Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 29.08.2022

Ключевой полузащитник «Спартака» не сыграет с «Зенитом» из-за повреждения связок плечевого сустава

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник московского "Спартака" Антон Зиньковский получил повреждение плечевого сустава и сможет вернуться к тренировкам через три недели.

Читать дальше...

Абаскаль поставил «Спартаку» неплохую игру. Это реальный конкурент для «Зенита». Но это только начало чемпионата: «Зенит» не стоит на месте

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил надежду, что «Спартак» составит конкуренцию «Зениту» в Мир РПЛ. Красно-белые обыграли «Факел» (4:1) в седьмом туре. При этом в начале сезона Радимов скептически относился к перспективам «Спартака». Изменилось мнение?

Читать дальше...



В РФС готов засекретить зарплаты арбитров. Ну, а о призовых мы тем более не узнаем…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации "РБ Спорт", в РФС рассматривают возможность отказаться от обнародования заработной платы арбитров. Сейчас эта информация в РФС является открытой. Согласно ей, главный арбитр получает 115 тыс. рублей за судейство одного матча в РПЛ, но с 19-го тура гонорар возрастет до 200 тыс. рублей за матч. Гонорары арбитров возрастут и с определенных стадий уже стартовавшего Фонбет Кубка России.

Читать дальше...

Депутат Госдумы — о переходе Захаряна в «Челси»: «Ехать и выступать в Англию – предательство… Овечкин? Безусловно, выступать в США, мягко говоря, сейчас не стоит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Депутат Госдумы Роман Терюшков высказал мнение о возможном переходе полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси».

Читать дальше...

Матч с «Зенитом» покажет реальную силу «Спартака». Увидим, какие аргументы Абаскаль противопоставит Семаку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал «Спорту День за Днём» трансферную политику командРПЛ. В частности - трансфер сенегальского нападающего Кейта Бальде в «Спартак».

Читать дальше...

Клаудиньо рвется в бой! Агент рассказал о восстановлении своего подопечного

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия рассказал, что бразилец оправился после травмы, полученной в матче 4-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).

Читать дальше...



Стоит ли Арсен Захарян 15 миллионов евро? Мнение эксперта

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок и тренер сборной России Игорь Корнеев поделился мнением относительно возможного трансфера полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси».

Читать дальше...

Цветков: Кержаков только попал в «Зенит», а ударить мог так, что накрывать не успевали. Выделялся из молодых Аршавин. Он мог добиться большего в Европе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков в интервью Sport24 вспомнил времена, когда играл бок о бок с экс-нападающими питерцев Александре Кержакове и Андрее Аршавине.

Читать дальше...

«Зенит» вступает в режим двух матчей в неделю. Когда ждать Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бобсоккер» сообщил о ближайших планах «Зенита».

Выходных дней у «Зенита» не предусмотрено: команда вернулась из Екатеринбурга вчера вечером, и уже сегодня приступает к подготовке к поединку с «Факелом». Стартовый поединок в группе «В» Кубка России петербуржцы проведут в среду, 31 августа, начало в 19-00. FAN ID для посещения «Газпром Арены» не требуется.

В субботу «Зенит» отправится в Москву на встречу 8-го тура МИР Российской премьер-лиги со «Спартаком», который состоится 4 сентября. Читать дальше...

Почему зачехлил «пушку» Кассьерра, имея в «Зените» таких классных подносчиков «снарядов», как бразильцы?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Зенита» Александр Канищев прокомментировал «Спорт уик-энду» невысокую результативность номинальных нападающих «сине-бело-голубых» Ивана Сергеева и Матео Кассьрры. В нынешнем чемпионате россиянин записал на свой счет 3 мяча, а колумбиец не сумел отличиться ни разу. Лучшим бомбардиром «Зенита» в настоящий момент является полузащитник Малком (4 мяча).

Читать дальше...

Невзирая на разгром «Урала»: без Клаудиньо у «Зенита» мало интересных ходов в атаке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион страны в составе «сине-бело-голубых» и главный тренер футбольной школы «Зенит-1984» Сергей Веденеев прокомментировал «Спорт уик-энду» результат игры петербургского клуба с «Уралом» (4:0).

Читать дальше...

Александр Бубнов: «Зениту» достаточно включиться на коротком отрезке, чтобы решить исход встречи: вышли с перерыва и разорвали «Урал»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал sportbox.ru разгромную победу «Зенита» над «Уралом» (4:0).

Читать дальше...

Сейчас на лавочке в «Зените» сидят Бакаев, Ерохин и Круговой, и есть ещё молодые ребята на подходе, а просто так из основы никого не вытеснишь…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Председатель Объединения отечественных тренеров, экс-игрок московского «Динамо» Михаил Гершкович в интервью «Спорт уик-энду» высказался о высокой конкуренции в борьбе за место в основном составе «Зенита».

Читать дальше...

«В первом тайме «Урал» был интереснее «Зенита» — Михаил Кержаков. Что тормозило игру?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков после победы над «Уралом» (4:0) в Екатеринбурге рассказал «Матч ТВ», что в первом тайме хозяева смотрелись интереснее петербуржцев, но многое изменил разговор в раздевалке.

Читать дальше...

Линию атаки «Торпедо» может усилить экс-нападающий «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент московского «Торпедо» Илья Геркус в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не стал раскрывать подробности, может ли оказаться в команде нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин.

Читать дальше...

Левандовски - первый игрок «Барселоны» в XXI веке, забивший 4 гола в 3 первых матчах. Такого не удавалось даже Месси!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил дважды в матче 3-го тура испанской Ла Лиги с «Вальядолидом» (4:0). Польский футболист стал первым игроком сине-гранатовых в XXI веке, забившим четыре гола в трёх стартовых турах за команду. Об этом сообщает Opta Sports в телеграм-канале. В прошлом туре Левандовски забил дважды в ворота «Реала Сосьедад» (4:1).

Читать дальше...

Ласицкене не хватает серьезной конкуренции. Но олимпийская чемпионка всё равно побеждает – на этот раз с рекордом сезона в России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянка Мария Ласицкене продолжает свою впечатляющую победную серию. Она стала лучшей на чемпионате и Кубке России, в своей дисциплине выиграла Мемориал братьев Знаменских, а в минувшую субботу олимпийская чемпионка стала победительницей Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов в соревнованиях по прыжкам в высоту. Состязания проходят в Челябинске.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Александр КАНИЩЕВ: У Семака нет двух равнозначных составов. Какую-то дырку еще можно заткнуть резервистами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Питерскому «Зениту» хватило десяти минут во втором тайме, чтобы разрушить до основания «Урал» в Екатеринбурге. Экс-футболист «сине-бело-голубых» считает, что другого результата ждать и не приходилось - уровни команд сейчас сильно разнятся.

Читать дальше...

Полет «шмелей» оборвался после 50-й минуты. Дальше был разгром на раз-два-три

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбол. МИР - Российская Премьер-лига. 7-й тур
«Урал» - «Зенит» - 0:4

В отличие от «Торпедо», которое в предыдущем туре, сменив наставника, продержалось против «Зенита» более 80 минут, «Урала» с новым тренером Виктором Ганчаренко хватило только на 50, после чего «сине-бело-голубые» разгромили «шмелей», как говорится, на раз-два-три. При этом дубль оформил Малком, а другой зенитовский бразилец Родригао отметился дебютным голом за питерцев. После победы в Екатеринбурге команда Сергея Семака... Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Жду бомбардирский рекорд всех чемпионатов. К сожалению

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Сергей Геннадьевич, вы как в воду глядели, что тренерам «Зенита» надо в раздевалке взбодрить команду. Только петербургский штаб, похоже, сделал это не перед игрой, а уже в перерыве.
- Наверное, что-то тренеры говорят в раздевалке, потому что сейчас есть, кому говорить. Раньше наставник давал какие-то общие направления, второй тренер мог отдельно кому-то на ушко что-то шепнуть, - вступил в разговор после разгрома «Урала» (4:0) наш эксперт Сергей Веденеев, чемпион страны в составе «сине-бело-голубых»... Читать дальше...

Роман РОТЕНБЕРГ: «Все или ничего» - этот слоган отражает нашу философию!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хоккей. СКА. На старте сезона

Перед стартом нового сезона КХЛ в спортивном комплексе «Хоккейный город» прошла презентация СКА. Руководители клуба, тренерский штаб и игроки проходили к сцене по сине-красной дорожке. Цвета фирменные, а в остальном все, как в Каннах или в Сочи на «Кинотавре».
Перед вручением свитеров с игровыми номерами на сезон зрителей поприветствовала серебряный призер Олимпиады в Пекине Александра Трусова. Она показалась на льду в свитере СКА вместе с воспитанницей академии «Ангелы Плющенко» Ариной Ротенберг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net