИ и телеграм-каналах появились сообщения о том, что бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который поддерживает форму в казанском «Рубине», сегодня выйдет на поле в матче Первой лиги против «Уфы». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Читать дальше...



Евгений Ловчев: Атака «Спартака» в первых турах смотрелась на одном уровне с «Зенитом». Однако с Семиным я не согласен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев объяснил, почему "красно-белых" пока рано причислять к претендентам на чемпионство.

Читать дальше...

В Госдуме задумались над тем, с чем связана низкая посещаемость стадионов, где введен Fan ID?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев рассказал РБ Спорт, что в сентябре Госдума планирует провести совещание, на котором будет обсуждаться эффективность системы Fan ID.

Читать дальше...

Защитник сборной Сербии может перейти в «Зенит» после чемпионата мира в Катаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации «РБ Спорт»,, «Црвена Звезда» хочет подождать до зимы, чтобы вырос ценник на защитника Страхиню Эраковича. При этом интерес «Зенита» к 21-летнему сербу сохраняется.

Читать дальше...

Источник: Прядкин – главный кандидат на пост президента «Спартака». Новый поворот

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-глава РПЛ, член стратегического совета по профессиональному футболу УЕФА Сергей Прядкин может заменить Леонида Федуна на посту президента «Спартака», сообщил Telegram-канал BRIEF.

Читать дальше...

Агент объяснил, почему Дзюба не нашел команду до сих пор

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Артем Прохоров сообщил, что бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба до сих пор не рассматривал варианты с трудоустройством в команды из второй восьмерки Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Леонид Федун отходит от дел - новым президентом «Спартака» станет Ашот Хачатурянц?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный предприниматель Леонид Федун сложит полномочия президента «Спартака». Вместо него руководить клубом будет экс-глава Российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц, информирует телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

«Оздоев будет игроком стартового состава турецкого клуба». Экс-полузащитник «Зенита» дебютировал за «Фатих Карагюмрюк»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В воскресенье турецкий «Фатих Карагюмрюк» провел товарищеский матч против «Сакарьяспора» (3:3). В составе стамбульской команды дебютировал Магомед Оздоев.

Читать дальше...

Можно ли сказать, что Ловрен и Родригао выиграли конкуренцию у Чистякова, а Одоевский у Ивана и Кержакова?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в матче с «Локомотивом» (5:0) снова использовал в центре обороны Деяна Ловрена и Родригао. Дмитрий Чистяков на поле не вышел, хотя был в заявке и, по его словам, готов был в любую секунду войти в игру. Означает ли это, что Семак сделал ставку на Ловрена и Родригао? Мнение наэтот счет в интервью «Спорт уик-энду» высказал экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин.

Читать дальше...

Сверхмотивированный «Ахмат» особенно опасен дома

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В 4-м туре «Зенит» сыграет с «Ахматом». Будет это ли для питерцев обычный средний выезд? Свое мнение на этот счет в интервью «Спорт уик-энду» высказал обладатель Кубка России-1999 в составе «сине-бело-голубых» Константин Лепёхин.

Читать дальше...

Ольга Смородская: В выборе «Зенитом» южноамериканского вектора ничего плохого не вижу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская эмоционально прокомментировала разгромное поражение железнодорожников в матче с «Зенитом» (0:5). А еще согласилась с мнением, что в настоящий момент «Зенит» намного сильнее всех в чемпионате России. Прежде всего – за счет иностранного легиона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Кассьерра вышел в старте, а дубль оформил Сергеев. Так кто же из них лучше?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» – обладатель Кубка России-1999 в составе «сине-бело-голубых» Константин Лепёхин прокомментировал победу петербуржцев над «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

«Обработка мяча, передачи, поиск свободного партнера – в «Зените» всё отлажено до автоматизма…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воспитанник питерского футбола, экс-защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал «Спорт уик-энду» победу «Зенита» над «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

Вендел или Клаудиньо: кто более полезный игрок для «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Любопытный момент: болельщики, выставлявшие на официальном сайте «Спорт уик-энда» оценки игрокам «Зенита», вклад Вендела в победу над «Локомотивом (5:0) оценили чуть выше, чем яркую игру Клаудиньо. Ситуацию объяснил чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.

Читать дальше...

Олимпийский чемпион Александр Большунов сменит лыжи на вёсла

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов может выступить на Кубке братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ, если ему позволит расписание тренировок, заявил РИА Новости Юрий Постригай. Соревнования в Москве запланированы на конец августа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net