123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Игорь Семшов: Московские клубы будут дышать в спину «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Зенита» в последних матчах, а также порассуждал о том, кто может конкурировать с петербуржцами в нынешнем сезоне.

Читать дальше...

Жизнь без Еврохоккейтура продолжается. Роман Ротенберг сообщил состав участников декабрьского Кубка Первого канала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После исключения сборной России из Еврохоккейтура всех интересовала судьба московского декабрьского этапа, ведущего свою историю с 1967 года. В последние 15 лет этот турнир проводился под названием «Кубок Первого канала». Не так много в отечественном, да и европейском, хоккейном календаре соревнований с более чем полувековой историей.

Читать дальше...



Игра в честность со стороны УЕФА оборачивалась игрой в поддавки с грандами, искушением взяток и отрезвлением бедняков и середняков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Финансовый «фэйр плей» дал положительный эффект только в отчетах чиновников. На самом деле после его введения, узаконившего, что расходы не должны превышать доходы, разрыв между богатыми и бедными стал практически непреодолим. Если кто-то из середняков или тем паче бедняков пытался чуть-чуть задрать свои расходы, рискнуть, чтобы получить отдачу позже, когда будет получен спортивный результат, то тут же получал по шапке от УЕФА.

Читать дальше...

Николай Жердев попробовал вернутся в КХЛ. Канадский тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт: Мы подумали: «А почему не дать ему шанс?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Сочи проходит традиционный межсезонный турнир: Лига Ставок - Sochi Hockey Open. В первом туре питерский СКА обыграл минское «Динамо» - 4:1. После матча главный тренер белорусской команды Крейг Вудкрофт объяснил поражение слабой реализацией «Мы создавали голевые моменты, но реализовать их не смогли. А вот соперник это сделал. Что ж, мы получили хороший урок». Однако больший интерес журналистов вызвал рассказ канадского специалиста о предсезонном просмотре Николая Жердева.

Читать дальше...

Гасперини уподобился собаке на сене. Радоваться Миранчуку или огорчаться?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В прошлом сезоне 26-летний полузащитник «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук не получал должного игрового времени в матчах бергамской команды. Он появлялся на поле лишь в 18 матчах Серии А (забил 2 гола). Неудивительно, что в межсезонье все ждали продажи россиянина или его отдачи в аренду (контракт Алексея с «Аталантой» истекает в 2024 году).

Читать дальше...

Нового главного тренера «Спартака» обкладывают штрафами. Что делать руководству клуба с Гильермо Абаскалем?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

33-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль стал главным тренером московского «Спартака» перед стартом сезона-2022/2023. Под его началом «красно-белые» провели всего три матча чемпионата России. И провели, надо признать неплохо. Команда, занявшая по итогам прошлого первенства 10-е место, теперь делит первое – вместе с «Зенитом» и ЦСКА.

Читать дальше...



ИСУ сократила численную квоту российских фигуристов на чемпионате мира до минимума. Значит, неполноценных медалистов будет больше!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Если в хоккее пока только самые смешливые страны могут говорить о том, что возвращение сборной России в мировой процесс должно начаться с Лиги В или даже С, то в фигурном катании чиновники Международного союза конькобежцев на полном серьез решили приравнять собственные самодурские санкции к провалу России на международной арене. Иными словами, чиновники ИСУ сами исключили российских спортсменов по чисто политическим причинам, не предусмотренным ни одним регламентом, а теперь решили приравнять... Читать дальше...

Рублёв и Хачанов с победы стартовали в US Open Series. Карацев и Медведев также уже находятся за океаном

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Весь квартет ведущих российских теннисистов перебрался за океан для участия в серии «хардовых» турниров. Андрей Рублев, Аслан Карацев и Карен Хачанов избрали Вашингтон для старта в US Open Series, а вот Даниил Медведев удивил, отправившись в мексиканский Лос-Кабос.

Читать дальше...

Дмитрий РАДЧЕНКО о Ловрене: Семака его готовность устраивает. Деян еще может прибавить в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко в беседе с «РБ Спорт» оценил игру Деяна Ловрена в последних двух матчах и сравнил его с Дмитрием Чистяковым. Ранее поступила информация, что хорват может покинут санкт-петербургский клуб. В матчах с «Крыльями Советов» и «Локомотивом» «Зенит», в составе которого играл Ловрен, не пропустил ни одного мяча, при этом забив сразу 8.

Читать дальше...

АПЛ объявила, что игроки не будут преклонять колено перед всеми матчами турнира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Английская Премьер-лига на своем официальном сайте объявила об отказе от преклонения колена игроками перед всеми матчами турнира.
Сообщается, что в сезоне-2022/23 игроки будут преклонять колено только перед определенными встречами.
В частности, речь идет о стартовых турах сезона, играх в Boxing Day, которые пройдут сразу после ЧМ-2022, а также в турах, которые пройдут в октябре и марте и будут посвящены кампании по борьбе с расизмом.
Преклонение колена является формой протеста против... Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об идее брать деньги с клубов за обращение в ЭСК: Это еврейско-цыганская схема. Клуб и так недосчитался очков из-за этого негодяя со свистком

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об идее введения платы за обращение клуба в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС).

Читать дальше...

Массимо КАРРЕРА: Не нужно считать, что Семак добился успеха только благодаря сильному составу «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, с кем из тренеров команд-соперников во время работы в России он больше всего общался.

Читать дальше...

Иван в Россию ехать не боялся. «Нам все говорили, что это отличное место и отличный город»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бразильский вратарь Иван Куарежма да Силва приехал в Россию пару недель назад. Переход - следствие двусторонней арендной сделки с «Коринтиансом»: в обратную сторону уехал нападающий Юри Алберто. Так что ближайший сезон 25-летний голкипер точно проведёт в «Зените». И в интервью порталу «Чемпионат» он уже говорит о желании остаться на более долгий срок.

Читать дальше...

Зарема САЛИХОВА: Платные жалобы? Можно для «Спартака» оформить годовую подписку со скидкой?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала информацию о том, что клубы должны будут вносить определенную сумму при обращении в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Зелимхан Бакаев: Нормально отношусь к «сидению на скамейке», место в «Зените» нужно заслужить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев рассказал о своём отношении к малому игровому времени в составе команды из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

«Аргумент, что мы не даем шансов молодежи, - это лукавство». Семак рассказал, почему не появляются новые Аршавины и Кержаковы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «СЭ» высказался о прогрессе молодых футболистов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net