Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Главный тренер «Локомотива» раскрыл причины недовольства команды после третьего гола «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал об эпизоде с пропущенным голом в меньшинстве после травмы Максима Ненахова.

Читать дальше...

Защитник «Зенита» Чистяков: «Был готов сыграть с «Локомотивом». Надо спрашивать у тренера, почему я не попал в состав»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Центральный защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что был готов принять участие в матче 3-го тура РПЛ с «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

Скандал в Сочи. Главным арбитром был петербуржец Любимов. Талалаев сказал о судейском произволе: Играли по разным правилам. Я готов выступать на ЭСК РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказал претензии к судейству после поражения от «Сочи» (1:2) в матче 3-го тура РПЛ. В конце первого тайма главный арбитр встречи Артем Любимов удалил специалиста с поля.

Читать дальше...



Иван Куарежма и Густаво Мантуан - агент рассказал о ситуации с игроками «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Луис Фернандо Гарсия рассказал, как обстоят дела у новичков «Зенита» Ивана Куарежмы и Густаво Мантуана. Гарсия отметил, что только Сергей Семак знает, когда игроки выйдут на поле.

Читать дальше...

Гришин: «Зениту» уже можно отдавать золотые медали»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Локомотива» Александр Гришин остался недоволен игрой железнодорожников в матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом». Московская команда в гостях уступила со счетом 0:5, пропустив 4 гола во втором тайме.

Читать дальше...

Гендир «Локомотива» пожаловался на нарушение fair play в игре с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор московского "Локомотива" Владимир Леонченко выразил недоумение в связи с тем, что его команде не дали оперативно заменить получившего травму футболиста Максима Ненахова по ходу игры с петербургским "Зенитом".

Читать дальше...

Бубнов назвал причины разгрома «Локомотива»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт Sportbox анализирует матч «Зенит» - «Локомотив» в РПЛ.

«Зенит» - «Локомотив» (5:0)

«Локо» сумел продержаться только тайм. В первые 45 минут у гостей была контригра, были моменты для взятия ворот. Затем сразу после перерыва мог забить Камано, а после этого — как отрезало.

Железнодорожники в какой-то момент начали явно сдавать функционально. Они садились всё глубже, позволяя «Зениту» комбинировать у своей штрафной. Почти не прессинговали, потеряли в плотности. Центр полностью оказался под контролем петербуржцев... Читать дальше...



Юрий Семин - о разгромной победе «Зенита»: «Локомотив» физически совсем не готов к чемпионату»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом отреагировал на поражение железнодорожников от «Зенита» (0:5) в матче третьего тура РПЛ.

Читать дальше...

Зелимхан Бакаев: Когда я выхожу на замену, Малком всегда говорит мне: «Иди направо» - на мой сильный фланг

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Интервью сразу после разгрома «Локомотива».

- Зелимхан, поздравляем с первым голевым пасом в официальном матче за «Зенит» и с первым голом в официальном матче за «Зенит». Что это за эмоции?

- Эмоции прекрасные, конечно! Очень хотелось забить или просто совершить результативное действие - без разницы, голевой пас или гол - потому что ответственность на меня давит: я хочу результат, хочу помогать команде голевыми передачами, голами. Поэтому я счастлив, нужно и дальше продолжать забивать, отдавать и приносить пользу. Читать дальше...

Родригао: Хотели не только победить, но и обойтись без пропущенных голов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболист петербургского "Зенита" Родригао заявил журналистам, что он и его партнеры с самого начала игры с московским "Локомотивом" были уверены в победе.

Читать дальше...

Сергей Семак - о матче против «Локомотива»: Не хватало немножко скорости общекомандной. Мяч иногда ходил не так быстро, как хотелось бы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер петербуржцев - о крупной победе над «Локомотивом».

- Игра на встречных курсах. В первом тайме у «Локо» был хороший момент - после углового убежали в контратаку. Во втором - также был хороший момент. То есть, по одному голевому моменту они создали, но у нас их было гораздо больше. В первом тайме, к сожалению, не смогли забить, хотя моменты были неплохие. Конечно, первый мяч, второй, еще больше раскрыли игру и по такой игре нам стало легче в том плане, что стало больше пространства... Читать дальше...

В матче с отмененными и забитыми голами «Сочи» обыграл «Ахмат». Неувядаемый Нобоа сотворил дубль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В этом матче «Сочи» владел мячом и инициативой, чаще бил по воротам, но тем не менее мог и не победить. В первом тайме арбитр отменил два гола грозненцев, усмотрев офсайд. Нервы у главного тренера «Ахмата» Андрея Талалаева не выдержали – и он оказался удален за словесную оценку действий Артема Любимова.

Читать дальше...

«Арсенал» неожиданно потерял первые очки в домашнем матче с аутсайдером и может в воскресенье лишиться лидерства

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После отличного старта «Арсенала» в первой лиге (уже после двух туров туляки остались в числе всего двух команд, не потерявших очков) никто не ждал осечки в домашней встрече с аутсайдером – «Акроном». Однако футбол не предсказуем: тольяттинцы отлично настроились на игру с лидером и даже долго вели в счете по ходу матча.В результате команда Олега Кононова (на снимке) потеряла первые очки и завтра может лишиться лидерства.

Читать дальше...

Юрий Семин коротко определил главную причину крупного поражения «Локомотива» от чемпиона страны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Юрий Семин, естественно, особо придирчивым взглядом смотрит матчи «Локомотива», команды которую он по сути создал, проведя из 1-й лиги в чемпионы страны. Он сразу отыскал главную причину разгромного поражения железнодорожников от «Зенита». И причем она вовсе не отличной игре чемпиона страны.

Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Локомотив» за один тайм, Сергеев и Бакаев успели сотворить три гола за отведенные им 10 минут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Семак – консерватор, и не любит совершать резких перемен в составе, особенно если тот выигрывает. После победного матча с «Крыльями Советов» (3:0) тренер поменял только Далера Кузяева, который получил травму. Причем заменил Кузяева тот же игрок, что и в первом тайме игры против самарцев – Алексей Сутормин. Иными словами, фактически стартовый состав остался неизменным. Сам Семак объяснил это просто, те, кто вышел на поле, выглядят посильнее тех, кто остался на скамье запасных. Конкретно... Читать дальше...

Анастасия Потапова разгромила китаянку в полуфинале турнира в Праге и завтра поборется за свой 2-й титул в карьере

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Молодая российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 59-ю ступень рейтинга WTA, в полуфинале турнира категории WTA-250 в Праге разгромила китаянку Цзян Ван, занимающую 141-е место мировой классификации, - 6:3, 6:0.

Читать дальше...

Смолов стал штамповать дубли. На счету Федора уже 138 голов в Клубе Григория Федотова, и всего два мяча недостает до юбилея

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Федор Смолов в двух матчах подряд сотворил дубль, поразив ворота «Торпедо», а сегодня «Факела». И сразу заметно улучшил свои показатели в Клубе Григория Федотова. Теперь на его счету – 138 голов. Он обошел Бориса Пайчадзе и догнал Сергея Сальникова, поднявшись на 27-ю позицию в списке легендарных бомбардиров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Дебютант РПЛ проявил волю и отобрал очки у призера, дважды проигрывая по ходу матча. Дубль Смолова не помог «Динамо» выиграть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В первом субботнем матче встречались бронзовый призер прошлогоднего чемпионата России «Динамо» с дебютантом РПЛ «Факелом». Уже после двух туров команды согласно статуса заняли места на разных полюсах турнирной таблицы.

Читать дальше...

«Признайся, что употреблял», - WADA наехало на Ничушкина. Обладатель Кубка Стэнли в составе «Колорадо» считает, что его слили люди из ФХР

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Колорадо» Валерий Ничушкин рассказал корреспондентам «Матч ТВ» о претензиях со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Читать дальше...

Сутормин заменил «в старте» травмированного Кузяева. В остальном всё как и в победном матче с «Крыльями». В основе 8 легионеров и три россиянина, один из которых Мостовой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В основе «сине-бело-голубых», по сравнению с предыдущей игрой против «Крыльев Советов», только одно изменение: вместо Далера Кузяева, получившего травму, на правом фланге зенитовской обороны с первых минут выйдет Алексей Сутормин, что, в общем-то, вполне логично и читалось. В остальном победный состав без изменений с восемью легионерами в «старте» и тремя россиянами, один из которых Андрей Мостовой.

Читать дальше...

«Неделю кормил комаров в деревне, но оказалось, что это делает тебя сильнее», — Панарин о том, как провел часть отпуска

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал «Матч ТВ», что за неделю отпуска в деревне его искусали комары. В субботу в Москве пройдет благотворительный матч с участием Панарина, форварда «Вашингтона» Александра Овечкина и других звезд НХЛ и КХЛ.

Читать дальше...

Овечкин признался в нелюбви к «Спартаку», назвал своего любимого российского футболиста, а также ответил на вопрос, побьет ли он рекорд Гретцки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин на ютуб-канале «МЯЧ Production», на который ссылается sport24.ru, ответил на серию вопросов, касающихся футбола, а также ответил на вопрос, побьет ли он рекорд Уэйна Гретцки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net