Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Шейдаев не забил после выхода один на один. «Карабах» остался без победы в Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Карабах» не сумел на своём поле сломить сопротивление чешской «Виктории», первая игра раунда плей-офф Лиги чемпионов, которая состоялась в Баку, завершилась вничью со счётом 0:0.

Читать дальше...

Андрей Тихонов - о кубковых матчах в группе «В»: И для «Зенита», и для «Спартака» это, наверное, не очень хорошо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Жеребьевка Фонбет - Кубка России сезона-2022/23 получилась честной. Такое мнение в среду высказал восьмикратный чемпион России в составе московского "Спартака" Андрей Тихонов.

Читать дальше...

Осинькин - о «Спартаке» и «Зените», с которыми «Крылья» будут играть в одной группе за Кубок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал попадание своей команды в одну группу Фонбет Кубка России с «Зенитом», «Спартаком» и «Факелом».

Читать дальше...



В Кубке России пытались избежать «группы смерти». И вот - жребий подарил в этом году еще два матча «Зенит» - «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пока любительские команды «Медиалиги» вызывают фурор в стадии 1/256 финала, на высшем уровне Фонбет – Кубка России-2022/23 сегодня вечером состоялась жеребьевка группового этапа. В ней приняли участие все 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...

Любители продолжают бить профессионалов! Кубок России нового формата с первых шагов поражает сенсациями и вызывает невиданный резонанс

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новый формат Фонбет – Кубка России с самых первых шагов привлекает к себе внимание. Ещё бы любители бьют профессионалов – народу это всегда нравится!

Читать дальше...

Фабио Капелло считает, что Сергей Семак способен возглавить «Ювентус»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи». В справедливости слов Сергея Есенина часто убеждаешься, сталкиваясь с ситуациями в самых разных областях жизни. Гений есть гений.

Читать дальше...

Тренер «Зоркого» согласился с отставкой за поражения от любителей на старте Кубка России-2022/23: «Принимаю решение об увольнении как должное»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новый формат Фонбет – Кубка России-2022/23 уже начал оправдывать ожидания о возросшем интересе к турниру, хотя дело еще далеко не дошло до новинки – принципа «двойного выбывания» команд РПЛ из плей-офф.

Читать дальше...



Их нравы. У Гретцки пытаются отсудить 10,5 млн долларов из-за… жвачки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Трудно жить за океаном – по любому поводу можно нарваться на суд. Даже из-за мелочи. Типа слишком горячего кофе на автостоянке, из-за которого клиентка обожглась, когда облилась. Предприимчивая женщина сразу решила, что виновата не ее неосторожность, а слишком горячая температура напитка – и выиграла процесс. Вот и легендарный хоккеист Уэйн Гретцки нарвался на суд. Его обвиняют во вранье… из-за жвачки. И дело заваривается нешуточное: у экс-хоккеиста пытаются вытребовать $ 10 млн. Несколько дней... Читать дальше...

Почему до US Open Даниилу Медведеву потребовалось выходить в четвертьфинал в Цинциннати. Во всём виноват… Надаль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В редакцию поступает сейчас много вопросов, почему мы раньше писали о том, что Даниил Медведев обеспечил себе первое место в мировом рейтинге до завершения US Open, т.е. до понедельника, 12 сентября. А теперь стали сообщать, что для этого российскому теннисисту требуется выход в четвертьфинал турнира в Цинциннати.

Читать дальше...

На пост тренера «Торпедо» претендует не только Кержаков: конкуренты у Александра серьезные – Юран и Черевченко, но…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, в московского «Торпедо» грядет очередная волна перемен. В принципе, ожидаемых перемен – ведь команда находится в зоне прямого вылета с одним очком после пяти игр. В находящемся в аналогичной ситуации «Урале» Игорь Шалимов уже ушел в отставку.

Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: «Дзюба усилил бы любую команду РПЛ, кроме «Спартака» и «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о вариантах развития карьеры экс-форварда «Зенита» Артема Дзюбы, который до сих пребывает без клуба.

Читать дальше...

Бывшая девушка иранского футболиста: Азмун содержит в роскоши 50 лошадей, а родную дочь отказывается кормить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Азмун и Алия начали отношения в 2018 году, когда нападающий еще выступал за казанский «Рубин». После переезда иранца в Санкт-Петербург отношения продолжились. Однако пара рассталась, когда Азмун узнал о беременности девушки. Он отказался признавать отцовство, но материально помогал Алие. Иранский нападающий Сердар Азмун этой зимой перешел из «Зенита» в немецкий «Байер». Однако до сих пор в России у него осталось незаконченное дело. В декабре 2021 года прошло первое судебное заседание по делу Сердара... Читать дальше...

На матч «Зенит» - «Торпедо» назначен арбитр Алексей Сухой, а «Динамо» - «Спартак» рассудит Павел Кукуян

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура РПЛ, сообщает официальный сайт РФС.Главным судьей матча «Динамо» - «Спартак» станет Павел Кукуян, а «Зенит» - «Торпедо» рассудитАлексей Сухой.

Читать дальше...

Даниил Медведев начинает с победы на турнире в США, но для сохранения первой строчки в рейтинге ему нужно выиграть еще один матч

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянин Даниил Медведев с победы начал турнир в Цинциннати (США). Это соревнования серии ATP 1000. Медведев пропускал первый раунд, а в матче второго круга обыграл голландца Ботика ван де Зандсухльпа - 6:4, 7:5. Продолжительность противостояния составила 1 час и 35 минут.

Читать дальше...

Александр КЕРЖАКОВ: У «Спартака» бывают яркие всплески в игре, но «Зенит» лучше сыгран и не меняет тренера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Кержаков попрежнему считает, что «Зенит» наиболее стабильный клуб на длинной дистанции. А большое количество бразильских легионеров не создает проблем для команды.

Читать дальше...

ЭСК поддержала все решения Кукуяна в матче «Зенит» - ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС признала верными решения арбитра Павла Кукуяна в эпизодах с отменой взятия ворот «Зенита» на 80-й минуте матча 5-го тура РПЛ с ЦСКА и неназначением 11-метрового удара в ворота сине-бело-голубых на 90-й минуте.

Читать дальше...

СЭ: Маслов, Ляпин и Бородюк покидают «Торпедо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно, в среду, 17 августа, в «Торпедо» произошли изменения. Клуб покинули президент Денис Маслов, спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





СМИ: Роберт Евдокимов, похоже, покинет пост главного тренера «Кубани»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По имеющейся информации, в «Кубани» недовольны главным тренером Робертом Евдокимовым. Руководство клуба рассматривает вариант с отставкой специалиста и приглашением нового наставника.

Читать дальше...

«Если сравнивать свою зарплату с той, что у футболистов, плакать захочется». Трехкратная олимпийская чемпионка - о призовых, и не только

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Т рехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко рассказала, что в ее виде спорта невозможно накопить определенную сумму, чтобы на нее безбедно жить после завершения спортивной карьеры.

Читать дальше...

СЭ: ЭСК признала верными решения арбитров в матче «Зенит» - ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ранее ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой разобрать два эпизода в матче против "Зенита".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net