Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 23.07.2022

«Арбитр должен был оставить «Спартак» вдесятером без Соболева, а в итоге «убил» «Краснодар»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Спартак» в матче 2-го тура чемпионата России по футболу разгромил на выезде «Краснодар». Матч в столице Кубани завершился со счетом 4:1 в пользу столичной команды. Для «Спартака» эта победа стала первой под руководством испанского специалиста Абаскаля. Но всё могло повернуться в обратную сторону…

Читать дальше...

Первая победа Абаскаля во главе «Спартака», и сразу – разгромная. Что случилось с «Краснодаром»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Спартак» в матче 2-го тура чемпионата России по футболу разгромил на выезде «Краснодар». Матч в столице Кубани завершился со счетом 4:1 в пользу столичной команды. Для «Спартака» эта победа стала первой под руководством испанского специалиста Абаскаля.

Читать дальше...

Владимир Сычевой – автор хет-трика в ворота «Урала»: «Это был славный вечер». Если так дело пойдет и дальше…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой прокомментировал свой хет-трик в матче 2-го тура РПЛ против «Урала» (3:0). Выйдя на замену, 26-летний экс-нападающий казахстанского «Иртыша» уже через минуту открыл счет, а в середине второго тайма забил еще два гола. Дебют за «Оренбург» в РПЛ удался на славу!

Читать дальше...



Новичок «Оренбурга» оформил первый хет-трик чемпионата

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Оренбург» победой закрыл стартовую неудачу в матче с «Крыльями Советов» (2:4), в поединке 2-го тура чемпионата России по футболу убедительно обыграв на своем поле «Урал» - 3:0.

Читать дальше...

Трансферные обороты. Фернандес теперь будет играть против ЦСКА – в составе «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Правда, речь идет не о знаменитом Марио Фернадесе, теперь уже, увы, бывшем игроке сборной России. Как сообщает sport-express.ru, в субботу в Москву прилетел Роберто Фернандес (на снимке), чтобы подписать контракт с «Динамо». Более того, этот Фернандес не бразилец, а парагваец.

Читать дальше...

Федотов назвал спасение Акинфеева ключевым моментом матча. А ведь вратарь еще сделал голевой пас и провел 300-й (!) сухой матч за ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов назвал ключевым моментом матча его нынешней команды против бывшей («Сочи»), когда Игорь Акинфеев вскоре после первого забитого мяча переиграл Мелкадзе при выходе один на один.

Читать дальше...

С «Локомотивом» и ЦСКА придется играть без Далера Кузяева. Впрочем, любая травма всегда не вовремя. Главное, чтобы восстановление прошло нормально

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче открытия 2-го тура чемпионата России «Зенит» - «Крылья Советов» (3:0) встревожила поклонников питерской команды (да и не только) травма Далера Кузяева, вынужденного покинуть поле в середине первого тайма.

Читать дальше...

Александр Якушев рассказал, как будет в сложной политической ситуации отмечен 50-летний юбилей Суперсериии-1972: «Матч ветеранов может состояться»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Якушев - двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, но его звездный час, выделивший его в когорту величайших игроков мирового хоккея, пришелся на Суперсерию-1972. Он не просто стал лучшим бомбардиром этой серии, набрав 8 очков (5+3), но и запомнился тем, что проходил через ряды канадских профессионалов, как тогда говорили, как нож сквозь масло. Естественно, что для Александра Сергеевича эта Суперсерия стала особым событием жизни.

Читать дальше...



ЦСКА обошел «Зенит» - уже видна рука Федотова. А вот «Сочи», лишившись тренера, пока совсем потерялся

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Интерес к этому матчу подогревался не только тем, что встречались лидеры, но тем, что действиями ЦСКА руководил Владимир Федотов, который в прошлом сезоне привел «Сочи» к серебряным медалям. Если судить по результату, то тренерская рокировка явно сыграла не в пользу гостей. ЦСКА выглядел солиднее и мастеровитее. Хотя армейцы пока никем состав особо не усилили, но команда уже стала выглядеть лучше.

Читать дальше...

«Уфа» во 2-м туре одержала волевую победу. Уфимцам еще повезло, что соперник не реализовал пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу матчем «Уфа» - «Волга» открылся второй тур ФНЛ. Простите, первой лиги – жаль, что отменили удобную аббревиатуру. Напомним, что в 1-м туре недавний клуб РПЛ (здесь с аббревиатурой всё осталось в порядке) неожиданно проиграл «Кубани» - 0:2. И теперь «Уфе» никак нельзя было проигрывать, чтобы сразу не затеряться нижней половине турнирной таблицы и максимально не затруднить борьбу за возвращение в высший дивизион.

Читать дальше...

«Рубин» одержал победу и стал ближе к выходу в плей-офф, но до «Зенита» ему далеко

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Когда-то в мужском футболе казанский «Рубин» находился в числе фаворитов высшего дивизиона, а в женском пребывал среди аутсайдеров или середняков. Теперь роли внезапно поменялись. Мужской «Рубин» вылетел из РПЛ, а женский борется за попадание в квартет сильнейших команд Суперлиги.

Читать дальше...

Самая сексуальная футболистка мира ненавидит свой неофициальный титул? Позвольте не поверить. Зачем она тогда придает блеск ногам перед матчем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Признанная самой сексуальной футболисткой мира 22-летняя нападающая швейцарского клуба «Грассхоппер» и женской сборной Хорватии Ана Мария Маркович долгое время кокетничала и говорила о том, что ненавидит свой неофициальный титул. Мол, многие стали смотреть на ее внешность, а не на футбол в ее исполнении.

Читать дальше...

«Зенит» в домашнем матче с «Крыльями Советов» пробил два пенальти. Судьи помогают?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов (на снимке) поделился впечатлениями от первой победы «Зенита» в 31-м чемпионате России по футболу. Напомним, вчера команда Сергея Семака на своем поле разгромила «Крылья Советов» - 3:0.

Читать дальше...

Суперкомпьютер составил прогноз на итоги сезона в РПЛ: «Зенит» наберет 64 очка, наибольшего прогресса добьется «Спартак», а еще одна легендарная команда вылетит

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Суперкомпьютер компании FiveThirtyEight сделал прогноз на итоги нынешнего чемпионата России по футболу. Машина не только оценила вероятность на титул каждого из 16 клубов, но и распределила их по местам в таблице.

Читать дальше...

«Зенит» надеется вернуться в ЛЧ с существующим сочетанием россиян и легионеров» - Медведев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после победы над «Крыльями Советов» (3:0) в матче второго тура МИР РПЛ прокомментировал продление контрактов с полузащитником Клаудиньо и форвардом Малкомом.

Читать дальше...

Александр Мостовой: Семак выиграл с «Зенитом» 4 чемпионства подряд - а кому их проиграть?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой дал оценку тренерскому таланту наставника «Зенита» Сергея Семака. Под руководством российского специалиста сине-бело-голубые четыре раза становились чемпионами страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Дадим ему ресурсы, скаутское бюро по всему миру» - глава «Санта-Коломы» о назначении Черышева главным тренером клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Глава андоррского клуба «Санта-Колома» Дэн Мильштейн рассказал, почему назначил российского специалиста Дмитрия Черышева главным тренером клуба.

Читать дальше...

«После Дзагоева ярких талантов не наблюдается» - Веденеев о предложении Аршавина отпустить легионеров из клубов РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал предложение Андрея Аршавина распустить по домам легионеров, выступающих в клубах РПЛ.

Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Кузяев более надежен, чем Сутормин. Потенциал Мостового и Бакаева видим. Пенальти? Решение принимаем перед игрой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» подвел итог победы над «Крыльями Советов».

— Сергей Богданович, несколько слов по матчу.

—Неплохая игра в нашем исполнении. Это касается и атаки, и обороны. Удачно начали, достаточно активно. Повели в счете, в принципе, на протяжении всего матча сохраняли и давление, и концентрацию, создавали моменты. За исключением одного острого момента у наших ворот, в остальном, сыграли хороший матч. Поздравляю ребят и болельщиков с первой победой в этом сезоне, - приводит слова Семака fc-zenit.ru.

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net