Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 09.07.2022

Гендиректор «Зенита» - о словах гендиректора «Спартака»: Если так, то футбол нужно переименовать в мягкие игрушки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков считает, что судья Владимир Москалёв должен был назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче за Суперкубок России после фола на полузащитнике красно-белых Антоне Зиньковском.

Читать дальше...

Андрей Червиченко - о причинах поражения «Спартака» в матче с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча за Суперкубок России, в котором красно-белые встречались с «Зенитом». Матч закончился победой «Зенита» со счётом 4:0.

Читать дальше...



Что сказал Клаудиньо о возможной приостановке контракта с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо после матча за OLIMPBET Суперкубок России против «Спартака» заявил, что не намерен приостанавливать контракт с петербургской командой.

Читать дальше...

Семак предупредил: «Зенит» быстро съедят, если команда остановится в развитии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Петербургскому «Зениту» преждевременно отдают победу в новом сезоне чемпионата России, команда должна продолжать работать, считает главный тренер клуба Сергей Семак.

Читать дальше...



Вендел после разгрома «Спартака» заявил: «Я остаюсь». Подсчитайте, сколько бразильцев стало в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед матчем за Суперкубок России было много разговоров по поводу вероятного перехода Вендела из «Зенита» в бразильский «Фламенго». Многие сообщения подкупали своими подробностями и всё же на поверку оказались «уткой».

Читать дальше...

Так сколько раз выиграл «Зенит» Суперкубок?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После разгромной победы петербургской победы «Зенита» над «Спартаком» (4:0) спортивные СМИ обрушили на читателей горы цифр и рекордов Суперкубка России. И сразу возникли вопросы по ключевому показателю. Одни источники называли победу «Зенита» в Суперкубке седьмой, другие – восьмой. В чем причина подобных разночтений?

Читать дальше...

Суперкубок России: рекорды посещаемости, результативности и персонально Сергея Семака

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Больше болельщиков Суперкубок России не собирал

Как было сообщено по ходу матча за OLIMPBET- Суперкубок России, игру «Зенита» и «Спартака» в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» посетили 55 608 болельщиков.

Такая посещаемость является рекордной для матчей за Суперкубок страны.

Самая крупная победа

«Зенит» разгромил «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России со счетом 4:0! Это рекордно крупный результат в истории турнира. До этого ни одна команда не выигрывала трофей с разницей более чем в три гола. Читать дальше...

Сергей Семак подбирается к легендарным тренерам российского футбола – Валерию Газзаеву, Юрию Семину и Олегу Романцеву

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Этот Суперкубок стал восьмым тренерским трофеем Сергея Семака в «Зените». Он вплотную подкрадывается к Валерию Газзаеву, у которого 9 российских титулов. Впереди Юрий Семин и Олег Романцев. У Палыча - 12 трофеев, у Романцева на один титул больше - 13 (с учетом СССР).

Читать дальше...

Борьбы за Суперкубок не получилось: «Зенит» разгромил «Спартак». Подопечных Абаскаля хватило только на полтайма

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Игра за Суперкубок России – это не только престижный матч, но и своего рода смотр готовности к новому сезону. Ведь в межсезонье обе команды не только ввели новичков, но и с кем-то расстались. Зелимхан Бакаев и вовсе за короткий летний перерыв перешел из стана одной команды в ряды другой. Правда, Сергей Семак его оставил в запасе.

Читать дальше...

Победа москвички Елены Рыбакиной на Уимблдоне. Разноречивый резонанс

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Первая победа москвички Елены Рыбакиной на турнире «Большого шлема» стала особенно знаменательной в отсутствии россиян и белорусов, «забаненных» организаторами Уимблдона и британскими властями. И, естественно, вызвала разноречивые отклики.

Читать дальше...

«Зенит» и «Спартак»: сравниваем, как изменились составы за два месяца и… два сезона. Впечатления противоположные

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Суперкубок России хоть и является венцом сезона-2021/22, но составители календаря всегда ставят его матчем открытия нового сезона. Потому особенно интересно посмотреть, как изменились составы команд, особенно в это непростое для России время.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В игре за Суперкубок Малком и Сергеев будут штурмовать ворота Селихова, Промес и Соболев проверят Одоевского

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хотя Суперкубок скоротечен и состоит максимум из двух матчей (в некоторых странах), а у нас и вовсе всё решается в одной игре, но престиж этого соревнования велик. И титул навеки вписывается в летопись достижений любой команды. А уж когда в решающем матче сходятся такие исторические соперники как «Зенит» и «Спартак», то искусственно подогревать интерес не имеет смысла (хотя Зарема Салихова это сделала в лучшем стиле).

Читать дальше...

Уимблдон выиграла 23-летняя москвичка Елена Рыбакина, посрамив расчеты организаторов - на вручении трофея наверняка прозвучат русские слова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

23-летняя Елена Рыбакина в какой-то степени отомстила организаторам Уимблдона, отлучившим российских и белорусских спортсменов от нынешнего турнира «Большого шлема». Уроженка Москвы и обладательница российского паспорта сменила спортивное гражданство, чтобы попасть на Олимпиаду. Ведь уровень конкуренции в российской команде, завоевавший в сезоне перед исключением Кубок Билли Джин Кинг, не позволял пробиться в Париж-2024. Заметим, что никаких политических оснований для «перехода» из России в Казахстан у девушки не было. Читать дальше...

Агент Вендела заявил, что приостанавливать контракт с «Зенитом» его клиент не собирается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Чезаре Барбьери, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вендела, рассказал о планах своего клиента. Он отметил, что «Фламенго» испытывает к футболисту реальный интерес. Но игрок не собирается приостанавливать контракт с клубом из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Бывший игрок «Спартака» Ещенко рассказал, чем он в плане секса отличается от Роналдо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель технического директора академии «Спартака» Андрей Ещенко рассказал, что не вступал в интимную близость за два дня до матча.

Читать дальше...

Все билеты на Суперкубок России проданы. Доходы от проведения матча РФС направит на помощь детям – беженцам и в поддержку фонда Константина Хабенского

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РФС объявил о завершении реализации билетной программы на Суперкубок России. Все билеты на «Газпром Арену», которая вмещает 68 тысяч зрителей, проданы. Игра состоится сегодня, 9 июля. Начало матча в 19:00 мск.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net