Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 23.08.2022

Дзюба перед Турцией отклонил вариант из Саудовской Аравии: там зарплата была как в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Леонид Гольдман в интервью рассказал, почему его клиент, российский нападающий Артем Дзюба, отклонил выгодное предложение из Саудовской Аравии.

Читать дальше...

«Мы дадим ему возможность дальше двигаться вперед» - Аршавин о переходе в «Зенит» защитника «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

23 августа 18-летний защитник «Спартака» Дамир Шайхтдинов подписал контракт с «Зенитом». Заместитель генерального директора по спортивному развитию футбольного клуба из Санкт-Петербурга Андрей Аршавинпрокомментировал переход игрока в стан «сине-бело-голубых».

Читать дальше...



Бывший игрок и тренер «Торпедо» о покупке клуба китайским банком: «Я двумя руками и ногами за»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Торпедо» и сборной СССР Вадим Никонов позитивно отреагировал на информацию о возможной покупке легендарного московского клуба китайским банком.

Читать дальше...

Самсонова и Александрова вышли в 1/8 финала турнира в Кливленде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Если сильнейшие российские теннисисты решили пропустить турниры недели, непосредственно предшествующей US Open, то многие теннисистки решили иначе. Мы уже сообщали о тяжелой 3-часовой победе на старте турнира в Канаде первой ракетки России Дарьи Касаткиной.

Читать дальше...

В сборной шестого тура только один игрок «Зенита». И это не Малком, и не Сергеев. Вкусовщина!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы уже привыкли, что эксперты телеканала «Матч ТВ» после каждой игры чемпионата России определяют лучшего игрока встречи. Суммируя подобные отзывы, теперь стала составляться и символическая сборная тура.

Читать дальше...

Карпин о словах Федуна про «сбитого летчика»: «Вы что, издеваетесь, какая обида? Для меня Федун - не знаковая фигура для российского футбола»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По-разному комментируют уход Ленида Федуна из «Спартака», владельцем которого он являлся 18 лет. Многие говорят добрые слова про конец эпохи, но некоторые до сих пор не в силах переступить через личное. Вот и нынешний главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин, который в бытность Леонида Федуна в «Спартаке» успел поработать и генеральным директором, и главным тренером команды, явно еще не перегорел, хотя и отрицает наличие обид.

Читать дальше...



В Петербурге стартовал традиционный хоккейный турнир имени Н.Г. Пучкова-2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня начался очередной предсезонный хоккейный турнир, носящий имя легендарного вратаря СКА и ЦСКА, олимпийского чемпиона Николая Пучкова. В соревновании, непосредственно предшествующем началу нового сезона в КХЛ, участвуют пять команд. Кроме СКА это – «Авангард», «Сибирь», «Сочи» и «Северсталь».

Читать дальше...

Слух или утечка реальной информации? Стало известно, какую «серьезную» команду РПЛ может купить китайский банк. И это не «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, в эфире телеканала «Матч ТВ» юрист Александр Добровинский заявил, что один из китайских банков рассматривает возможность покупки серьёзного футбольного клуба из Москвы. Он предположил, что объектом покупки является «Спартак». Хотя и было странно, ведь только что о покупке этого клуба у Леонида Федуна объявил «Лукойл». Зачем нужно лишнее звено в цепи продаж? Чтобы больше налогов уплатить и посеять больше сумятицы в команде в период смены власти?

Читать дальше...

Конец эпохи Федуна в «Спартаке»: «Не верится, но всё когда-то заканчивается»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Леонида Федуна столько раз отправляли в отставку с поста босса «Спартака» и столько раз он называл подобные сообщения бредом, что до сих пор не верится, что это все же свершилось. Компания «Лукойл» объявила, что выкупает 100% акций «Спартака», а Федун покидает пост президента клуба, который занимал с 2004 года.

Читать дальше...

Защитник «Спартака» перешел в «Зенит». Что это – первое следствие ухода Леонида Федуна?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нечасто футболисты «Зенита» переходят в «Спартак», так же редки трансферы в противоположном направлении. Прежде куда чаще уходили игроки из петербургской команды в московскую, ведь «Спартак» был сильнее и авторитетнее. Сейчас и здесь картина поменялась. Но всё равно переходы игроков из команды в команду случаются нечасто.

Читать дальше...

Дарья Касаткина решила готовиться к US Open на корте в Гранби, где стартовала с натужной победы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Первая ракетка России (10-я в мире) Дарья Касаткина неровно выступает на турнирах, предшествующих US Open. Вначале она одержала в хорошем стиле победу в Сан-Хосе, а затем провалилась на двух последующих более престижных турнирах в Торонто и Цинциннати.

Читать дальше...

«Ещё месяц как минимум». Восстановление нападающего СКА затягивается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий СКА Матвей Мичков пропустит ещё месяц из-за травмы, полученной на предсезонном турнире в Сочи. Это произошло в матче с минским «Динамо».
Тогда защитник белорусского клуба Алексей Емелин применил жесткий силовой прием против молодого хоккеиста. Мичков выступал на турнире в составе сборной России до 25 лет.

Читать дальше...

Сесар НАВАС: Зачем куда-то ехать? Русский футболист хорошо зарабатывает в России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сесар Навас в интервью порталу «Чемпионат» поделился своим мнением о том почему так мало российских игроков выступают за зарубежные клубы.

- Русский футболист хорошо зарабатывает в России, а где лучше играть, чем дома? Лимит на легионеров повышает ценность российских игроков. Талантливому футболисту в такой ситуации сложно решиться на отъезд из страны. Смысл? Его же и здесь ценят. Когда я приехал в Россию, в Премьер-Лиге было шесть-семь команд с большими бюджетами. В Испании после кризиса... Читать дальше...

Китайский банк может купить один из московских футбольных клубов, чтобы продвигать свои интересы в России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В понедельник нефтяная компания «Лукойл» объявила о приобретении 100% акций клуба и стадиона «Открытие Банк Арена». Также было объявлено, что Леонид Федун сложил полномочия президента, члена и председателя совета директоров «Спартака» в связи с выходом из состава акционеров футбольного клуба.

Читать дальше...

Неужели «Барселону» лишат еврокубков? УЕФА ведёт решительную борьбу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По данным The Times, УЕФА в сентябре готовится объявить о санкциях для десяти клубов, которые нарушили правила финансового фейр-плей с 2020 по 2021 год. Среди них каталонская «Барселона», французский «ПСЖ», а также итальянские «Ювентус», «Интер» и «Рома».
Как стало известно, в отношении этих клубов могут быть введены следующие санкции:
1) Запрет на участие в соревнованиях под эгидой УЕФА
2) Запрет на совершение трансферов или других операций
Дело в том, что «Барселона» и «Ювентус»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net