Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

Александр СОБОЛЕВ: Спору нет в Питере «Зенит» может любому накидать целую авоську. Там у них все залетает, но мы дома 1:1 сыграли. Кто в «Спартаке» Клаудиньо может закрыть? Да любой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о том, почему все клубы пропускают много голов от «Зенита» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Команда Валерия Карпина в меньшинстве отстояла победу в матче с командой Сергея Юрана

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как ни парадоксально, «Химки» приехали в Ростов в ранге одного из потенциальных лидеров чемпионата России – в случае выигрыша матча у команды Валерия Карпина подмосковный клуб набирал 7 очков и догонял могучий триумвират - «Зенит», «Спартак» и ЦСКА. А вот «Ростов» даже в случае победы в этой игре мог лишь подтянуться к верхней части турнирной таблицы.

Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: «Спартак» является единственным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство. Все остальные команды подровнялись

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист московского «Спартака», сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал разгромную победу «красно-белых» над «Оренбургом» (4:1) в матче третьего тура РПЛ.

Читать дальше...



Анастасия Потапова в Праге играла в двух финалах, но выиграла лишь один

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нынешний сезон лучший в карьере 21-летней Анастасии Потаповой. В апреле в Стамбуле она завоевала свой первый титул, а после вынужденно пропущенного всеми российскими и белорусскими теннисистами Уимблдона уверенно провела летнюю грунтовую серию. Дважды подряд играла в полуфиналах, а в Праге дошла до финала. Эти успехи позволили Потаповой впервые в карьере войти в Топ-50.

Читать дальше...

«Спартак» вновь разгромил соперника и догнал «Зенит» с ЦСКА, образовав триумвират лидеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пока еще рано возносить тренерские таланты Гильермо Абаскаля, кому уже невтерпеж пусть вспомнит Суперкубок России и поражение от «Зенита» (0:4). Однако бросается в глаза, что команда при испанце играет, и играет с явным удовольствием. И постепенно приходит результат. Началось всё с поражения в Суперкубке, потом последовала ничья в Грозном, а затем в Краснодаре уже «Спартак» выиграл крупно.

Читать дальше...

«Торпедо» добыло первое очко и смогло покинуть последнее место

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское «Торпедо», в этом году вернувшееся в высший дивизион, пока мало напоминает легендарный клуб времен Эдуарда Стрельцова, Валентина Иванова и Валерия Воронина. В первых двух турах автозаводцы потерпели безоговорочные поражения. Правда, играло «Торпедо» против двух призеров прошлогоднего чемпионата России – «Сочи» и «Динамо», потому всех интересовало, как команда Александра Бородюка будет выглядеть на фоне обычного середняка РПЛ, коим является самарский клуб.

Читать дальше...

Алексей СТРЕПЕТОВ: Во втором тайме «Зенит» сломил сопротивление «Локомотива», но московские клубы будут делать все, чтобы свергнуть питерцев с трона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился впечатлениями от выхода «Зенита» на первую строчку турнирной таблицы после потери очков ЦСКА в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...



Дмитрий Радченко назвал самый красивый гол «Зенита» в ворота «Локомотива»и объяснил, посему 5:0

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Петербургский «Зенит» принял московский «Локомотив» в матче третьего тура в субботу. Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0.

Читать дальше...

«Зенит» пройдет проверку в Грозном. В Европе стартует Бундеслига

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные трансляции с 1 по 7 августа 2022 года

Понедельник, 1 августа
ФУТБОЛ. Первая Лига. «Рубин» - «Уфа». «Матч ТВ», 19:55.
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. «Игры дружбы-2022». «Матч ТВ», 16:45.

Вторник, 2 августа
ФУТБОЛ. Лига чемпионов. Жеребьевка раунда плей-офф. «Матч Футбол-1», 13:00. Кубок Либертадорес. 1/4 финала. «Насьональ» - «Атлетико Гоияниенсе». «Матч ТВ», 01:10.
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. ЧР. «Матч ТВ», 17:55.
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. «Игры дружбы-2022». «Матч ТВ», 15:45. Читать дальше...

ЦСКА лишился лидерства, упустив победу в Нижнем Новгороде, ведя – 2:0. Судьбу встречи решили два джокера: сыгравший впустую Заболотный и сотворивший дубль Сулейманов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА после двух туров остался единственным участником чемпионата России, не потерявшим ни одного очка. Победа в Нижнем Новгороде гарантировала армейцам сохранение единоличного лидерства. И мало кто сомневался, что команда Владимира Федотова сумеет взять требуемые три очка.

Читать дальше...

«Не сдавайся Кокориньо! О том, что последний гол ты забил в российской тюрьме, знали все, кроме руководства «Фиорентины». «Наверное, он сын Манчини»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Об Александре Кокорине приходят безрадостные новости из Италии. Вначале он заболел ковидом и не попал на сборы «Фиорентины», а по информации Corriere dello Sport, клуб еще и заморозил контракт нападающего. «Фиалки» хотят избавиться от игрока, при этом сохранив 3,6 млн евро, которые должны выплатить Кокорину по оставшемуся контракту. Сообщается, что представители Александра с этим не согласны и пойдут навстречу только если эта сумма будет полностью выплачена.
Разумеется, в Италии на эти новости отреагировали очень бурно. Читать дальше...

Агент САФОНОВ: Бразильцы устроили ламбаду, растерзали «Локомотив», он словно под каток попал. Но этот карнавал сильно зависит от настроения зенитовцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бегущая команда «Факел» и играли в 3 часа дня, в самую жару, полный стадион гнал хозяев вперед, - оценил боевую ничью в Воронеже с «Динамо» (3:3) известный футбольный агент Алексей Сафонов. - К тому же «Динамо» 9 часов добиралось до Воронежа, а в футболе мелочей не бывает. После такого второго мяча при 0:2 любая другая команда рассыпалась бы, а «Факел» вышел на второй тайм, будто ничего не произошло.
- Что скажете про «Динамо»?
- У «Динамо» продолжаются проблемы в центральной зоне обороны. Читать дальше...

ФЕДУН при открытии памятника Нетто не стал комментировать слухи о своем уходе. СИМОНЯН: Не хватает вожака «Спартаку»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня на стадионе «Спартака» был открыт памятник легенде клуба Игорю Нетто. Экс-капитан и тренер «красно-белых» играл в «Спартаке» с 1949 по 1966 год, он пять раз становился чемпионом СССР с командой, является чемпионом Европы и Олимпийским чемпионом в составе сборной СССР.
Владелец «красно-белого» клуба Леонид Федун присутствовал на церемонии, отвечать на вопросы журналистов о возможном уходе с поста председателя совета директоров клуба отказался.
А вот самый заслуженный из живущих ветеранов... Читать дальше...

Оздоев дебютировал в турецком «Фатих Карагюмрюк», отыграв полчаса, и обещает, что через 2 недели будет готов провести 90 минут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера турецкая команда «Фатих Карагюмрюк» принимала в товарищеском матче «Сакарьяспор» (3:3). За хозяев дебютировал экс-полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев, отыгравший полчаса.
«Оздо уже принял участие в двух тренировках с командой, - рассказал пресс-атташе «Карагюмрюка» Батухан Челасин. - Вчера же он дебютировал за «Фатих», провел на поле 30 минут. Насколько Магомед важен для Пирло? Полагаю, он будет игроком стартового состава. Сам Магомед сказал, что через 15 дней будет готов провести на поле все 90 минут матча»... Читать дальше...

Рашид РАХИМОВ: Вижу систему в «Локомотиве», понимаю, куда они движутся, но в России с этим возникнут проблемы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Если вспомнить матч с первых минут, то «Локомотиву» удалась только одна хорошая контратака. А потом, по сути, ничего не было, - прокомментировал разгром путейцев в Петербурге (0:5) экс-наставник «Локомотива» Рашид Рахимов. - Они медленно выходили из обороны, передерживали мяч, а правила выхода из обороны в атаку - это уменьшение количества касаний и смена ритма. Ты меняешь скорость, чтобы использовать пространство и соперник не успевал, в худшем случае фолил. В этом компоненте «Локомотив» стал... Читать дальше...

100 млн! «Зенит» - первый российский клуб по симпатиям в TikTok

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» достиг отметки в 100 миллионов лайков в TikTok, став первым российским футбольным клубом, сумевшим набрать такое количество симпатий у пользователей этой социальной сети. Кроме того, «Зенит» занимает 18-е место по числу подписчиков среди всех европейских клубов с показателем в 3,5 млн, опережая все российские команды.
По ходу прошлого сезона петербуржцы трижды вошли в топ-5 клубов мира по числу просмотров - в октябре (пятое место) и в декабре (третье место) 2021-го, а также в марте 2022-го (пятое место), информирует «Чемпионат». Читать дальше...

УТКИН: Здорово, что нынешний «Факел» совершил такой камбек, не меняя радикально состав. Воронеж – футбольное место

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Очень крутой сюжет в Воронеже. Тот случай, когда команде было очень важно не подвести своих зрителей. В этом смысле Воронеж - особенный город, - написал в своем телеграмм-канале журналист Василий Уткин после ничьей в матче с «Динамо» (3:3), когда «Факел» дважды отыгрывался - сначала со счета 0:2, а затем с 2:3. - Несправедливо, что там решили не проводить матчи чемпионата мира. Там стоило построить новый стадион. Это футбольное место. Здорово, что нынешний «Факел» не менял радикально состав, выйдя в РПЛ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





БИЛЯЛЕТДИНОВ: По игре в Петербурге ничего не вело к разгрому «Локомотива», не ожидал такого счета

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«До начала игры я считал «Зенит» фаворитом в матче с «Локомотивом». Но такого счета не мог ожидать. Да и по игре ничего не вело к разгрому, - прокомментировал бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов победу «Зенита» над «Локо» со счетом 5:0 в 3-м туре РПЛ. - Что-то просто пошло в лучшую сторону для «Зенита» и в худшую для «Локо». Некоторые голы были нелепыми - мяч просто проскальзывал, выцарапывался на ленточке и залетал в сетку ворот. По первому тайму и «Локомотив» мог забить в одной из контратак и выйти вперед. Читать дальше...

ОРЛОВ: Мостовой - молодец, как раз уже понимает, чего хотят бразильцы. Конкуренция между ним и Бакаевым серьезная, но настораживает один момент

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мостовой - молодец, в матче против «Локомотива» он мне понравился, - прокомментировал разгром «Зенитом» «Локомотива» в 3-м туре РПЛ (5:0) известный комментатор Геннадий Орлов. - Как раз уже понимает, чего хотят бразильцы. Андрей раскрылся при таких партнерах. Клаудиньо, Вендел, Малком ему помогают прогрессировать, дают возможность импровизировать. Никто на него не кричит, не давит: «Отдай пас»! Поэтому Мостовой понимает, что надо рисковать, берет игру на себя, идет в обыгрыш.
- При таком Мостовом... Читать дальше...

СКА отдал «Спартаку» за Никишина пятерых молодых игроков своей системы, а также спортивные права за уехавших в НХЛ Марченко, Мальцева и других

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА и «Спартак» произвели обмен, в результате которого состав армейцев пополнил защитник Александр Никишин, а в Москву переезжают нападающие Федор Свечков, Никита Чибриков, Павел Кукштель, Максим Кровяков и защитник Никита Седов. Также «красно-белые» получают спортивные права на форвардов Кирилла Марченко, Ивана Морозова, Михаила Мальцева и Германа Рубцова, сообщает ska.ru.

Читать дальше...

«Зенит» пока без Мантуана, но с Иваном. Когда вернутся из лазарета Караваев и Кузяев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бобсоккер» сообщает новости «Зенита» и график работы на неделю.

После победы над "Локомотивом" (5:0) зенитовцы получили выходной день. Завтра в "Газпром" тренировочном центре начнётся подготовка к поединку 4-го тура с "Ахматом", в среду состоится открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия команда отправится в Грозный.

Голкипер Иван Куарежма, попавший в заявку на игру с "Локомотивом", будет готовиться к субботнему поединку вместе с Даниилом Одоевским и Михаилом Кержаковым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net